Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Поражения не заслужили»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции заявил, что причиной поражения команды стала неспособность реализовать собственные голевые моменты, а наставник ПСВ Рональд Куман, что его команде пришлось очень нелегко.
  • Футбол

  • 5      1561     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции заявил, что причиной поражения команды стала неспособность реализовать собственные голевые моменты, а наставник ПСВ Рональд Куман, что его команде пришлось очень нелегко.

Первым на послематчевую пресс-конференцию пришел, как и полагается наставник проигравшей команды. Валерий Газзаев был настроен отвечать на вопросы журналистов, однако никто не проявил интерес к тренеру, так как было понятно, что ЦСКА сыграл отличный матч, но ПСВ в отличие от армейцев, реализовал свои голевые моменты, а москвичи нет.

«Считаю, что результат нельзя назвать закономерным, - сказал наставник ЦСКА. - Мы очень хорошо играли, но, к сожалению, это не принесло свои плоды. Мы не реализовали свои голевые моменты, которых создали предостаточно.



Для выездной игры создание стольких моментов - это больше, чем победа.
Команда очень хорошо играла, но проиграла», - резюмировал тренер.

– Какая у Вас была тактика на игру?
– Мы знали, что ПСВ активно начинает все игры, а особенно домашние. Поэтому с первых минут мы навязали им игру и пытались задавить их прессингом. У нас это достаточно неплохо получилось. Фактически в первом тайме ПСВ играл на контратаках, поскольку мы уверенно контролировали игру. Однако еще раз должен заметить, что подвела реализация. В конце мы переломили игру, но было уже поздно.

После этого, Валерий Газзаев поблагодарил переводчицу за «отличный» перевод и удалился. Хочется присоединиться к пожеланиям главного тренера армейцев, поскольку из-за некомпетентности девушки российские журналисты фактически остались без перевода во время пресс-конференции Рональда Кумана, если, конечно, несколько слов после длинной тирады на каждый вопрос наставника ПСВ можно назвать квалифицированным переводом.

«Я очень доволен результатом, - признался главный тренер голландской команды. - В домашней игре очень важно победить. Это придаёт уверенности команде, так как с первой победной игры всё находится в наших руках. Начало матча осталось за ЦСКА, который проявил себе очень хорошо.



Честно говоря, ту игру, которую показал соперник в начале матча, должны были показывать мы.
Мы начали неагрессивно, больше защищались и слишком мало давили на противника. В наступление мы перешли только к концу первого тайма и продолжили его во втором».

Рональд Куман не обошел стороной нападающих российского клуба, которые не раз могли поразить ворота соперник, отметив их высокий класс.

»У ЦСКА великолепные нападающие, они очень опасны и прекрасно обращаются с мячом. Они игроки высшего класса, которых, например, наш клуб не может себе позволить».
«Нам удалось сдержать противника, и мы создали больше голевых моментов, - сказал Куман. - Однако ЦСКА мог отыграться на последних секундах матча, и счёт мог бы быть ничейным. После того, как счёт стал 2:1, встреча была очень напряжённой, но мы устояли. В целом, глядя на всю игру, я считаю, что мы набрали неплохую форму и заслуженно победили», - резюмировал Куман, отметив, что главная ударная сила ПСВ Аффелай, по всей видимости, получил перелом пальца ноги и пропустит ближайший матч национального чемпионата с «Фейенордом».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА