Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

23.02.23. Обсуждение матча Кубка России ПФК ЦСКА - "Краснодар"

Сегодня первая игра армейцев в этом году
  • Футбол

  • 5      1756     

23 февраля состоится матч 1/4 финала Кубка России 2022/23 (Путь РПЛ) ПФК ЦСКА - "Краснодар". Встреча пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Начало в 17:30 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи, Россия).

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Виллан Роша, Мендес, Набабкин, Кучаев, Медина, Гайич, Карраскаль, Обляков, Чалов.

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Рамирес, Алонсо, Кайо, Волков, Сперцян, Ленини, Ионов, Кади, Мозес, Кордоба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Владимир (12 Марта 2023 15:25:03)
Всем привет. Ну сегодня мы им покажем кукишь в кармане. Писец!
Написал: Виктор-71 (6 Марта 2023 17:42:40)

Не в сети

Всем красно-синим привет.По игре сказать не чего.Игра у нашей команды отсутствует.Дома ещё какие то проблески эпизодически бывают.В гостях мы ни чего не можем показать,мы боимся.ГТ с упорством серийного маньяка вцепился в одну схему,не важно кто в соперниках,Зенит или Сочи,Динамо или Ахмат.Если у нас получается забить первыми и быстро,мы играем СРАЗУ в котратаку.Ловим соперников отдавая инициативу.Либо добиваем,что редко,либо валидольная концовка,либо ничья.Если пропускаем первыми,то всё,в действиях игроков уже чувствуется обречённость.Многое зависит с какой ноги встанет Карраскаль,Медина.С нужной ноги встали,есть надежда на успех.Ну а нет,значит сушите вёсла.Руководство команды рубит бабло на всём где может.Сама команда по херу.Грустно всё это наблюдать.Мы становимся середняками,при чём даже не крепкими,а так плюшивыми.
Написал: Виктор-71 (6 Марта 2023 17:42:40)

Не в сети

Всем красно-синим привет.По игре сказать не чего.Игра у нашей команды отсутствует.Дома ещё какие то проблески эпизодически бывают.В гостях мы ни чего не можем показать,мы боимся.ГТ с упорством серийного маньяка вцепился в одну схему,не важно кто в соперниках,Зенит или Сочи,Динамо или Ахмат.Если у нас получается забить первыми и быстро,мы играем СРАЗУ в котратаку.Ловим соперников отдавая инициативу.Либо добиваем,что редко,либо валидольная концовка,либо ничья.Если пропускаем первыми,то всё,в действиях игроков уже чувствуется обречённость.Многое зависит с какой ноги встанет Карраскаль,Медина.С нужной ноги встали,есть надежда на успех.Ну а нет,значит сушите вёсла.Руководство команды рубит бабло на всём где может.Сама команда по херу.Грустно всё это наблюдать.Мы становимся середняками,при чём даже не крепкими,а так плюшивыми.
Написал: colt (6 Марта 2023 14:59:42)

Не в сети

Боцман. 12-14 очков, это максимум (а более реально 10-12), что ЦСКА прибавит к имеющимся 29 очкам. Какое место армейцы смогут занять? Скорее всего 6-7. Но это не важно. Главное - мы семья, вместе гулять ходим, вместе рыбу ловим. На очко тоже, наверное, вместе ходят.
Написал: Боцман (6 Марта 2023 14:49:07)

Не в сети

Можно смело сказать, что в очередной раз сезон провален. От золотой гонки отпали по итогам первого круга. А теперь серебренный и бронзовый оттенок растворяется в дали. Если так дальше пойдет, то и зацепиться за 5 строчку будет проблематично. Преследователи наступают на пятки. Осталось 12 игр 6 из которых с лидерами или с ближайшими преследователями, да и представители второй части таблицы будут биться за каждое очко. Но будем надеется на чудо, может повезет.
Написал: colt (6 Марта 2023 14:12:50)

Не в сети

Привет, всем!
Пару слов о тех нападающих, кого могли взять, кого отдали и кто играет в ЦСКА. Посмотрел на игру Дзюбы, Яковлева и Заболотного. По функционалу они плюс/минус схожи. Дзюба все мячи головой сбросил точно своим, иногда не прыгая, за счёт правильного выбора позиции перед противником. Заболотный прыгает головой в мяч, почти всегда в борьбе, и куда мяч отлетит ему не важно. Главное прыгнуть и дотянуться до мяча. Яковлев вышел на 20 минут. Да соперник был относительно слабый. Но он правильно выбирал позицию, сбрасывал головой мяч партнёрам, отдал пару обостряющих передач, плотно пробил по воротам (чуть выше). Матч с болотом не показателен, там все выглядели слабо, футбол командная игра. Не плохо Яковлев выглядел на своём месте, в центре. Не смог он убедить ТШ ЦСКА, играя на краю нападения. У Чалова при Березуцком была точно такая же ситуация перед арендой. Это я к тому, что своих ребят надо наигрывать, терпеть и давать им возможность расти на привычных для них местах. Ермаков в молодёжной команде играл в центре поля. За чем его ставят на край, а профильный и более умелый краёк Ушаков сидит на лавке? Наверное по той же причине, что упорно используется схема с тремя ЦЗ. С гибкостью у нынешнего ТШ большие проблемы. В игре с «Сочи» все было очевидно. Как и то, что команда не должна зависеть от настроения Карраскаля и Медины, как и то, что для нынешнего состава схема 3-4-3 не подходит, от слова совсем.
Написал: ОЛЛС (6 Марта 2023 12:20:15)

Не в сети

Товарищ (Сержант), по поводу стабильности...
Агаларов, просто зря пошёл в Ахмат. Это не его клуб. Чалов, он зависимый. Вот не берёт он игру на себя. Не его это.

И я не говорю, что Дзюбу надо было брать. Упаси Господи. Просто эти поиски на стороне, а потом отговорки, что не приехали из за санкций, что не знают как рассчитаться, что хозяева их клубов русофобы... Если своих не могут вырастить, или не хотят подпускать к основе, так может тогда просто надо прошерстить российский рынок. Может где нибудь в ФНЛ сидит будущая звезда. Может этой будущей звезде и годков под тридцатник, но одно дело играть в каком нибудь нефтянике, а другое дело в статусном клубе.
Может стоит посмотреть всё таки на своих.
Написал: (Сержант) (6 Марта 2023 10:21:22)
ОЛЛС. Да это понятно все, то без нас решают. Но после ухода Думбии, больше ни чего приличного в атаке у нас не было. Федя, на мой взгляд, все ж не совсем нап. Нап наконечник. Colt прав был, а где гарантии, что все эти сумеют стабильно забивать из сезона в сезон?! И как пример приводил Агаларова! Ну и где сейчас он?! Да и Чалов, после выстрела в "детстве", больше стабильностью не отличался. А нам нужен в атаку игрок стабильно забивающий. Увы, но на сегодняшний день такого нет. Или уже кем то оприходован. Что Соболев, что Дзюба. А больше наших стабильно забивающих сразу мне на ум и не приходит?! Но Соболев, как всю жизнь в мясе играть мечтал .

Ну а про Дзюбу у нас)))?! Он у болел бомжатни не прижился. И свиньи его за своего не считают. Ну а нам то он на хрена уперся?! Начал то он конечно здорово. Но кто его знает. Может просто "пар спустил"в результате длительного простоя. В туретчине то у нашего самого забиваемого, что-то не поперло. Даже не в топовом столичном клубе. А в провинциальном не сумел выиграть место в старте. Что пришлось контракт рвать. Будет регулярно забивать. Ну значит для нашего чемпа он легенда на все времена))!
Написал: ОЛЛС (6 Марта 2023 09:39:50)

Не в сети

Товарищ (Сержант), по поводу Вагнера полностью согласен, но... Там без нас решают. Там больше по Аршавину, болельщики пох...
По поводу, никуда не продашь потом... Так они и стоят не особо дорого. По тем суммам которые публиковали, так и Глушенкова, и Пиняева, и Писарского можно было взять за эти деньги.
У Чалова, практически нет конкуренции, Заба не конкурент, там скорее колумбиец конкурент, но это игрок настроения. По итогу, в атаку усиления нет. Девеев уж больно долго болеет. Четыре месяца с довольно простым переломом, это перебор. И как всегда, взяли раненого в защиту. Смысл?
Короче всё как всегда.

Если есть ошибки, сорри. Смартфон бывает сам всё исправляет как хочет.
Написал: (Сержант) (6 Марта 2023 01:10:28)
ОЛЛС. Ну не забывай, что наш принцип купить загранишное и перепродать потом европейским! Перечисленные тобой х.з будут стабильны или как?! А если как, куда их потом девать?! Европе они и без санкций нах не уперлись! Сплавлять в Казахстан, Узбекистан и прочии ...станы))! Так тугриков за них много нетсыпят!

Посмотри на арга. Как игрока мы его по большому счету не видели. По чему и чем он хуже Za непонятно! Но все время его пытаются пристроить куда-то на Запад. Правда все безрезультатно!

Дзюба конечно молодец, как бы к нему не относится! Но чтобы он был у нас.... Бля, думаю вернули б Вагнера сезона 2 назад. Старый Конь борозды б не испортил))!
Написал: (Сержант) (6 Марта 2023 00:37:12)
Хех, "игра была равна ....",как говорит один тренер(ишка). Как по мне страшного нет и бесстрашного так же нет. Игра была до первого забитого. У них Прошел хороший пас. Нам отыграться было проблематично. Не забей они второй, думаю и первого для победы вполне хватило б. Хроническая импотенция в атаке из сезона в сезон переходит. Меняются тренера, а эта "зараза" остается. Расставание с Яковлевым и Гайичем?! Да вряд ли, наверное, что изменило б.

Мне кажется, что в атаке не хватает четвертого. Что в прошлой весенней стадии, что в этой. Тогда Феди, сейчас Янычара (или его аналога).

Может я чего не понимаю, но кукареканье комментаторов матча в конце встречи, о величии Берданыча?! Лично я этого пока не заметил.

Да, а гол то наш с какого хера отменили?! Отошел "порадоваться"- вернулся и... огорчился!
Написал: ОЛЛС (5 Марта 2023 23:23:21)

Не в сети

Вот мне например не понятно, если не можем вырастить своих, зачем смотрим куда то, ви Европу или Южную Америку. Потом, всё эти отвечающие за... говорят о том, что санкции, ехать не хотят, и т.д.
Почему не посмотреть на свой рынок. Почему тот же Глущенко в и Пиняев уходят к проводницам (тот же Глушенков, я читал, готов был играть в ЦСКА). А тот же Писарский, мог бы составить конкуренцию Чалову.
В конце концов, Дзюба, вчера, вышел в Локо с Ростовом, и..., касание и гол, касание и гол, касание и гол. Человек идёт в борьбу, а нашим кривоногим надо, чтобы мяч сам в ворота залетел.
Написал: Udar (5 Марта 2023 23:10:58)

Не в сети

Каманда деревянных солдатиков вместе с лысым физруком а рукодство оди пидоры унечтожают армейский клуб твари.........
Написал: Вик.Мих. (5 Марта 2023 22:09:45)
Слов нет,одни междометия.Команда в гостях- это какое-то трусливое стадо.Дома ещё что то пытаются показать,но в гостях,что с Краснодаром,что с Сочи,это пипец,матерные слова и только.Ну пускай молодежь наигрывает Лучше шлака иностранного.
Написал: Борис (5 Марта 2023 21:52:56)

Не в сети

Еле досмотрел эту бливотину,нет команды одно название осталось вот за него и будем болеть!Просветов не каких и ловить в ближайшие годы не хуя,вот на это и надо себя настраивать чтобы не жрать с горя водку литрами или волидол пачками!Ну их нахуй тех кто щас рулит командой!!!!
Написал: Боцман (5 Марта 2023 21:40:29)

Не в сети

А что там обсуждать? Полный абзац. Нет желания все изложить в не литературной лексике. Ода латынь." Daz iz pizdec vintyra sinavialis".
Написал: Almaz (5 Марта 2023 21:35:41)

Не в сети

к борьбе за самые высокие места готовы
Написал: (Сергей ) (5 Марта 2023 21:29:15)
Что тут обсуждать, игры нет совсем, состав команды очень слабый, менять нужно очень многое...
Написал: ОЛЛС (5 Марта 2023 21:11:26)

Не в сети

Пора уже обсуждать Сочи. Тем более, что во втором тайме полная жопа.
Написал: vitalik (3 Марта 2023 19:30:07)

Не в сети

Возможно играли на результат, без травм и минимум усилий. Не буду говорить про болельщиков, а их там не мало. Удовольствия от игры армейцев - нулевое. Посмотрим на игру в Сочи.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Акинфеев Игорюха
пригляделся Фанам всем,
красно-синих он ворота
защищает без проблем.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА