Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Это самый серьёзный вызов в моей карьере и очень серьёзная ответственность.

Леонид Слуцкий прокомментировал своё назначение на пост главного тренера ЦСКА в интервью официальному сайту армейцев.
  • Футбол

  • 5      5009     

Леонид Слуцкий прокомментировал своё назначение на пост главного тренера ЦСКА в интервью официальному сайту армейцев и рассказал о своем первом дне работы в армейском клубе..

 «Дело в том, что со многими игроками я был знаком и раньше, практически со всей командой мы пересекались в той или иной степени. Понятно, что как для меня, так и для них это было в достаточной степени неожиданно.

Наверное, сейчас сказать, какие чувства испытывает команда, однозначно тяжело, я думаю, у всех они индивидуальные в разной степени, поэтому сегодня я не стал сильно их мучить долгосрочными собраниями, была встреча с ведущими игроками: с Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым.

Впоследствии будут проведены встречи со всеми игроками. Это необходимо делать на протяжении всей совместной деятельности. Также была встреча с тренерским и административным штабом – работа началась и, как всегда, когда все это приходится делать по ходу сезона, достаточно сложно, но в то же время интересно»

"Огромная гордость, что мне доверили руководить клубом с такими традициями, с такими классными футболистами, с такой отлаженной клубной инфраструктурой. Естественно, у меня есть волнение, но, как мне кажется, это естественно. Но у меня есть уверенность в том, что мне удастся реализовать свои планы и те наработки, которые накоплены за многие годы тренерской работы.

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что спрос с меня будет по самому высокому уровню, и я готов к этому. Конечно, это самый серьёзный вызов в моей карьере и очень серьёзная ответственность.

Хотелось бы обратиться к болельщикам. Я понимаю, что фанаты неоднозначно воспримут мою кандидатуру в качестве главного тренера, но могу сказать, что приложу все усилия, чтобы ЦСКА выступал как можно лучше"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: cska forever (27 Октября 2009 22:56:16)
ну и нахрена он нам не команда а сборная салянка какаята.гинер бы еще кого нибуть из бомжей пригласил.например Радимова
Написал: Романыч КРАСНО-СИНИЙ (27 Октября 2009 20:27:33)
Лёня мы втебя верим!!!/smile/sm4.gif>
Написал: smark (27 Октября 2009 12:46:56)
Насчет молодежи.
Щенников,
Секу, Мамаев, Пилиев,Нецид,Гильерме ,Дзагоев, Мазу, еще Олисе(не видел) Ребята то вроде способные. Может и надо на них строить команду.
Написал: ISLAM (27 Октября 2009 12:28:05)
состав 2010
Помазан(Нигматулин)
Чиди Береза Игнаш Щенников
Секу(калоуда) Мамаев Алдонин(Столяренко Шемба)Пилиев(Марк)
Нецид(Янчик Рыжов) Гильерме И ДЗАГОЕВ
Написал: ISLAM (27 Октября 2009 12:23:52)
Если будет играть одна молодежь то нам в 2010 не че не светит(Красич и Акинфеев уидут скорее всего,а если они уидут на кого молодежь равнятся будет на защитников? Надо возращать Вагнера,купить ОПОРНИКОВ!
Написал: АРМЕЕЦ (27 Октября 2009 12:15:26)
Думайте обо мне что хотите,господа,но по-моему это первый после ВГГ тренер,который по-настоящему будит выкладываться с ПОЛЬЗОЙ для команды.Зико и Рамоса как будто не особо напрягала обстановка..
Написал: Евгений (27 Октября 2009 11:33:50)
Пацаны!Я не удевлюсь есле слуцкий не потянет гинер Романцева пригласит в пару к Онопко!!!!!!!!!!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Евгений (27 Октября 2009 11:30:12)
Есле Слуцкий начнёт похать,я боюсь он похудеет!!!/smile/sm13.gif>
Написал: Карл (27 Октября 2009 11:25:50)
Вася писал(а):
Вот ты и стал совсем взрослым,Лёня...Ты уж нас не подведи...

Ха-ха-ха! Жжошь!
А вдруг он и станет новым Газзаевым?


В сердце моем только ЦСКА!
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: smark (27 Октября 2009 09:58:43)
Остается пожелать закатать рукова повыше и пахать, пахать, пахать! Непомешают и ЕЖОВЫЕ рукавици. И победа будет за нами, считаю для этого в команде все есть, главное настроить механизм. И только вперед, нечего в обороне отсиживаться.
Написал: владимир (27 Октября 2009 07:03:06)
2 АНФИСА -ты и здесь зажигаешь! А давайте прикинем -чего может добиться "бегемотик" в оставшееся время?Обидно только что тренерский штаб будет "педовско -мясной"!/smile/sm14.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: игорьуфа (27 Октября 2009 06:43:38)
сразу правильное решение побазарить с лидерами команды.иностранцы не могут по душам потележить.вобще я считаю надо первым делом наладить обстановку в команде!ну не могут игроки разучится играть за полгода.с Аланом давно надо по отечески так поговорить объяснить что бы не суетился лишнего.Игорю с Игнашевичем тоже пора завязывать делить капитанство вобще Рахимича назначить.давай Леня терек для разминки и мю на десерт.
Написал: eslan (27 Октября 2009 00:55:15)
Вот небольшое видео после матча с кепками:
http://www.youtube.com/watch?v=YsOk469w15Y&feature=player_embedded
Написал: Вася (27 Октября 2009 00:12:21)
Вот ты и стал совсем взрослым,Лёня...Ты уж нас не подведи...
Написал: Седой (27 Октября 2009 00:09:52)
Анфиса писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР*
Да не вопрос.

Только надо иметь уважение. Заметь я тебе ничего такого не говорила.

Так и тебе ничего вроде особого не говорили. Не надо сейчас сориться, лучше зайди в 3-ю тему сверху, посмотри видео, в нем как раз и призывают фанов ЦСКА быть вместе, думаю, что к фанаткам это тоже можно отнести
Написал: Dimon (27 Октября 2009 00:07:14)
ЦСКА-Всегда буднт первым!!!!!!!!!!!!!
Написал: Седой (27 Октября 2009 00:06:39)
Сань, спасибо за фотки, братья из клуба не уйдут, чувствую, если перестанут играть, то будут телохранителями Гинера или будут проводить проф. беседы с судьями/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (27 Октября 2009 00:02:47)
Анфиса писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР*
Да не вопрос.

Только надо иметь уважение. Заметь я тебе ничего такого не говорила.

ты же не Зико/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Анфиса (26 Октября 2009 23:54:08)
Саня Граф * МОДЕРАТОР*
Да не вопрос.

Только надо иметь уважение. Заметь я тебе ничего такого не говорила.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (26 Октября 2009 23:51:38)
Анфиса, сейчас не очень подходящее время для остроумия..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: