Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Июльская доработка. Часть 1

"Чемпионат.com" рассказывает, как клубы Премьер-Лиги будут готовиться ко второй части чемпионата и где проведут июльские сборы. В первой части обзора – команды первой восьмёрки.

  • Футбол

  • 5      2295     

"Чемпионат.com" рассказывает, как клубы Премьер-Лиги будут готовиться ко второй части чемпионата и где проведут июльские сборы. В первой части обзора – команды первой восьмёрки.

ЦСКА
Футболисты ЦСКА возобновят занятия на базе в Ватутинках 7 июля. Поездка на зарубежный сбор не предусмотрена. Георгию Щенникову 21 июля предстоит осмотр в одной из немецких клиник, после которого армейский защитник начнёт проходить курс реабилитационных мероприятий. Марк Гонсалес был прооперирован в США и сейчас восстанавливается по графику. Томашу Нециду 4 июля в Барселоне будет сделана операция на колене. Там же проходит курс восстановления Васин.

"Зенит"
Сразу после матча с "Тереком" футболисты "Зенита" отправились на небольшие каникулы до 8 июля. В этот день команда соберётся на базе в Удельной и приступит к подготовке ко второй части сезона. Занятия будут проходить исключительно в Петербурге. Вероятно проведение контрольного матча, но дата и соперник пока неизвестны. Вполне возможно, что уже в этой игре впервые в футболке "Зенита" выйдет первый летний новичок команды Доменико Кришито.

"Динамо"
Футболисты "Динамо" после короткого отпуска соберутся в Новогорске, а 4 июля отправятся на сбор в Австрию. В местном Линце команда будет тренироваться до 14 июля, после чего вернётся в Москву, чтобы уже из столицы отправиться на первый после перерыва матч — 17 июля в 1/16 финала Кубка России. В Австрии бело-голубые планируют провести два товарищеских матча – со сборной ОАЭ и одним из европейских клубов.

"Анжи"
Выйдя из отпуска, команда 4 июля отправится на сбор в Австрию в местечко Вальтерсдорф. Запланировано четыре контрольных матча. "Анжи" сыграет с хорватским "Задаром", "Баником" из Чехии, бразильским "Коммерсиалом", а также с "Шальке-04". Начало всех матчей – в 20:30 по московскому времени. 15 июля "Анжи" вернётся в Россию, а уже 17-го числа команде предстоит выезд в Оренбург или Ульяновск на матч Кубка России.

"Рубин"
4 июля казанцы вылетят из Москвы на сбор в немецкий Бад-Верисхофен, что неподалёку от Мюнхена. Соперники "Рубина" в контрольных матчах уже известны. 9 июля казанцы сыграют с клубом турецкой суперлиги "Кайсериспор, 13 июля соперником "Рубина" станет польский "Лех" из Познани, а на следующий день команда вернётся в Россию.

"Кубань"
Изначально планировалось, что футболисты "Кубани" выйдут из краткосрочного отпуска 3 июля, но после победного матча с "Рубином" тренерский штаб команды принял решение дать футболистам три дополнительных выходных. 7 июля футболисты отправятся в немецкий Бад-Райхенхалль, где у команды Петреску запланировано два контрольных поединка. С "Кубанью" в Германию полетит новичок команды – голкипер Александр Беленов, перешедший из "Спартака".

"Спартак"
5 июля команда соберется в Москве, а на следующий день у спартаковцев запланирован вылет в Австрию, где они проведут сбор с двумя контрольными матчами против румынского "Васлуя" (10 июля) и немецкого "Кёльна" (13 июля). Рохо и Пареха в это время будут защищать цвета аргентинской сборной на домашнем Кубке Америки.

"Локомотив"
Футболисты "Локо" во время летней паузы в чемпионате России будут тренироваться на клубной базе в Баковке. Такое решение приняло руководство клуба. В это время поближе познакомиться с командой сможет новый главный тренер – Жозе Коусейру. Контрольный матч "железнодорожники" проведут в Черкизово 10 июля – с "Ференцварошем". Встреча с 28-кратным чемпионом Венгрии состоится в рамках празднования 75-летнего юбилея клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА