Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер не собирается доигрывать до конца контракта

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказал желание покинуть ЦСКА и вернуться в Бразилию, где игрок хочет продолжить свою карьеру во "Фламенго". Заявление нападающий "армейцев" сделал по окончании товарищеского матча между "Фламенго-87" и командой друзей Зико, состоявшейся в Рио-де-Жанейро. "Было просто чудом увидеть "Маракану" и бразильских болельщиков. Я хочу испытать это удовольствие как можно скорее. У меня контракт в России ещё на три года, но я не собираюсь ждать так долго, чтобы снова выступать за "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      2682     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказал желание покинуть ЦСКА и вернуться в Бразилию, где игрок хочет продолжить свою карьеру во "Фламенго". Заявление нападающий "армейцев" сделал по окончании товарищеского матча между "Фламенго-87" и командой друзей Зико, состоявшейся в Рио-де-Жанейро. "Было просто чудом увидеть "Маракану" и бразильских болельщиков. Я хочу испытать это удовольствие как можно скорее. У меня контракт в России ещё на три года, но я не собираюсь ждать так долго, чтобы снова выступать за "Фламенго". Информирует ТК "Спорт".

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании, которое прошло 26 декабря, запретила самарским "Крыльям Советов" и ярославскому "Шиннику" регистрировать новых игроков до погашения задолженностей перед футболистами.

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Черезо уверен в том, что полузащитник сборной Португалии Манише, недавно поссорившийся с наставником команды Хавьером Агирре, уладит все неурядицы с тренером и отыграет свой контракт полностью, информирует Reuters. Соглашение португальца с испанским клубом завершится через полтора года. "Подобные конфликты происходят в каждой команде. В течение сезона появляются проблемы, но всё можно уладить. Надеюсь, Манише останется в нашей команде", - сказал президент "Атлетико".

Как сообщает Тransfermarketweb, во время зимнего трансферного окна "Милан" может вернуть из аренты своего голкипера Кристиана Аббьятти. Итальянский вратарь, выступающий в данный момент в мадридском "Атлетико", рассматривается руководством "красно-чёрных", как сменщик бразильца Диды. В Мадриде 30-летний Аббьятти является запасным, а в этом сезоне в испанской примере он провёл всего шесть матчей.

Шведский специалист Эрик Хамрен с 1 июня станет новым главным тренером норвежского "Русенборга". "Я очень рад, что буду тренировать "Русенборг", ведь это величайший клуб в Скандинавии, которого уважает вся Европа". "Русенбрг" является 20-кратным чемпионом Норвегии, но в этом сезоне по итогам чемпионата занял лишь 5-е место, причём за сезон наставник в команде менялся дважды.

Евгений Тютюнник
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: серый (31 Декабря 2007 19:03:29)
форма хуйня !!!!!! погоны из ромбиков Эмблема тусклая у мяса круче!!!Верните2003год!!!!
Написал: Иван_74 (29 Декабря 2007 17:18:21)
Пора выкинуть всех игроков, которые играют как придёться, профессионал на тренеровках должен выкладываться, и на играх делать всё что ему подвластно, ему за это платят офигенные бабки! Поэтому пора выпинывать из команды тех кто не хочет!!!
Написал: STEED (29 Декабря 2007 14:37:41)
))))))/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>В Гренландию....крутааа!!!!)
Написал: SHULZ (29 Декабря 2007 12:43:20)
Вагнер,стал очень сильный игрок!!!Наверно,лучший в ЧРПЛ-06-ЧРПЛ-07!!!Вырастил ВГГ,на свою голову!!!Если нет желания играть,пусть ..ует хоть в Гренландию!Кто Клубу не предан,всех НА ..Й!!!Жалко,что Лав уйдет,но за саботаж,тоже НА ..Й!!!
Написал: RBW (29 Декабря 2007 08:40:25)
Эх,зря ОЛИЧА отдали...Он Был свой мужик!И душой был за Команду!
Написал: walter (29 Декабря 2007 03:31:30)
Вы,что, Вагнера не знаете? Для него шумиха прежде всего. А в Бразилии он еще только за " Сантос" не обещал играть. А будет играть в Бразилии - не будет играть в сборной: Дунга не берет игроков бразильского чемпионата. А для Вагнера это - как тупым серпом по одному месту. И на западе никому не нужен игрок настроения. Так что он останется в команде, а не захочет играть - будет в дубле и штрафовать его будут, как сранного кота: хочешь иметь дениги - быкладывайся на полную катушку. А вообще - я верю только сообщениям клуба.
Написал: Казак (29 Декабря 2007 01:31:59)
парни а я думаю это херня всё.
скока уже подобных слухов было ?

в бразилию - полюбому не уедет ! только в европу ! это ежу понятно. мне кажется с ним договорились что в ближайшее окно продадут в исапнии или италию и т.д. ну и прально всё. поиграл у нас и хватит.
Написал: STEED (28 Декабря 2007 22:36:41)
послухай Я,если ТЫ без Вагнера как *иська без *алупы,твои проблемы малыш,придется болеть за Фламенго,а вокруг Вагнера столько слухов что и не факт, что этот стопудовый.А если Лавик упи*дит в Бразилию, то затеряется среди другиз бразильских футболеров как пить дать, там таких талантов на двор по десять штук!/smile/sm12.gif>
Написал: я (28 Декабря 2007 22:02:52)
не уходи!!!!ты самый лучший (ну после жиркова)!!!!!!!!вагнер без цска,всё равно , что
...иська без ...алупы!!!!!плохой пример!!!!ладно другой, всё равно что павлюченко без пидарасоства!!!!!во!!!!!
вообщём он на чём цска держиться/smile/sm21.gif>
Написал: Иван@ (28 Декабря 2007 19:32:10)
Вагнер- это продажная козлина!Пусть валит в свою Бразилию все равно толку от него не будет!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА - навсегда!
Это наш клуб!
Это наш армейский клуб!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА