Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

22.11.22. Обсуждение матча Кубка России "Урал" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч группового этапа Кубка России 2022/23
  • Футбол

  • 5      1004     

22 ноября состоится матч группы D Кубка России 2022/23 "Урал" - ПФК ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе "Екатеринбург Арена".

Начало игры - в 15.00 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Артём Чистяков (Азов, Россия).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (25 Ноября 2022 14:22:31)

Не в сети

ОЛЛС писал(а):
Владимир, я же и написал, что рассчитывал от Федотова большего.
Так, что...
Ну а кто сейчас лучше?
Уберите бомжей от финансирования за счёт страны и Семак будет обычным лузером, потому, что не смогут в Питере покупать хороших футболистов.
Карпин? Ну так он нашёл свою команду, а в тех же мясных, у него ничего не вышло.
Кто ещё?
Ко всем с уважением.

Как это, кто лучше? Лучше тот, чья команда сейчас выигрывает!
А потом, когда начнет проигрывать, тогда станет не лучше)))
Написал: ОЛЛС (24 Ноября 2022 13:32:28)

Не в сети

Кто ещё?
Ко всем с уважением.
Написал: Владимир (24 Ноября 2022 11:31:18)
Всем привет. Уважаемый ОЛЛС , прошу прощения,но у меня с планшета пропускает только 500 символов.Ваши рассуждения почти все правильные с анализом, но Федотов не тренер ЦСКА. ЧМ 22 - второй тур покажет какая физ.подготовка у всех.
Написал: ОЛЛС (23 Ноября 2022 20:36:58)

Не в сети

Владимир писал(а):
пклуба России, он конюктурщик и приспособленец.
А теперь про футбол.Японцы молодцы!!! Вот как надо играть в футбол. Фавориты чм 22 : франция,англия и .бразилия. Посмотрим на бельгию.

Испанцы костариканцев выносят.
А вообще то англичане, французы и испанцы показали хорошую игру.
Ну и саудиты с японцами тоже хорошо сыграли.
Написал: Владимир (23 Ноября 2022 18:52:07)
пклуба России, он конюктурщик и приспособленец.
А теперь про футбол.Японцы молодцы!!! Вот как надо играть в футбол. Фавориты чм 22 : франция,англия и .бразилия. Посмотрим на бельгию.
Написал: ОЛЛС (23 Ноября 2022 11:19:01)

Не в сети

Владимир писал(а):
Пришли на базар , а Изюм-то весь продан! Специально разваливают фут.ЦСКА и в первую очередь ручонками Гавно-тренера. Болелы давайте потерпим. Эти Сволочи руководители за свои Грязные деньжата как хотят, так и рулят.

Не думаю, что Федотов участвует в этом так называемом развале. Ни один нормальный человек не пойдёт на то, что бы делать себе карьеру, начиная с низов, с никому не известного "Оренбурга", потом взять полу-команду "Сочи", сделать из них призёров, и упасть с ЦСКА. Логики нет совсем.
Я думаю, что у владельцев ЦСКА нет таких денег, что бы заплатить Федотову за такое унижение.
Вспомните Слуцкого. После неудач в Европе, провал с "Рубином", и по итогу, сейчас тренер выигрывавший и не раз РФПЛ и Кубок и Суперкубок, никому не нужен.
Я не думаю, что Федотов хочет пойти по пути Слуцкого.
Другой вопрос, что ему могут так или иначе рекомендовать какие то действия с составом. Типа кого-то ставить в основу (за кого заплачены деньги и их надо отбить), а кого то придержать. Но тут тренер волен сам решать. Рекомендации, это не приказ действовать.
Мне больше не понятен менеджмент, занимающийся комплектованием состава (я не имею ввиду тренера). Продать Марадишвили (играет постоянно в "Локомотиве"), Олейникова игрок основы "Ахмата"), Сильянова (не просто игрок основы "Ростова", а дорос до сборной), а на их место приобрести Зделара (не попал в состав сборной Сербии на ЧМ), и Мендеса... Не вижу логики. То же самое с наигрыванием центральным защитником Зайнутдинова или доверия ветерану Набабкину, и оставлять в глубоком запасе Лукина (про олимпийского чемпиона из страны где много диких обезьян, я вообще молчу).
Я рассчитывал, что при Федотове, мы как то заиграем по новому. Смог же он поставить игру и в "Оренбурге" и в "Сочи". но, что то идёт не так. Может ему надо время ("Оренбург" и "Сочи" не сразу о себе дали знать), а мы (болельщики) хотим всё сейчас и срочно... Не знаю, но пока не впечатляет.
Но это моё личное мнение.
Написал: Владимир (23 Ноября 2022 09:41:33)
Пришли на базар , а Изюм-то весь продан! Специально разваливают фут.ЦСКА и в первую очередь ручонками Гавно-тренера. Болелы давайте потерпим. Эти Сволочи руководители за свои Грязные деньжата как хотят, так и рулят.
Написал: Almaz (23 Ноября 2022 00:12:33)

Не в сети

Опять изюм где то проебался…ээх
Написал: ОЛЛС (22 Ноября 2022 20:08:52)

Не в сети

Не могу понять веру Федотова в Ермакова, и недоверия Лукину.
Написал: Andy10 (22 Ноября 2022 20:08:00)

Не в сети

Позор продолжается.
Написал: Владимир (22 Ноября 2022 19:03:44)
Всем здравия желаю!
А что коментировать,что обсуждать,чем помочь,кому сказать ???? .
Какое в очередной раз чемпионство ?
Безликий коллектив, стыдно за ЦСКА, имею ввиду футбольную команду и прежде ВСЕГО руководство.
Стыдно и Обидно.
Написал: (Сергей ) (22 Ноября 2022 17:25:00)
Всё развалилась при Федотове,даже по пенальти не можем выиграть,не говоря уже об игре..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: