Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Ярошика прибавляем, Вагнера вычитаем?

В кадровой работе наши клубы уже явно не уступают западным, и к зимней селекции готовятся заранее. Чем ближе становится развязка нынешней премьер-лиги, тем больше разговоров о том, кто и где будет играть в новом сезоне.
  • Футбол

  • 5      2293     

В кадровой работе наши клубы уже явно не уступают западным, и к зимней селекции готовятся заранее. Чем ближе становится развязка нынешней премьер-лиги, тем больше разговоров о том, кто и где будет играть в новом сезоне.

"Атлетико" по силам купить Вагнера

После того как нападающий ЦСКА Вагнер даже не попал в заявку на матч с "Интером", многие предположили, что его ближайшее будущее не связано с армейским клубом. Главная версия — агент форварда уже договорился о переходе своего подопечного в мадридский "Атлетико".

Подобное действительно возможно после окончания российского сезона. Вагнер сейчас совсем не в том настроении, что был летом. Тогда он, едва став чемпионом Америки в составе сборной Бразилии, прилетел в Москву и уже через пару дней соорудил "дубль" в ворота "Локомотива". Теперь же он вернулся из национальной команды явно "разобранным". Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассчитывал на него в матче с "Интером", но у Вагнера обнаружился вдруг ушиб, выведший его из строя на неделю.

"Алексей Березуцкий выбыл из строя на неделю. Дуду, надеюсь, примерно на столько же, — подытожил накануне последствия сражения с чемпионами Италии многоопытный врач армейцев Олег Ипатенко. — А Вагнер? На его счет комментировать что-то не в нашей компетенции".

Комментарий о ситуации с Вагнером оказался в компетенции пресс-атташе ЦСКА Сергея Аксенова. "Мы слухи не комментируем. Вагнер остается игроком ЦСКА", — по-военному кратко заявил он.

Впрочем, ничего не слышали о готовящемся переходе Вагнера в "Атлетико" и в Испании. "Вагнер может переехать в Мадрид? — переспросил в четверг корреспондента "Известий" редактор международного отдела газеты "Marca" Хуан Кастро. — Мы здесь ничего не слышали на этот счет даже на уровне слухов. Хотя для "Атлетико" это было бы классное приобретение. А рыночная стоимость Вагнера — 8—9 миллионов евро — для мадридского клуба сейчас не проблема".

Так что, вероятно, до конца года "Атлетико" все же постарается договориться с руководством ЦСКА о переходе бразильского форварда.

И снова Ярошик

Сегодня в Москву прилетает Виктор Коларж — агент чешского полузащитника Иржи Ярошика, два сезона отыгравшего в составе ЦСКА. Поездка явно не туристическая: пан Виктор и так хорошо знаком с Россией и отлично говорит по-русски. Речь идет о возможном возвращении Ярошика в нашу премьер-лигу. Сейчас он осел в глубоком запасе шотландского "Селтика" и не прочь вернуть себе игровую практику.

Рыночная стоимость Ярошика, по оценкам западных маркетологов, сейчас составляет около 1,7 миллиона евро. Такую сумму за игрока подобного калибра способен сегодня заплатить любой московский клуб. Однако, по информации "Известий", наиболее вероятен переход Ярошика, которому завтра, кстати, исполняется 30 лет, в "Москву" или в тот же ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GAS (1 Ноября 2007 13:42:14)
Ярошик WELCOME TO YOUR FOOTBALL
HOME!!!!!!!!!/smile/sm2.gif>
Написал: ДИМАН (30 Октября 2007 19:28:35)
ЦСКА нужен еще один класный игрок зарекомендовавший себя в Европе необязательно молодой можно где то до 31 года
Написал: андрей (30 Октября 2007 16:54:06)
А мне Гусева ОЧЧЧЕНь жалко.По-крайней мере,свой и,даже когда не в форме,пашет на поле.Просто он,как раз,играет именно в АРМЕЙСКИЙ футбол(дисциплина,стандарты,давление),а не в то"гуляй-поле",которое устроил Газзаев с бразильцами и Красичем!Откровенно-хочется"болеть"за НАШИХ,у них хоть что-то за КЛУБ болит.
Написал: Igorrrr (30 Октября 2007 14:25:30)
Нужно продать тех игроков которые не желают играть за АРМЕЙЦЕВ ненужно их насильно удерживать. От них нету толка.
Написал: SHULZ (28 Октября 2007 01:35:24)
Мой субъективно,не компетентный прогноз.Игорек пока будет набирать форму,из клуба никуда не уйдет."Гатальского"убирут опять на второй план.Братья поиграют,Серега тоже.Рахимич скорее уйдет.С Юрой всё под вопросом.Милош будет играть за клуб.Ну с Женей и Роланом по моему всем,всё ясно.Бразильцы:Лав-всё ясно!Дуду тоже.Жо,не авторитетный и не известный в Европе,будет с нами,до пры-до времени.С молодыми бразильцами,вероятные перспективы ясны.ДАНИЛА конечно ЦСКА!(на сезон,как минимум.) Подростающая молодеж на "скамейке",и перспективные парни из дубля,под большим ? Как молодые амбиции ?!?!? А с приобритениями!?!?!У нас есть офигенные селикционеры!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Сергей Дементьев (27 Октября 2007 23:19:11)
Хочу еще раз высказать то, что по сути здесь как-то сказал: очень неплохо было бы продать всех наших лидеров-иностранцев, а на их место поставить наших дублеров (Рахимич-Таранов, Вагнер Лав-Бурмистров (Салугин), Красич-Татарчук-мл. и т.д.) + надо освобождаться от российского "балласта" (хотя очень жаль, учитывая их заслуги перед клубом!!!): Мандрыкин (парень уже НИКОГДА не выйдет на качественно новый уровень игры), Алдонин и Гусев.
Акинфеев: я считаю, что он может и должен провести всю карьеру в ЦСКА, но, видимо, этот футболист слишком талантлив для этого (какой-нибудь клуб обязательно его у нас экспроприирует). Но не стоит нам отчаиваться: у нас в запасе талантливейший Женя Памазан (его аренда не просто "закрыть дырку").
И создавать новую команду должен В.Г. Газзаев - он это заслужил!!!
Написал: anti4iter (27 Октября 2007 18:32:05)
НЕЗЯ ПРОДАВАТЬ ВАГНЕРА ИТД ИТП(КОРОЧЕ ОСНОВНОЙ СОСТАВ ЦСКА) /smile/sm22.gif>
Написал: anti4iter (27 Октября 2007 13:54:51)
Н*х продавать таких хороших игроков и покупать черную лошадку????бред......./smile/sm17.gif>
Написал: Сумашедшие Утки (27 Октября 2007 13:51:08)
Лучшеб своих собственных воспитанников ставили! Они, говорят не дотягивают до уровня ЦСКА? Не смешите, это уже не актуально! Дайте им на поле побегать и в следующим сезоне они будут лучшими!
Написал: акуленочка (27 Октября 2007 13:43:36)
Давайте юру жиркова продадим,вагнера, акинфеева,всех самых лучших игроков!!!и купим новых бразильцев,чехов и других иностранцев!БРЕД полнейший!чем покупать бразильских нападающих,лучшеб повлюченко купили он конечно партаковец,зато играет отлично!
Написал: V@d!m (27 Октября 2007 13:42:53)
Вагнер лучше Ярошика... нафиг он нам.... вагнер сейчас в отличной форме...
Написал: Kashir (27 Октября 2007 12:23:16)
Ярошик был бы отличным приобритением, тем более, что Рахимич совсем сдал..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА