Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: к Рамосу нет претензий, он мог работать до конца сезона

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью корреспонденту рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      6136     

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью корреспонденту рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.

- О причинах отставки Рамоса.

ГИНЕР: Все в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только все стабилизируется, он с удовольствием вернется и готов здесь работать в любое время.

- О назначении Слуцкого.

ГИНЕР: Мы как раз сейчас и посмотрим. Ему тоже многому надо учиться. У нас есть симбиоз опытных игроков и молодежи. Он, я считаю, въедливый человек, который может и хочет учиться, и он вместе с молодежью и теми опытными игроками, которые у нас есть, сможет новый проект запустить, раскачать.

- О целях, поставленных перед Слуцким.

ГИНЕР: Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи.

- О создании новой команды ЦСКА.

ГИНЕР: Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки «обыгрались». По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: bigot (26 Октября 2009 22:06:33)
всё хорошо. это было сделано в ключевой момент. после того, когда и в ЛЧ и в ЧР ничего особо высокого не светило. зачем же оставлять Рамоса, если он точно уйдёт. понятно, что всё нужно строить заново. и лучше начать это сейчас, чтобы Слуцкий притёрся к команде за 7 оставшихся матчей. я во Франции уже полгода и очень больно было видеть происходящее вчера. но я верю, всё будет здорово.
Написал: ALEX (26 Октября 2009 22:05:10)
Вообще он порядочный.А из Крыльяв ушел из-за договорных матчей.Крылья игры продают,чтобы решить свои фин.проблемы.А так он ничего.Лишь бы прижился в клубе,а игроки его не слили.Все таки контракт на 3 года штука серьезная.Жаль опыта в Европе почти нет.Словом поживем-увидим.Будем болеть и верить в команду.Простим все,только не безволие!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: sokira11 (26 Октября 2009 21:52:11)
Вот, может посмотрите вью Слуцкого на офсайте!!! http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=5207&d=&p=1
Мне нравится его подход ("Поговорю с ключевыми игроками - Акинфеевым, Красичем, Дзагоевым...)!
Да и в конце к нам, болелам, честно обращается...
Не знаю,,,, может вера такая ортодоксальная в ЦСКА, и во всё красно-синее,,, но кажется, Слуцкий - станет нашим тренером...
Написал: ALEX (26 Октября 2009 21:48:56)
Услышал по новостям о смене Рамоса на Слуцкого,и что-то екнуло.Не знаю,может прав ЕЛГ,что строить новую и молодую команду ,лучше Слуцкого не найти.Я с уважением отношусь к этому специалисту.Но думаю этот,да и следующий сезон,боюсь будет для нас провален.Очень хочется ошибиться.Кстати,в прошлых комментариях я писал,что вряд ли Рамос останется.Он все понял.Ему тут не фиг делать,а портить свой имидж неахота.Знаете,мы хвалили Зико за Кубок и Суперкубок,но простите ,это больше заслуга ВГГ.ЦСКА оставленная ВГГ была в золотой каемочке,и понакатаной взяла два трофея.А кризис в команде разростался давольно быстро.Зико не смог дать ума ЦСКА.
Думали авторитетом Рамоса дела исправят.А нет,думаю,никто никого не понял.Потому и разошлись с миром.Все закономерно.Да надо поддержать команду.Нас ждут трудные времена.А главное выиграть мясных,хоть это согреет душу.И буду болеть за Рубин,чтоб мясных непустил на 1 место.
Написал: abela (26 Октября 2009 21:48:25)
вниманья, вниманья! говорит Слуцкий!
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=5207&d=&p=1
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 21:40:23)

Иди в жопу и Туко с собой прихвати и еще несколько наших псевдо-болел....Вам там самое место./smile/sm2.gif>/smile/sm10.gif>
ОуКС неотвратим свинья и ты это знаешь!/smile/sm18.gif>
Написал: vlassoff (26 Октября 2009 21:37:18)
я сегодня чуть мусорка не сбил когда по радио эту тему услышал
Написал: vlassoff (26 Октября 2009 21:34:00)
ОНОПКО зря чтоли он остался
Написал: cgl2 (26 Октября 2009 21:30:58)
ISLAM писал(а):
Видать нас ждет возращение наших:Рыжова Калоуда Власов Янчик Джанера! может быть и Вагнера! купим зимои 2-3 перспективных молодых футболистов лет 18-22(Бразильцев)

Да перспективных и молодых у нас и так до хрена.
Обязательно нужны опытные игроки, хотя бы 3-4, желательно русские или русскоговорящие. Я отлично помню, как один мудаг тренер в середине 80-х пытался создать из ЦСКА сильную команду из одной только молодёжи. Половина юношеской сборной тогда в ЦСКА была. В результате все время перемещались в пердив и обратно. Убрали в 1987 этого неадеквата, и через 4 года ЦСКА выиграл золото и кубок.
Нельзя чего-то добиться с одним молодняком. Без опытных игроков молодёжь не будет прибавлять.
Написал: Смодиш (26 Октября 2009 21:26:52)
cgl2 писал(а):
Всё сказанное Гинером можно сформулировать короче:
Дамы и господа! вы поймите, что времена в натуре изменились и с баблом полная жопа. Но мне надо сказать какую-то хрень, вот и говорю. Но вы же не лохи фанерные, всё прекрасно понимаете, базара нет.
Леннорыч, дружище, да мы всё понимаем. Не переживай.
В наших сердцах только ЦСКА !

Да очень это напоминает вариант с баскетбольной командой. А что из этого выдет? Вопросов больше чем ответов.
Написал: ISLAM (26 Октября 2009 21:20:46)
Видать нас ждет возращение наших:Рыжова Калоуда Власов Янчик Джанера! может быть и Вагнера! купим зимои 2-3 перспективных молодых футболистов лет 18-22(Бразильцев)
Написал: ЦСКА (26 Октября 2009 21:17:44)
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах расставания с испанским специалистом Хуанде Рамосом и задачах, который будут поставлены перед новым наставником команды Леонидом Слуцким.

— Отставка в этом сезоне была одна — Зико, — приводит слова Гинера корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин. — Что касается Рамоса, то это не отставка. У нас состоялся разговор, в ходе которого мы поняли, что нужно клубу в будущем. Считаю Рамоса великим тренером, который за короткий срок привнес в команду очень многое. Но если бы Рамос, к примеру, ушел в топ-клуб зимой, то мы просто потеряли бы полтора месяца и все равно пригласили бы Слуцкого. А так новый тренер уже приступил к работе. Испанский специалист сам посоветовал сделать это сейчас, чтобы новый наставник познакомился с командой, и к зиме уже четко определился с тем, какое усиление ему нужно.

— Довольным вас сейчас не назовешь..

— Почему же, все в порядке. Мы запускаем новый проект, а Рамосу в условиях кризиса в следующем году было бы тяжело работать с молодежью. Он порядочный и честный человек. Совместной работой довольны и мы, и он. Более того, Рамос сказал, что как только ситуация в ЦСКА стабилизируется, он готов вернуться и продолжить работу.

— Получается, что ЦСКА не может удовлетворить требования испанца по составу?

— Просто мы с акционерами решили, что потребуется время, чтобы молодые футболисты сыгрались. Так было и в 2001 году, когда в ЦСКА пришло много молодых и талантливых ребят. Та команда, напомню, просуществовала пять — шесть лет. Покупать опытных футболистов и тем самым закрывать дорогу в состав молодым — это, на наш взгляд, неправильно.

— Почему тогда выбор пал на Леонида Слуцкого, которого не назовешь большим специалистом по работе с молодежью?

— Ему тоже надо многому учиться, и он сам это понимает. Считаю, что вместе с футболистами, которые собраны в ЦСКА, как молодыми, так и опытными, у него все получится.

— Болельщикам, судя по всему, придется набраться терпения…

— По составу мы в России никому не уступаем. Просто нужно время, чтобы он немного пообтерся. Да, надо набраться терпения. Тем не менее, мы ведь не снимаем сейчас задачу попасть в призеры чемпионата России и пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Главное, что мы не потеряем время, выясняя, какие позиции нужно усилить зимой и кем(тут самые главные слова, значит мож кого купим.......... )Даже Рамос сказал, что новому тренеру удобнее знакомиться с командой в боевых условиях, а не в ходе подготовки.
/smile/sm18.gif>
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 21:17:44)
А накрайняк можно самолет продать с символикой ЦСКА , и с Березами за деньги людей фоткать....
Не дай Бог конечно..../smile/sm3.gif>
Написал: RedSmoker (26 Октября 2009 21:14:36)
cgl2 писал(а):
Всё сказанное Гинером можно сформулировать короче:
Дамы и господа! вы поймите, что времена в натуре изменились и с баблом полная жопа. Но мне надо сказать какую-то хрень, вот и говорю. Но вы же не лохи фанерные, всё прекрасно понимаете, базара нет.
Леннорыч, дружище, да мы всё понимаем. Не переживай.
В наших сердцах только ЦСКА !

Присоеденяюсь!/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: Dim@ (26 Октября 2009 21:12:27)
cgl2 писал(а):
Всё сказанное Гинером можно сформулировать короче:
Дамы и господа! вы поймите, что времена в натуре изменились и с баблом полная жопа. Но мне надо сказать какую-то хрень, вот и говорю. Но вы же не лохи фанерные, всё прекрасно понимаете, базара нет.
Леннорыч, дружище, да мы всё понимаем. Не переживай.
В наших сердцах только ЦСКА !

Согласен, еще добавлю, что это сейчас только на руку, по крайней мере многие лжеболелы отвяжутся, которые болеют за себя и за победы клуба, но никак не за сам клуб! Очень многие истерят, будто-бы сами не ошибаются и идеальны, да и внешние факторы я посмотрю ни на кого не влияют!
У меня лично только одно сейчас чувство и желание: пойти и поддержать клуб в следующем матче(домашнем) и неважно выиграем мы или проиграем!!!!!!!
Написал: cgl2 (26 Октября 2009 21:09:41)
Туз, ЕЛГ президент ЦСКА, но не его собственник. По крайней мере, не единоличный собственник, это верняк. Продать клуб могут акционеры, а не его должностные лица. Извини за детский ликбез, сам напросился.
Написал: Туз (26 Октября 2009 21:05:34)
Мля, такое ощущение что ему срать на нас! Какие нах молодые??? ПОЛ состава менять надо к чертовой бабушке, надо покупать опытных играков за 25 лет хотябы! Или мы в след году с Янчиками, Григорьевами, Калоудами и т.д. Хотим стать чемпионами????? Уж лучшеб он продал ЦСКА! У него нет смелости признаться что просто нет денег. Ну зачем тогда команду продолжать валить??? Продай, и все. МЫ поймем!!!
Написал: cgl2 (26 Октября 2009 20:58:15)
Всё сказанное Гинером можно сформулировать короче:
Дамы и господа! вы поймите, что времена в натуре изменились и с баблом полная жопа. Но мне надо сказать какую-то хрень, вот и говорю. Но вы же не лохи фанерные, всё прекрасно понимаете, базара нет.
Леннорыч, дружище, да мы всё понимаем. Не переживай.
В наших сердцах только ЦСКА !
Написал: Болельщица (26 Октября 2009 20:44:41)
игорьуфа писал(а):
а вот возьмем и сделаем мю в гостях всем на зло!


Ну с таким то трениром как Слуцкий точно выиграем......................................0:5
Написал: Ironhorse (26 Октября 2009 20:35:28)
abela писал(а):
надо понимать так, что и Зико и Рамос оказались слишком слабыми кочами, чтобы поднять этот сплав опыта и молодости, и для этого пришлось обращаться к Слуцкому, которого Игнашевич, Рахимич, Шемберас, Акинфеев, Березы, Красич натаскают за полтора месяца до уровня топ-ЦСКА... и дальше будет все тип-топ..... дешево и сердито...

вывод: Гинер уперся, а значит он скорее пойдет на дно, чем отступит от своего (подобное случилось с Горюновским Ротором)....

чтож, видали и не такое, переживем и это....

Дешево и сердито это Арсенал на минуточку, клуб гнет свою линию давно и довольно успешно. Главное у нас есть имя и молодежь к нам потянется полюбому

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Ник Ковалев
Ивица Олич форвард-стрела,
Станет грозой он для Спартака!


Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА