Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

19.03.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Зенит"

Обсуждение матча 20-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      937     

19 марта состоится 20-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 ПФК ЦСКА - "Зенит". Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". 

Начало игры - в 19.30 по мск. Трансляция на "МАТЧ ТВ".

Главный судья - Сергей Карасев (Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (28 Марта 2023 20:27:32)

Не в сети

alex04.Я сомневаюсь, что сидя на баке можно рассчитывать на выгодный контракт в гейропе. Однако, не исключаю свиней и болото. А смысл в нынешней ситуации?
Написал: alex04 (25 Марта 2023 17:40:34)
Отсюда слитно
Написал: alex04 (25 Марта 2023 17:39:38)
vitalik писал(а):
vitalik писал(а):
Игра посредственная, результат на табло. Три очка радуют. Больше сказать нечего.

Забыл добавить. Не понятно, что с Дивеевым? Вот кого жалко.
Не хочу показаться "изделием №2", но есть ощущение, что у Дивея на 1м месте шантаж и попытка подписать заоблачный контракт.От сюда и вся трехмесячная "мышиная возня"...
Написал: vitalik (21 Марта 2023 19:18:06)

Не в сети

vitalik писал(а):
Игра посредственная, результат на табло. Три очка радуют. Больше сказать нечего.

Забыл добавить. Не понятно, что с Дивеевым? Вот кого жалко.
Написал: vitalik (21 Марта 2023 19:16:11)

Не в сети

Игра посредственная, результат на табло. Три очка радуют. Больше сказать нечего.
Написал: Виктор-71 (20 Марта 2023 12:03:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Ишь ты прихворнул!!!!! Водку с малиной да на кипятке пить! Извращенец)!!!! В этом твоем пойле 2 ингредиента точно лишние)))! Тут ё, на твою днюху все красно-синие всю неделю драли всех, как Тузик грелку!!! Даже в такой экзотике, как хоккей с мячом чемпионат СКА Хабаровск именно на этой неделе выиграл!!!! А он прихворнул, епыть))! "Береги руку, Сеня"))!

Сержант))и на старуху бывает проруха)))Хватанул где то полным ртом микроба))Три дня температура и потею как та мышь под веником))В чае с малиной на водке лишних ингридиентов нет)))Всё по делу.А по поводу вчерашней игры могу сказать следующее.Первый тайм был образцом пресинга и разрушения.Бомжей связали по рукам и ногам.Если не считать в конце выхода бомжонка чернокожего на рандеву с И.В.А.(да и то надо смотреть на офсайд)то бомжи были мёртвые.Во втором тайме уже по хуже малость было.Но всё равно молодцы,держали,связывали бомжей.Плохо что ударов по воротам Кержа было мало.Такое ощущение что разучились.Если бы не шальной удар Феди,то могли и ничейкой обойтись.Федя молодец,решился на удар и взял бинго)))В центре поля надо искать золотую середину.И оборону держать и конструктивно атаку снабжать пасами.Пока больше на оборону работают наши опорники.Вот эта схема с Федей и За в одном флаконе мне нравится.Нет той безнадёги как раньше.Оба работают на команду,прессингуют,забивают.Дай то бог без травм обоим.Надеюсь что в оставшихся матчах,наши перестанут изображать трясогузку.Играть надо с любым соперником и на любом поле,в гостях или дома.Уверенности нам бы больше,хорошей спортивной наглости.Всем здоровья и удачи по жизни)))
Написал: Igogosha (20 Марта 2023 08:50:14)

Не в сети

Almaz писал(а):
Я конечно может чего-то не понимаю, но игрока слабее сделара я в жизни не видел... Почему он основной игрок, одному Федотову известно. Кроме потерь от него ничего не вижу.

Как раз таки потерь у него не много. Он ведь практически не играет вперед и в атаку не бежит.
У Федотова вообще опорка исключительно для обороны, ну и иногда для доставки мяча в переднюю линию.
Поэтому видимо по его мнению ни Мухин, ни Кучаев там не нужны. Их ведь постоянно вперед несет.
Весь конструктив впереди на латералях и тройке атакеров.
Написал: Борис (20 Марта 2023 00:45:01)

Не в сети

День отличный выдался!Что хоккеисты что футболисты порадовали!!!
Написал: vesna_CSKA (19 Марта 2023 22:21:41)

Не в сети

Всех с долгожданной победой над Зенькой))) играли так себе (опять удары такие себе), но пофиг) главное - результат, а он отличный!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 22:05:51)
Виктор-71. Ишь ты прихворнул!!!!! Водку с малиной да на кипятке пить! Извращенец)!!!! В этом твоем пойле 2 ингредиента точно лишние)))! Тут ё, на твою днюху все красно-синие всю неделю драли всех, как Тузик грелку!!! Даже в такой экзотике, как хоккей с мячом чемпионат СКА Хабаровск именно на этой неделе выиграл!!!! А он прихворнул, епыть))! "Береги руку, Сеня"))!
Написал: Виктор-71 (19 Марта 2023 21:46:52)

Не в сети

Всем привет.Всех с Победой!!!Малость прихворнул)))и вместо коньяка вынужден пить малину на водке с кипятком)))Бог даст завтра обсудим)))
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 21:39:31)
Боцман. От воскресенья до воскресенья вся неделя красно-синяя! Акромя ничьей в кубке выиграли все! И футболисты, и баскетболисты, и хоккеисты - а ж 3 раза!!!!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 21:36:22)
Твою богодельню! Во дожили, что рядовая победа над бомжами сродни ЛЧ выиграть!
Написал: Боцман (19 Марта 2023 21:35:21)

Не в сети

Всех с победой, обсуждать будем завтра. Поперло, и хокейные, на взлете.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 21:34:30)
Almaz. Он же капитанил в Партизане?! А к нам пришел бесплатно! Не уж то Партизан стал таким говном, коли Зделар у него лидером был?!
Написал: Almaz (19 Марта 2023 21:20:29)

Не в сети

Я конечно может чего-то не понимаю, но игрока слабее сделара я в жизни не видел... Почему он основной игрок, одному Федотову известно. Кроме потерь от него ничего не вижу.
Написал: Almaz (19 Марта 2023 21:11:26)

Не в сети

Ну теперь не как всегда бы!)
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 21:08:19)
Ах уеть!!!!!!!!!!! Кажись забили)))!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 21:04:21)
Где этот Карра, Карра, Карра, Карраскаль?! А?! Где наше все?!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2023 20:58:39)
Боцман. Обижаешься! Там половина из них уже не из страны диких обезьян, а добропорядочные россияне)!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: