Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОБЕЖАЛ РАХИМИЧ,А САМЫМ "ЛЕНИВЫМ" БЫЛ – ВАГНЕР

К 15-й минуте матча беговая работа защитников ЦСКА впечатляет.  трансляция телеканала NOS, подсчитываются все показатели! Больше всех пробежал Рахимич. Самый «ленивый» Вагнер
  • Футбол

  • 5      2447     

САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ – ВАГНЕР

Гости начинают игру уверенно: прессингуют, не позволяя голландцам быстро начинать атаки. Бразильским форвардам, правда, зацепиться за мяч тоже не удается, и в стартовые пять минут основная борьба разворачивается в центре поля.

Бросается в глаза, что стадион, как и предполагалось, не заполнен. Свободных мест достаточно. Армейцев, правда, на глаз тоже не более двух сотен человек. Зато слышно их отлично: «Мы приехали, чтобы победить!», «ЦСКА! ЦСКА!» и «Ар-р-рмейцы Москвы!».

К событиям на поле возвращает новобранец ПСВ Куверманс. Сначала форвард неудачной обработкой срывает себе выход один на один, а затем чуть-чуть не дотягивается до мяча после острой передачи Мендеса.

У ЦСКА в эти минуты лучший Жирков. Частенько его останавливают с помощью нарушения правил. А на 8-й минуте да Кошта проводит против него прием джиу-джитсу, разбивая его лицо в кровь. Откровенно опасная игра, за которую португальский рефери Педро Проэнша желтой карточки почему-то не дает. Жалеет земляка…

Вагнер, отлично владеющий португальским языком, справедливо возмущается. Рефери, он же финансовый директор из Лиссабона, для которого этот матч является дебютным в групповом раунде Лиги чемпионов, стойко выдерживает давление.

К 15-й минуте матча беговая работа защитников ЦСКА впечатляет. На ряд ниже моего места – монитор, где идет трансляция телеканала NOS. Подсчитываются все показатели! Подглядываю: больше всех пробежал Василий Березуцкий – 1700 метров. Самый «ленивый» Вагнер – на его счету на полкилометра меньше. И это несмотря на то, что пару раз он совершил рывки в оборону. Через пятнадцать минут больше всего «бегометров» в активе Жиркова и Шембераса – по 3500. Вагнер по-прежнему на последнем месте – 2600.

Может, именно поэтому у армейцев не очень получается в атаке? Движения бразильцам явно не хватает. Гости запоминаются лишь парой прострелов, завершить которые никому не удается.

БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОБЕЖАЛ РАХИМИЧ

А вот хозяева действуют опаснее: на 30-й минуте с левого фланга в штрафную врывается Лазович, но бьет прямо в Мандрыкина. Добивание у партнера не получается, а следом вновь неудачно играет сербский нападающий. Вскоре издали прикладывается Сальсидо, а затем срабатывает связка форвардов: Лазович навешивает, Куверманс головой замыкает, и… мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

Чем меньше времени остается до перерыва, тем агрессивнее подопечные Кумана. Но именно в этот момент россиянам удается создать первый по-настоящему голевой момент. Красич на своем фланге делает дурака из Алсидеса и отдает мяч точно на голову Жо. Тому остается лишь попасть, но… Вздох разочарования теперь уже доносится с армейского островка.

Три самых активных футболиста в составе нашей команды: Рахимич – 5619 метров «пробега», Шемберас – 5580, Василий Березуцкий – 5483. У лучшей тройки голландцев цифры аналогичные
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
rusty nail
Соперник вкусил поражения горечь - Просто на поле был Ивица Олич!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА