Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5.11.22 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари НН"

Обсуждение матча 16-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1953     

5 ноября состоится 16-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 ПФК ЦСКА - "Пари НН". Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". 

Начало игры - в 19.00 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: alex04 (13 Ноября 2022 15:31:43)
Боцман писал(а):
Просматривая сегодня утром спортивную прессу, под чашечку кофе и сигару ознакомился с трансферными планами клуба на межсезонье. Интересно, но скромно губу рас катали Центрального защитника и двух атакующих полузащитников. Как говорил кот Матроскин, чтобы что то купить, надо что то продать. С обороной понятно, там совсем не якши. Набабкин, Щенников, "Лисицын"(наш летчик) с ними понятно, писал ранее. Заиграет ли Дивеев, и когда дойдет до своего прежнего уровня. Поломается, не дай бог, еще кто то и кирдык гудук. Вот где вагон с прицепом проблем. В эту линию нужно минимум трех. Интересно кого собрались задвинуть из игроков центра поля, их аж 10, или кто то уже навострил лыжи используя трамплин. Брать только своих, в молодежке их маловато всего 6, зато защитников аж 11. Посмотрим, что будет, кто сбежит, кого выпихнут, кто придет. Жираф большой ему видней.
Хет-трик Сычевого к 58й минуте в ворота быков. А наши говорят, не входит он в сферу интересов ЦСКА, разве кто-то из наших супернапов уйдет, может быть,тогда подумаем. Блядский цирк с конями...
Написал: Боцман (13 Ноября 2022 14:33:11)

Не в сети

Владимиру. Направление главного удара держим в секрете. А как с направлениями других ударов и с нанесением огневого поражения? Ну время осталось ждать немного, будем смотреть. За победу.
Написал: Незнакомка (13 Ноября 2022 10:41:29)

Не в сети

Сержант а при чём здесь песня группы "Любе" И что она песня Чапаевцев? Махно и Чапаев совсем в разных концах России воевали. Никак они на одной прояне не могли пересечься!!! Это не Динамо-ЦСКА
Написал: Владимир (12 Ноября 2022 20:46:51)
Не вешать нос Армейцы ! Все будет апгемахт ! Победа будет за НАМИ. Отступать некуда, позади Преданные Армейские болелы. А кто, если не Мы ! Собиремся, перегруппируемся и нанесем Главный Удар там, откуда бело-голубые не ждут. А пока готовимся под маскировкой.
Написал: (Сергей ) (12 Ноября 2022 18:28:50)
Ростов хорошо идёт, уже на втором месте. Не знаю даже как наши завтра с Динамо сыграют, проигрывать вообще нельзя, а то потом вообще никаго не догнать..
Написал: Боцман (12 Ноября 2022 12:54:34)

Не в сети

Просматривая сегодня утром спортивную прессу, под чашечку кофе и сигару ознакомился с трансферными планами клуба на межсезонье. Интересно, но скромно губу рас катали Центрального защитника и двух атакующих полузащитников. Как говорил кот Матроскин, чтобы что то купить, надо что то продать. С обороной понятно, там совсем не якши. Набабкин, Щенников, "Лисицын"(наш летчик) с ними понятно, писал ранее. Заиграет ли Дивеев, и когда дойдет до своего прежнего уровня. Поломается, не дай бог, еще кто то и кирдык гудук. Вот где вагон с прицепом проблем. В эту линию нужно минимум трех. Интересно кого собрались задвинуть из игроков центра поля, их аж 10, или кто то уже навострил лыжи используя трамплин. Брать только своих, в молодежке их маловато всего 6, зато защитников аж 11. Посмотрим, что будет, кто сбежит, кого выпихнут, кто придет. Жираф большой ему видней.
Написал: Боцман (12 Ноября 2022 12:15:08)

Не в сети

Всем привет, а Владимиру персональный. И Я, и Я, и Я такого мнения. Но настораживает тот факт что число то "13". Тут надо и за деревяшку подержаться, трижды плюнуть через левое плечо и провернуться вокруг своей оси, правда в какую сторону забыл. Сказать "рекс пекс фекс" "футы нуты", "шанды баранды" итд. А вот приказ должен быть по круче № 227 "Ни шагу назад". К примеру 1."За нежелание играть на уровне получаемого денежного довольствия ссылать сроком до трех месяцев в армейские команды до участвующих в областных первенствах. с вычетом 50% денежного содержания и с запрещением носить форму одежды с клубной символикой". 2." Применять данный метод по результатам опроса болельщиков на сайте клуба".
Написал: Владимир (11 Ноября 2022 20:57:18)
Товарищи Армейцы Здравия Желаю ! У меня к ВАМ убедительная просьба выйграть у бело-голубых на их поляне 13.11.2022 года. Это Приказ, а Приказы не обсуждаются, а Выполняются.
Написал: igoryansy (11 Ноября 2022 20:48:57)

Не в сети

всем привет! ну пожалуй и я вставлю ложку дегтя, увы тренер сдулся похоже пора прощаться ? кошмар во всех линиях от нападения до защиты,не игры ничего сплошной мрак,про тройку можно забыть уже , 5-7 это потолок, а впереди дерби с динамо а с ними мы вообще играть не умели так с чего вдруг сейчас выстрелить должны скорей очки потеряем ну поставлю на ничью 2-2 но не более как так,
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2022 19:03:05)
Хех! Без Вас бы мы никогда столько золота б не на мыли!!!!!! 46, 47, 48! 70 отдельный момент! 91 - и 1:0 от Галямина на Торпедо!!!!! Про феерию 4-2 от Стаса Черчесова на Петровском, и драки с участием Карандаша или Гулливера (щас не помню), с нашим последующим чемпиоством. Но, если бы не эта драка, то Леднид Викторыч не был бы с командой) ....,как там по Фреди Меркури)))?!?!.....

Мож чего еще соорудите в своем бело-голубом, что б наш нынешний тренер Федотов, еще чего нибудь золотое выиграл)))!!!!!

З.Ы. 27 июня 1941 г. на Центральном стадионе «Динамо» было положено начало легендарному спецназу времен Великой Отечественной войны – ОМСБОН – отдельной мотострелковой бригады особого назначения!!!!

Ну что ль с праздником их?!?!



Написал: Арктик (8 Ноября 2022 20:02:27)

Не в сети

круто) 7 пинков наших в створ,против одного))это уже не случайность,это закономерность.
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2022 00:10:04)
А по футболу .....Не уже ли пришло время, когда со 100% попаданием можно процитировать мантру одного знаменитого тренера современности, что ....."мы говно"?!?!?! Если это так то, что-то быстро мы дошли до этой "органической" стадии разложения команды!

Вот одно понять не могу, при Гноме, мы могли до 20 угловых подать за матч, с КПД стабильно стремящимся к 0. Сейчас в Урале, его орлы только с корнеров в основном забивают!

И Бабаян, или как там его звали, помощника Лехи, в этом году чемпионат Казахстана выиграл!

А у нас "сплошные передряги:
то в огороде недород, то скот падет,
то печь чадит от нехорошей тяги,
а то — щеку на сторону ведет."©!

Эх, Морозова!!©



Написал: (Сержант) (7 Ноября 2022 23:32:53)
Владимир & Иван. Присоединяюсь к 105 годовщине со Дня Революции!

"Батька Махно смотрит в окно,
На дворе темным-темно,
На посту стоит монах,
Еле-еле на ногах.

Спит монастырь, дремлет село,
Мошки бьются о стекло,
Звёзды светят и луна,
А в округе тишина.

Мёртвые с косами вдоль дорог стоят,
Дело рук красных дьяволят.
Мёртвые с косами сбросили царя,
Занималась алая, занималась алая,
Занималась алая, эх,
Заря, заря, заря, алая заря.
Заря, заря, заря, алая заря....."©

Старая песня чапаевцев))!

Написал: Владимир (7 Ноября 2022 12:24:05)
Уважаемый Товарищ Иван!
Я Вас полностью Поддерживаю!
Поздравдяю Всех с 7 ноября! Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Всем Здоровья,Удачи и Терпения! В нашей памяти и ЦДКА,и ЦДСА,и ЦСК МО, а теперь ЦСКА !
Я всегда предан своему Родному ЦСКА ! Терпенье и Труд - все перетрут. Вперед !
Написал: Иван (7 Ноября 2022 03:41:54)
Как бы кто не относился к этому, но я сегодня поздравляю всех с праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Написал: Udar (6 Ноября 2022 14:14:37)

Не в сети

Писать о игре прсто нехочется.безмозглая игра стадо баранов и тупой пастух дебильное руководство
Написал: ,владимир (6 Ноября 2022 09:02:10)
Привет. Они не заслуживают даже коментариев. На месте владельцев клуба настоящих, а неоколо футбольных финансистов-СПЕКУЛЯНТОВ, после таккого шоу,разогнал-бы всех и в первую очередь с позволения , так называемого Гл.тренеришку. Ужас,кошмар и полная ОППА.руководству наплевать на Клуб. Простите за откровенность.Максиму Квятковскому привет горячий.
Написал: Красно- синий (6 Ноября 2022 06:14:17)
О какой изюминка ведёт речь наш рулевой?Его работу за время изучили все основательно,капитально можно сказать.Конечно играют футболисты,но они строго должны выполнять установки ГТ в первую очередь.У него всё шаблонно,ни шагу назад от его придумок.Никаких других схем,одна,на века.Мне кажется Федотов заложник самого себя,он не меняется.Отсюда всё беды.
Написал: berd (6 Ноября 2022 00:01:25)

Не в сети

Федотов сетует об отсутствии изюминки при вскрытии обороны "Пари НН". Господин Федотов,- о какой изюминке Вы пытаетесь нам рассказать если команда на игру с аутсайдером выходит играть с одним нападающим и фактически без умеющих атаковать и созидать игроках средней линии поля? Согласен, что Мы все "диванные эксперты" и наверно не так досконально разбираемся во всех тонкостях футбола, но смею Вас уверить, что мы далеко не такие Лохи какими Вы пытаетесь нас представить и умеем отличить молитву от фарса. Не проще ли Вам прежде всего поискать ключ таких провалов в работе, а точнее в недоработках возглавляемого Вами ТШ. Откровенно говоря нам болельщикам Великого и любимого клуба уже основательно поднадоело слышать постоянные "отмазки" бывших ГТ, которые приходили - уходили и всегда только и делали, что искали виноватых где-нибудь, но только не в себе -любимых. Не пора ли и Вам перестать кивать на зеркало ибо оно далеко не такое кривое, поскольку причина очевидно как раз в другом.
Написал: colt (5 Ноября 2022 23:07:24)

Не в сети

Владимир Федотов: Чтобы вскрыть оборону соперника нужна изюминка, а она отсутствовала