Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий против Кобелева: новый виток дуэли

Завершает программу 17-го тура матч на "Арене Химки", где ЦСКА Леонида Слуцкого примет бывшую команду своего тренера, которую теперь возглавляет Андрей Кобелев.

  • Футбол

  • 5      1891     

Завершает программу 17-го тура матч на "Арене Химки", где ЦСКА Леонида Слуцкого примет бывшую команду своего тренера, которую теперь возглавляет Андрей Кобелев.

По итогам 17-го тура все команды Премьер-Лиги, наконец, сравняются по числу сыгранных матчей и можно будет оценить реальный, а не потенциальный отрыв ЦСКА от преследователей. Если он составит 7 очков – это будет серьёзной заявкой на первое место по итогам двух кругов.

Впрочем, и так ни у кого не возникает сомнений, что армейцы будут бороться за "золото". Случаются у команды Слуцкого досадные осечки вроде кубкового поражения от "Волгаря", но это редкие эпизоды, не более. Большинство соперников красно-синие побеждают уверенно, что называется, с запасом прочности.

Такой получилась и последняя встреча с "Волгой", предшествовавшая 17-му туру. ЦСКА победил, что называется, не напрягаясь, разом закончив спровоцированные кубковым фиаско разговоры о спаде.

Матч с "Крыльями" обещает быть в высшей степени интригующим, главным образом, благодаря тренерскому противостоянию.В Премьер-Лиге клубы Слуцкого не проигрывали "Динамо" Кобелева никогда. Андрею Николаевичу не удалось совладать с "Москвой", ставшей на пути возрождающейся после кризиса времён Федорычева команды. ЦСКА при Слуцком он тоже не обыгрывал. Ну а самым интересным представляется, конечно, противостояние "Динамо" Кобелева с "Крыльями" во главе с "трёхметровым баскетболистом".

Коллера в Самаре уже нет, как и костяка той перспективной команды, собранной Слуцким. Зато есть сам Кобелев, для которого сейчас актуальны многие из тех проблем, которые его коллега не понаслышке узнал за время работы с "Крыльями". Андрей Николаевич и Леонид Викторович очень разные по характеру, предпочитают практически противоположные игровые стили. И именно поэтому за дуэлью двух самых перспективных российских тренеров наблюдать всегда любопытно.

У Кобелева было время на сборе, чтобы поближе узнать возможности футболистов. До открытия трансферного окна осталось не так много времени, но очки нужны "Крыльям" здесь и сейчас, поэтому задача номер один для нового тренера – по максимуму использовать имеющиеся в его распоряжении силы. В Кубке сделать это не удалось, самарцы уступили на Дальнем Востоке, но поездки туда – отдельная история, по которой выводы делать не стоит.

А вот что предложит Кобелев Слуцкому на сей раз, сумеет ли, наконец, переиграть своего оппонента – от этого во многом зависят перспективы "Крыльев", которые по-прежнему на последней строчке. Нальчане в этом туре сумели добыть ничью, что ещё больше усугубляет положение самарцев.

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, получивший повреждение передней поверхности левого бедра в матче с "Волгарём-Газпромом" в Астрахани, скорее всего не выйдет на поле сегодня. Серб уже вернулся в общую группу, но работал ещё с некоторыми ограничениями. Не поможет армейцам и Щенников, который продолжает восстановление после травмы. Впрочем, явных причин менять победивший в Нижнем состав у Слуцкого нет.

А вот от Андрея Кобелева сейчас можно ждать чего угодно – новая метла, как известно, по-новому метёт. И не исключено, что в своём первом матче в чемпионате во главе новой команды экс-наставник "Динамо" постарается удивить соперника. Самарцам сейчас надо рисковать – стабильность образца первого круга до добра довести не может.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА