Армейские ветераны заняли второе место на очередном турнире «Негаснущие звезды. Кому за 50», который проходил 22 марта на стадионе «Локомотив».
Участники были поделены на две группы. Соперниками ЦСКА на групповом этапе были «Арбитры» и «Спартак». Первую игру армейцы выиграли со счетом 5:2 (мячи у ЦСКА забили Александр Кузнецов — 2, Виктор Колядко — 2 и Сергей Гладышев), а матч с красно-белыми завершился вничью - 1:1 (Колядко).
В финале в упорной борьбе армейские ветераны уступили «Локомотиву» со счетом 0:1.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?