Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Паники по поводу проигрыша чемпионата в ЦСКА нет, считает Газзаев

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что у его команды нет паники по поводу того, что она не смогла отстоять свой чемпионский титул в первенстве России. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции после матча 28-го тура, в котором его подопечные переиграли самарские "Крылья Советов" со счетом 4:2.
  • Футбол

  • 5      1492     

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что у его команды нет паники по поводу того, что она не смогла отстоять свой чемпионский титул в первенстве России. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции после матча 28-го тура, в котором его подопечные переиграли самарские "Крылья Советов" со счетом 4:2.

"Все всегда выигрывать невозможно. Конечно, нам очень хотелось победить в этом году в чемпионате России, но нам не удалось этого сделать в силу объективных причин, - заявил Газзаев. - Мы понимаем, почему это случилось, поэтому спокойно будем работать дальше".

Характеризуя игру голкипера Евгения Помазана в матче с самарцами, Газзаев назвал его дебют "достаточно хорошим". "Хотя было видно, что он волновался и очень нервничал", - добавил Газзаев.

Он также подчеркнул, что в отсутствии 7 игроков основного состава команда смотрелась неплохо, и эта игра может рассматриваться как обкатка новых игроков. "На всех, кто сегодня играл, мы надеемся и в дальнейшем. В силу обстоятельств мы не можем дать им достаточно игровой практики, но конкуренция у нас в коллективе большая, и это дает нам возможность расти профессионально. При малейшей возможности мы будем давать им шанс выйти на поле", - заявил Газзаев.

В свою очередь, наставник "Крыльев Советом" Александр Тарханов, несмотря на поражение, остался доволен игрой своей команды. "Игра была интересной. Атака шла на атаку, и мы создали не меньше моментов, чем ЦСКА. Но мастерство наше уступало сопернику. У них атаки проходили стройнее, у нас же присутствовал некий хаос", - заявил Тарханов.

В заключение он сообщил журналистом, что сразу после матча говорил с губернатором Самарской области Владимиром Артяковым, и тот поблагодарил Тарханова за хорошую игру команды. "Он смотрел матч по телевизору со всем своим правительством. В телефонном разговоре он настраивал нас на следующую игру и пожелал, чтобы мы остались в премьер-лиге", - рассказал Тарханов.

После этой победы ЦСКА сохранил 4-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков, и на 2 отставая от идущей третьей "Москвы". На счету лидирующего сейчас московского "Спартака" 53 набранных очка, но питерский "Зенит" (52 балла) свой матч в Нальчике против местного "Спартака" сыграет позднее. У "Крыльев Советов" осталось 29 баллов, и команда по этому показателю делит места с 13-го по 15-е, продолжая борьбу за сохранение "прописки" в премьер-лиге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА