Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Егор Титов составил ключевые пятерки «Спартака» и ЦСКА

Sovsport.ru попросил бывшего капитана «Спартака» Егора Титова выделить ключевые определяющие фигуры в составах обеих команд в предстоящем дерби. Егор откликнулся.

  • Футбол

  • 5      2005     

Sovsport.ru попросил бывшего капитана «Спартака» Егора Титова выделить ключевые определяющие фигуры в составах обеих команд в предстоящем дерби. Егор откликнулся.

 

ЦСКА: Самое страшное для «Спартака» – Вагнер и Думбия

  1. Игорь Акинфеев. Игорь – безусловный номер один в ЦСКА и сборной России. Приходилось в последнее время слышать, что он якобы нервничающий человек, но я готов утверждать, что это не так. Не следует трактовать по эпизодам, когда Игорь внешне выглядит экспрессивным. Сужу хотя бы по совместным играм в сборной. Игорь - спокойный, вселяющий уверенность в защитников. Ощущение, что он постоянно находится на пике карьеры, но это называется той же стабильностью. Увы, «Спартак» не может похвастать стабильностью на последнем рубеже.
  2. Сергей Игнашевич. На протяжении многих лет оборона ЦСКА словно зацементированная и строится вокруг Игнашевича. Безусловно, за эти годы он научился играть со «Спартаком». Выучил и Веллитона, и Ари. Сергей, буду надеяться, что ты все же не являешься неуязвимым.
  3. Элвер Рахимич. Чем занимался Элвер в последние два года? Отдыхал на скамейке. Как оказалось, он набирался сил перед новым рывком. На старте сезона увидел несколько игр с его участием. Это помолодевший Рахимич, причем с прежними лидерскими качествами. Респект ветерану!
  4. Сейду Думбия. Поберегись электропоезда! Этот Думбия – большой сюрприз для всего российского чемпионата. Он непредсказуемый, очень ловкий, скоростной и вызывает ассоциацию с электричкой.
  5. Вагнер Лав. Сколько себя помню, перед матчами со «Спартаком» просачивалась информация: мол Вагнер то ли хандрит, то ли уехал, или, быть может, травмирован. А он выходил как ни в чем ни бывало и, случалось, обыгрывал нас в одиночку. Вот и сейчас идут слухи о том, что Вагнер не хочет играть за ЦСКА, а мне не дает покоя мысль о том, что это все дезинформация, а Вагнер на «Спартак» все это время настраивался. Вообще считаю, Вагнер и Думбия – главная угроза для «Спартака».

 

Спартак: Валидольные сюжеты, увы, обеспечены

Могу сказать одно: парни, вы можете. Постарайтесь!

  1. Николай Заболотный. Когда Дикань получил травму, мне показалось: все, это конец. Но молодой вратарь Заболотный в последнем матче мне понравился. Чувствуется, что освоился, в состоянии выручать команду и организовывать защитников.
  2. Николас Пареха. Вообще-то шансов на то, что он сыграет, как я понимаю, совсем немного. Но мне кажется, именно Пареха является той объединяющей фигурой в обороне, которая в этом году постоянно меняет сочетания и с регулярностью проваливается. Не сомневаюсь, что в штрафной «Спартака» будут валидольные сюжеты, но верю, что все счастливым образом обойдется.  
  3. Александр Шешуков. В последнее время перестал понимать, во что играет Саша. Кажется, он добивается прошлых сомнительных достижений Рахимича, которому необходимо было хотя бы раз за игру схватить кого-нибудь руками за майку, потому желтая карточка – программа-минимум. Саше нужно включить благоразумие, внимание, словом, использовать свои лучшие качества, а недостатки отложить на потом. В предстоящей игре «Спартаку» нужен умный разрушитель и организатор в одном лице.
  4. Эйден Макгиди. Забавно, но многие футболисты без мяча не могут поспеть за Макгиди, у которого мяч на ноге. Макгиди необычайно быстр и остр при атаках и, безусловно, может поставить неразрешимые задачи перед защитниками ЦСКА. Единственное, о чем приходится сожалеть: Макгиди за время его выступлений в России уже успели раскусить, и армейцы соответствующе готовятся к его опеке.      
  5. Веллитон. Моя ставка на то, что у Велика будет момент, и он, будучи в состоянии решить его самостоятельно, не станет перекладывать ответственность на кого-то.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА