Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Алания" - ЦСКА , молодёжные составы

В данный момент проходит матч молодёжных составов команд.
  • Футбол

  • 5      2515     

В данный момент проходит матч молодёжных составов команд.


"Алания": Кержаков, Цховребов, Ротенберг, Догузов, Дзуцев, Гусалов, Зеба, Бибилов, Хубулов, Даду, Икоев

ПФК ЦСКА: Исупов, Пилиев, Секу, Васянович, Иванов, Васильев, Киселев, Стукалов, Заболотный, Тен, Кобзарь

Судья: Вилков М.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (10 Апреля 2010 20:28:27)
Саня Граф писал(а):
kimster, ты удивишься..но все кого ты перечислил до сих пор на сайте /smile/sm14.gif>, Абела только пропал..но я его вообще нигде что-то не вижу/smile/sm6.gif>

Сань, да он был две-три недели назад, правда всё наспех, но дня три-четыре отмечался.
Написал: ЦСКА71 (10 Апреля 2010 16:04:53)
МОЛОДЦЫ! хоть 1 очко/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 15:53:45)
90 Матч окончен
85 1:1. Кобзарь
Кобзарь выполнял штрафной с левого фланга и вместо ожидаемой подачи пробил в ближний угол
Написал: RBW (10 Апреля 2010 15:53:09)
kimster писал(а):
Саня Граф писал(а):
kimster, ты удивишься..но все кого ты перечислил до сих пор на сайте /smile/sm14.gif>, Абела только пропал..но я его вообще нигде что-то не вижу/smile/sm6.gif>

Да я знаю, захожу почти каждый день сам. Пишу редко, потому что дискуссию заводить на сайте стало делом практически бессмысленным(((

Не грусти/smile/sm18.gif>
Написал: kimster (10 Апреля 2010 15:49:27)
Саня Граф писал(а):
kimster, ты удивишься..но все кого ты перечислил до сих пор на сайте /smile/sm14.gif>, Абела только пропал..но я его вообще нигде что-то не вижу/smile/sm6.gif>

Да я знаю, захожу почти каждый день сам. Пишу редко, потому что дискуссию заводить на сайте стало делом практически бессмысленным(((
Написал: _KeNT-CSKA_ (10 Апреля 2010 15:47:29)
1:1 ура хоть один, мож ничью увезём, хотяб 1-очко/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 15:47:18)
1:1
Написал: RBW (10 Апреля 2010 15:46:43)
Помнится как один горлопан тут усирался во время матча с Анжи (да и не он один)..чем всё закончилось всем известно/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 15:39:55)
kimster, ты удивишься..но все кого ты перечислил до сих пор на сайте /smile/sm14.gif>, Абела только пропал..но я его вообще нигде что-то не вижу/smile/sm6.gif>
Написал: RBW (10 Апреля 2010 15:36:32)
71 Иванов (Замешаев)
70 Пилиев (Джалилов)
69 Удар Пилиева пришелся в перекладину
68 Армейцы поймали владикавказцев, пытавшихся сделать искусственный офсайд, Сипатов вышел к воротам, но пробил выше ворот
60 Армейцам не удается добраться до штрафной соперников и приходится полагаться на дальние удары, которые пока очень не точны
56 Заболотный (Сипатов)
54 Предупрежден Стукалов
50 Заболотный выиграл верх у Кержакова после подачи со стандарта, мяч уже почти пересек линию, но вратарь хозяев успел его накрыть и судья взятия ворот не зафиксировал
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 15:35:24)
Almaz, тебя здесь больше не будет.
Написал: kimster (10 Апреля 2010 15:19:35)
Я понимаю, что пишу в принципе не в ту ветку... но!!! Год-два назад, когда сайт был еще по адресу .org на сайте постоянных посетителей было не так и много. Часто заходили бомжы, мясники и прочая шелупонь(в комментах не галочек В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ЦСКА)... так вот. Новости обсуждали одни и те же практически люди(Граф, Абела, Вальтер, Уайт, Цгл простите кого забыл еще из старичков), и обсуждение было каким-то совершенно другим. Разбирали матчи, проблемы команды, игру отдельных футболистов, ДЕЛИЛИСЬ МНЕНИЯМИ... А теперь простите, засело народу много такого, у кого 99% комментов: ВСЕМ СОСАТЬ, ЕБАТЬ ВСЕХ, МЫ ЧЕМПИОНЫ - в общем неадекваты полные(хотите обижайтесь и не соглашайтесь, но это так). Теперь, если человек что то напишет и это не совпадет с ЧЬИМ ТО мнением, то человеку вполне так часа за два напишут ответов 20 в духе: ТЫ ДОЛБОЕБ, ТЫ ЧЕ ТУТ ПРОТИВ ВСЕХ?, МЫ САМЫЕ УМНЫЕ, ЦСКА ЧЕМПИОН...
Мало кто прислушивается к чьим то словам... все это становится похоже на гостевую ВВ...
Уважаемые посетители сайта, я обращаюсь ко все без исключения: Граф выкладывал где-то в начале года что -то типа правил(или кодекса чести) поведения болельщиков ЦСКА на сайте. Я его к сожалению не помню точно(там было что-то типа: ПИСАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ГРАМОТНО, ЦСКА ВСЕГДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И Т.Д.)... Но давайте попробуем себя вести лучше, чтобы не становится посмешищем для других болельщиков.
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2010 14:53:33)
Almaz, ЦСКА позорят тупорылые а-ля болелы..не находишь?
Написал: RBW (10 Апреля 2010 14:44:22)
37 1:0. Бибилов
Ошибка армейцев в защите привела к тому, что Бибилов после прострела с фланга расстрелял ворота с линии вратарской
Написал: Almaz (10 Апреля 2010 14:44:20)
Смарю молодёжку зенита и локо , как фол ток и слышно - "Бляяять сука".../smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: _KeNT-CSKA_ (10 Апреля 2010 14:42:26)
Тормозов вообще нет, и качество 800кб/с, завидно блн охото нашу молодёжку вживую глянуть/smile/sm13.gif>, блн мы опять горим 0:1 чтож такое/smile/sm13.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: 50ru (10 Апреля 2010 14:37:03)
реально...и хорошо показывают....без тормозов..
Написал: _KeNT-CSKA_ (10 Апреля 2010 14:30:54)
Щас зашел на сайт бомжей, они транслируют матч молодежки, сРаптак тоже их транслирует, почему ж наш клуб пока об этом не думает.
http://www.fc-zenit.ru/tv/now/
Написал: ЦСКА71 (10 Апреля 2010 14:23:27)
и не говори,пора давно уже