сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
ЦСКА Москва 3
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)

Арнор Сигурдссон о переходе в ЦСКА и ближайших играх за сборную Исландии U-21

19-летний Арнор Сигурдссон продолжает работу в составе сборной Исландии U-21, которая готовится к матчам отборочного турнира Чемпионата Европы
5.09.2018 19:02 | Прочитано: 2428

Пономарёв: Чалов пока нестабилен для вызова в сборную России

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал решение тренерского штаба сборной России не вызывать нападающего ЦСКА Фёдора Чалова
2.09.2018 11:18 | Прочитано: 858

Новичок ЦСКА вызван в сборную Исландии

Эрик Хамрен объявил состав национальной команды на матчи Лиги наций против Швейцарии
24.08.2018 22:11 | Прочитано: 559

Черчесов: Акинфеев провёл чемпионат мира так же великолепно, как когда-то Яшин

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, чего не хватает для появления в России новых Львов Яшиных или своих Пеле и Диего Марадон.
6.08.2018 19:47 | Комментарии: 2 | Прочитано: 679

ЮРИЙ ЖИРКОВ: "ЗАВЕРШАЮ КАРЬЕРУ В СБОРНОЙ"

Полуфиналист Евро-2008 и четвертьфиналист ЧМ-2018 в интервью "СЭ" объявил об уходе из национальной команды
10.07.2018 22:58 | Прочитано: 883

Игнашевич: "Не мог представить, что завершу карьеру на такой высокой ноте"

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич оставил послание футболистам, тренерам и болельщикам на своей странице в Инстаграм
8.07.2018 12:12 | Комментарии: 1 | Прочитано: 528

Фернандес: "В раздевалке попросил прощения у команды"

Защитник сборной России Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами (2:2, 3:4 по пенальти).
8.07.2018 12:07 | Комментарии: 11 | Прочитано: 1189

М. Фернандес: сборная России заслужила быть там, где находится

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата мира — 2018 с Хорватией.
6.07.2018 14:05 | Прочитано: 574

Россия — Хорватия: Головин или Модрич?

Прогноз составов и разбор противостояний в четвертьфинале ЧМ-2018 Россия — Хорватия
6.07.2018 10:44 | Прочитано: 471

Сборные России и Хорватии сразятся за выход в полуфинал Кубка мира

В субботу в Сочи состоится матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии
6.07.2018 09:56 | Прочитано: 305

Валерий Газзаев – о лучшем чемпионате мира и сборной России

Заслуженный тренер России, бывший главный национальной команды по футболу, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев в программе «ДословнО» поделился впечатлениями от чемпионата мира и выступления российских футболистов.
6.07.2018 09:55 | Прочитано: 511

Будет ли Россия в полуфинале?

Завтра на чемпионате мира начинаются четвертьфинальные матчи.
5.07.2018 21:27 | Прочитано: 510

Белая медведица предсказала победу сборной России над Хорватией

Белая медведица Аврора из парка флоры и фауны "Роев ручей" в Красноярске предсказала победу сборной России в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу против Хорватии
5.07.2018 20:54 | Прочитано: 383

Стипе Плетикоса: С Россией хорватам будет легче, чем с Данией

Бывший вратарь «Спартака» и «Ростова» рассказал о своем теплом отношении к России.
2.07.2018 23:43 | Прочитано: 756

Дзюба: спасибо за поздравления, за поддержку. Верьте в нас и болейте!

Форвард сборной России Артём Дзюба обратился к болельщикам после победы над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018.
2.07.2018 23:35 | Прочитано: 378

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>