Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Давид Янчик прерывает своим хет-триком кошмар Локерена !

Форвард «Локерена» Давид Янчик, права на которого принадлежат ЦСКА, отметился хет-триком в матче 18-го тура чемпионата Бельгии
  • Футбол

  • 5      3493     

В эту субботу KSC Lokeren одержал победу в Jupiler Pro League,прервав этим самым свою безвыйгрышную серию начавшуюся еще 26 сентября этого года !

В ходе встречи 18 тура команда с Давидом Янчиком,вышедшим в стартовом составе,разгромила Excelsior Mouscron со счетом 5:0 !Причем именно 22 летний нападающий сборной Польши и Московского ЦСКА стал главным архитектором триумфа, оформившим хет трик еще в первом тайме, на это ему понадобилось всего 35 минут! Давид огорчал вратаря соперников на 6,24 и 41 минутах. Результат увеличил на 49 минуте Mario Carevic,и окончательный счет на 77 минуте утвердил Olivier Doll.
Этим матчем KSC Lokeren прервал свою сумасшедшую безвыйграшную серию,а также записал на свой счет первую победу на выезде на протяжении более четырех лет над Excelsior Mouscron!

С учетом надвигающегося трансферного окна,заявлением Нашим Пончиком,о просмотре игроков на позицию нападающего и с учетом последних событий в лице Маазу,а именно его интервью,привести некую статистику выступлений Давида в Бельгии,т.к. соглашаясь с доводами Waltera я больше не раcсчитываю на Маазу и ряда других футболистов линии нападения.Также хочу заявить о необходимости возвращения Давида в Наш Родной ЦСКА!Далее за меня продолжит повествовать статистика...

В этом сезоне в Бельгийском первенстве Давид провел 15 матчей,в 7 из которых вышел в стартоавом составе и провел по 90минут,еще в трех матчах был заменен на 75,80,и 85 минутах и на остальные пять матчей приходиться по 10,22,34,45 и 63 минуты игрового времени.За эти 15 матчей Давид успел отличился 8 раз!Для сравнения приведу статистику выступлений нападающих одноклубников Давида -Mario Careviс и Sulejman Smajic,которые имеют на счету по 4 гола и по 1130 и 1471 минут проведенных на поле соответственно,против 1044 минут Давида!Всего в общей сложности в 29 проведенных матчах за Lokeren,Давид имеет на счету 16 голов.

Разница я думаю чувствуется и по голам и по минутам!Именно после выступлений за Lokeren,Давид стал получать вызовы в Национальную Польскую Сборную!В этом игроке я не сомневался ни на минуту!И с нетерпением жду возвращения Давида Домой,в НАШ ЦСКА!!!

Ярила.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Цска-навсегда! (14 Декабря 2009 17:20:06)
Вернется вагнер, и будет с нецидом играть впереди!А остальных на банку!Ну и гиллерме уйдет...Ну и еще одного нападающего почти приобрели!Я думаю что бразилец играющий в европейском чемпионате!и полузащитника не европеец и не с южной америки.
Написал: Ярила (13 Декабря 2009 21:44:09)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Ярила, попробуй пробиться в СМИ, у тебя явно талант. Глядишь знаменитым станешь, бубнова с севидовым подвинешь...

Спасибо на слове добром/smile/sm20.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: caballus (13 Декабря 2009 20:52:18)
walter писал(а):
Мужики! Мне кажется тут все дело в другом: Янчик - европеец, Маазу - африканец, менталитет разный. Янчик. Молодой игрок, до прихода в ЦСКА игравший в Польше. Молодой европеец, если он сразу не попал в хороший клуб на западе , делает все постепенно. Уверен, что Янчик, как любой профессионал, мечтает играть в одной из лучших лиг мира. Но он не заявил в первый день, что ЦСКА для него трамплин в другую лигу, а даже сказал, что был очень удивлен, когда узнал , сколько за него заплатили. Уход на лон он воспринял совершенно правильно, тем более всегда заявлял, что лон - это временно, что он игрок ЦСКА и он хочет вернуться. И играет он там , показывая, что время не даром прошло и он готов вернуться. Маазу. Амбиции у него о - го - го! А что за ними? Ничего. Игрок до Бельгии игравший в Нигере , а чемпионат Нигера даже польскому чемпионату в подметки не годится. Попал в Бельгию даже в далеко не сильный клуб, да и уровень чемпионата Бельгии не очень высок. Я даже не уверен, что он бы смог во Франции играть на своем бельгийском уровне. Получает приглашение в ЦСКА и, разумеется соглашается и даже требует его сразу отпустить из " Локкерена" , несмотря на то, что его клуб имеет проблемы в чемпионате Бельгии. В ЦСКА идет потому, что расчитывает в Лиге Чемпионов играть, да и денежки хорошие, таких он в Бельгии некогда не имел. Ну и по пути обсерает свой новый клуб, называя его " трамплином " в АПЛ . Что вы хотите - это же игрок из Европы! Конец понятен - потеря кондиций, глубокий запас без каких - либо возможностей, если игрок сам не упрется. Начинаются стенания, де, мне не доверяют, а мною 20 клубов интересуются. Какие - совершенно не понятно, тем более, что в " Локкерен " он возвращаться не собирается, а называет явно чемпиона Бельгии. Именно Бельгии, т.к отлично знает, что никто другой им не интересовался и не заинтересуется, разве что это клубы уровня " Локкерена ". Мне лично все равно, где он будет, если его продадут, но вот почему - то уверен, что он может дойти до того, что заявит , что в ЦСКА ему не давали играть, потому что он черный. И это при том, что " самый белый парень " Чиди Одиа никогда не заявлял, что в ЦСКА ему не доверяли потому, что он черный, как и думаю, что такое не заявит и Секу Олисе. Просто это другие люди, хотя и Секу тоже в Европе играл.

Словно мысли мои читаешь! Согласен.
И все же соглашусь еще и с теми, кто не радуется чрезмерно успехам Янчика. Ребята, чемпионат Бельгии есть чемпионат 1-2 клубов и всех остальных. Вспомните гегемонию спама в 90-е. Чета подобное и там. Остальные клубы на голову ниже, если не на две. В целом уровень Локерена ниже нашего дубля на голову, если брать в целом команду. Так что клепать голы бельгийским клубам - это даже не Амкару забивать, это не показатель.
Все таки остались в памяти те игры, что он за нас отыграл. Не впечатлил. Да и за сборную Польшы он прямо скажем не в основе выходит, а если выходит (что не так часто на самом деле и происходит), то не забивает.
Это не значит, что на нем крест можно ставить, это значит, что не стоит уповать на него так сильно. На ленивого Вагнера надежды на данный момент больше, чем на активного Янчика.
Написал: walter (13 Декабря 2009 19:04:23)
Мужики! Мне кажется тут все дело в другом: Янчик - европеец, Маазу - африканец, менталитет разный. Янчик. Молодой игрок, до прихода в ЦСКА игравший в Польше. Молодой европеец, если он сразу не попал в хороший клуб на западе , делает все постепенно. Уверен, что Янчик, как любой профессионал, мечтает играть в одной из лучших лиг мира. Но он не заявил в первый день, что ЦСКА для него трамплин в другую лигу, а даже сказал, что был очень удивлен, когда узнал , сколько за него заплатили. Уход на лон он воспринял совершенно правильно, тем более всегда заявлял, что лон - это временно, что он игрок ЦСКА и он хочет вернуться. И играет он там , показывая, что время не даром прошло и он готов вернуться. Маазу. Амбиции у него о - го - го! А что за ними? Ничего. Игрок до Бельгии игравший в Нигере , а чемпионат Нигера даже польскому чемпионату в подметки не годится. Попал в Бельгию даже в далеко не сильный клуб, да и уровень чемпионата Бельгии не очень высок. Я даже не уверен, что он бы смог во Франции играть на своем бельгийском уровне. Получает приглашение в ЦСКА и, разумеется соглашается и даже требует его сразу отпустить из " Локкерена" , несмотря на то, что его клуб имеет проблемы в чемпионате Бельгии. В ЦСКА идет потому, что расчитывает в Лиге Чемпионов играть, да и денежки хорошие, таких он в Бельгии некогда не имел. Ну и по пути обсерает свой новый клуб, называя его " трамплином " в АПЛ . Что вы хотите - это же игрок из Европы! Конец понятен - потеря кондиций, глубокий запас без каких - либо возможностей, если игрок сам не упрется. Начинаются стенания, де, мне не доверяют, а мною 20 клубов интересуются. Какие - совершенно не понятно, тем более, что в " Локкерен " он возвращаться не собирается, а называет явно чемпиона Бельгии. Именно Бельгии, т.к отлично знает, что никто другой им не интересовался и не заинтересуется, разве что это клубы уровня " Локкерена ". Мне лично все равно, где он будет, если его продадут, но вот почему - то уверен, что он может дойти до того, что заявит , что в ЦСКА ему не давали играть, потому что он черный. И это при том, что " самый белый парень " Чиди Одиа никогда не заявлял, что в ЦСКА ему не доверяли потому, что он черный, как и думаю, что такое не заявит и Секу Олисе. Просто это другие люди, хотя и Секу тоже в Европе играл.
Написал: AKS (13 Декабря 2009 17:58:21)
Я в него верю. Ведь в слабом клубе сложно забивать голы это я о локерене
Написал: Robin (13 Декабря 2009 17:27:24)
мне еше интересно скока примерно он запорол маментов /smile/sm3.gif>
Хотя он мне он оч нравится !/smile/sm21.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Декабря 2009 17:25:23)
Ярила, попробуй пробиться в СМИ, у тебя явно талант. Глядишь знаменитым станешь, бубнова с севидовым подвинешь...
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Декабря 2009 17:24:05)
Ярила, попробуй пробиться в СМИ, у тебя явно талант. Глядишь знаменитым станешь, бубнова с севидовым подвинешь...
Написал: ДАНЯ (13 Декабря 2009 15:55:46)
корней писал(а):
кто вишня, а кто мороженое?)))))))

корней вишня вагнер так как меньше а нецид мороженое так как больше /smile/sm4.gif>
Написал: корней (13 Декабря 2009 15:53:58)
кто вишня, а кто мороженое?)))))))
Написал: ДАНЯ (13 Декабря 2009 15:52:46)
корней писал(а):
ДАНЯ писал(а):
корней ну связка нецид маазу согласен плохая но блин мы сейчас играем в одного форварда но это не так уж плохо мыже как-то вышли из группы с одним форвардом

потому что у нас постоянно не больше одного одного здорового и было!я бы с удавольствием посмотрел бы на нецида с гильерме, или вагнером

я тогоже мнения онибы дополняли друг друга как вишня морожено (сори за такое сравнение )
Написал: корней (13 Декабря 2009 15:49:06)
ДАНЯ писал(а):
корней ну связка нецид маазу согласен плохая но блин мы сейчас играем в одного форварда но это не так уж плохо мыже как-то вышли из группы с одним форвардом

потому что у нас постоянно не больше одного одного здорового и было!я бы с удавольствием посмотрел бы на нецида с гильерме, или вагнером
Написал: ДАНЯ (13 Декабря 2009 15:46:18)
корней ну связка нецид маазу согласен плохая но блин мы сейчас играем в одного форварда но это не так уж плохо мыже как-то вышли из группы с одним форвардом
Написал: Недобитый Романтик (13 Декабря 2009 15:44:53)
Ярила-хорошо написал.Это неплохо,что у нас журналист появляется!!!

От себя добавлю,что Янчик и Маазу изначально разные нападающие.Парень из Нигера-немного звезданутый,это было видно еще по первым его интервью,мол,ЦСКА-это трамплин для большого клуба.Какого большого? И ты кто,парень? Негоже такое говорить относительно неизвестному игроку,а после,мы смогли лицезреть полнейший непрофесссионализм игрока.
Нет,играет он неплохо,играл,но его околофутбольная жизнь и пост в разгаре сезона-это все перечеркнула.

Про Янчика же,еще рано говорить.Но то что он боец и дорожит тем малым,что есть-это уже о чем то говорит. За лохов не так то и просто 13 банок забить,пусть и в первенстве Бельгии,так что,имея ценр-форварда,нам можно хотя бы попробовать и напа такого амплуа,как Янчик. Слуцкий разберется!
Написал: корней (13 Декабря 2009 15:43:59)
то-то и оно что в связке,...а тогда вопрос: какая томаш и маазу связка?
-ответ:плохая
Написал: ДАНЯ (13 Декабря 2009 15:41:34)
корней писал(а):
Седой писал(а):
Я за его возвращение, но не стоит переоценивать, Бельгия-это не РПЛ, да и еще нап нам нужен, если Гильерме вернется в Киев, то в атаке у нас останутся Нецид и Давид-это будет жесть/smile/sm14.gif>

и вагнер может быть,,,
а так все лучше чем нецид и маазу.

да не нецид хороший форвард если их выпускать в двоём они будут дополнять друг друга у нецида мощь а у янчика скорость
Написал: корней (13 Декабря 2009 15:39:11)
Седой писал(а):
Я за его возвращение, но не стоит переоценивать, Бельгия-это не РПЛ, да и еще нап нам нужен, если Гильерме вернется в Киев, то в атаке у нас останутся Нецид и Давид-это будет жесть/smile/sm14.gif>

и вагнер может быть,,,
а так все лучше чем нецид и маазу.
Написал: Седой (13 Декабря 2009 15:35:18)
Я за его возвращение, но не стоит переоценивать, Бельгия-это не РПЛ, да и еще нап нам нужен, если Гильерме вернется в Киев, то в атаке у нас останутся Нецид и Давид-это будет жесть/smile/sm14.gif>