Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Корнаухов ставит на ЦСКА, Сенников — на ничью

В недавнем прошлом игроки ЦСКА и «Локомотива» Олег Корнаухов и Дмитрий Сенников в интервью Sportbox.ru поделились мнением о предстоящем московском дерби.
  • Футбол

  • 5      1937     

В недавнем прошлом игроки ЦСКА и «Локомотива» Олег Корнаухов и Дмитрий Сенников в интервью Sportbox.ru поделились мнением о предстоящем московском дерби.

Каковы ваши впечатления от игры ЦСКА в первом круге?

Корнаухов: Положительные, если не сказать больше. В последних матчах ЦСКА действовал очень уверенно, а встречи с «Тереком» и «Анжи» провел на высочайшем уровне, продемонстрировав прекрасное качество игры. Команда на ходу и по праву занимает первое место в таблице.

Сенников: ЦСКА действует уверенно, демонстрирует стабильную игру, поэтому и возглавляет премьер-лигу. Сила армейцев в том, что уже на протяжении многих лет им удаётся сохранить состав. В год к основе примыкает всего один или два футболиста. А оборона остаётся неизменной, уже даже не могу точно вспомнить сколько лет. Да, добавились Георгий Щенников и Кирилл Набабкин, но костяк-то прежний. В полузащите тоже не происходит кардинальных перемен, а линия нападения у армейцев, безоговорочно, одна из сильнейших в чемпионате.

А что скажете о «Локомотиве»?

Корнаухов: Нестабильная обстановка, внезапные перемены на тренерском мостике – всё это не могло не сказаться негативным образом на результатах. На старте сезона железнодорожники начали подниматься в турнирной таблице, порой демонстрировали весьма неплохой футбол, но последствия смены рулевого, разумеется, дали о себе знать. Должно пройти время, чтобы шумиха вокруг «Локомотива» утихла и наступила определённость: продолжит ли работать с командой Владимир Маминов или же будет назначен новый главный тренер. Словом, нужно подождать, когда ситуация для игроков снова станет на сто процентов рабочей.

Сенников: У «Локомотива» тоже есть игра - не зря ведь железнодорожники идут в группе лидеров. Очень хорошо смотрится средняя линия, но в последнее время встал ребром вопрос с реализацией. В матче с нальчикским «Спартаком» «Локомотив» мог снять все вопросы относительно победителя задолго до финального свистка, не доводя дело до нервной концовки. А в результате добился своего лишь под самый занавес. По командным взаимодействиям и по настрою «Локомотив» хорошо выглядел и во встрече с московским «Спартаком», но ушёл на перерыв, уступая в счёте два мяча. Конечно, железнодорожникам нужно лучше использовать свои моменты. С другой стороны, тот же Сычёв обычно мощно проводит второй круг, а в этом году и в первом уже забил три мяча. Бывало, когда к концу стартовой половины чемпионата на его счету значилось меньше голов.

Как завершится дерби?

Корнаухов: В данный момент ЦСКА по всем параметрам сильнее «Локомотива». Армейцы превосходят железнодорожников и в командном, и в индивидуальном плане. Поэтому подопечные Леонида Слуцкого, на мой взгляд, являются однозначными фаворитами. Не думаю, что со стороны игроков ЦСКА может идти речь о «недонастрое». В этом сезоне армейцы уже не раз демонстрировали, что умеют с должным отношением подходить к важным играм. Вспомните, встречи с «Зенитом» и московским «Спартаком» в Кубке России, недавний поединок с «Анжи», когда махачкалинцы располагались вверху таблицы. Предположу, что ЦСКА выиграет у «Локомотива» крупно – 3:0.

Сенников: Ставлю на ничью со счётом 1:1. Думаю, может повториться сценарий прошлогоднего матча первого круга, когда Олег Кузьмин на последних минутах восстановил равновесие. В конкретном случае фаворитами являются всё-таки армейцы. ЦСКА в последних турах выглядел очень мощно, поэтому на его стороне уверенность. В то же время невозможно выступать без спадов, а «Локомотив» должен быть в хорошем смысле слова «злее». Я бы сказал, что для железнодорожников эта игра во многом определяющая. И в плане турнирной ситуации (отрыв от лидера в 3 очка, в 6 или в 9 – это три разные истории), и в показательном отношении. В матчах с такими соперниками как ЦСКА как раз становится ясно, на что реально может претендовать команда в этом сезоне.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА