Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тьерри Анри: я не играл рукой – гол был чистым!

Вчера после матча самой востребованной у журналистов фигурой среди игроков "Арсенала" стал форвард Тьерри Анри. Капитан "канониров" заявил, что испанский арбитр ошибся, не засчитав его гол в ворота ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2235     

Вчера после матча самой востребованной у журналистов фигурой среди игроков "Арсенала" стал форвард Тьерри Анри. Капитан "канониров" заявил, что испанский арбитр ошибся, не засчитав его гол в ворота ЦСКА.

Пресс-служба "Арсенала" работает образцово: после матча один из работников клуба подходит к журналистам и выясняет, какие игроки им нужны для интервью. Спустя десять минут названные футболисты уже отвечают на все вопросы без ссылок на расстройство, усталость и еще Бог весть знает что. В общем, "Арсенал" в плане отношения к СМИ, к сожалению, полная противоположность ЦСКА – Даниэль Карвальо сразу после игры ракетой покинул стадион. Переводчик армейцев сообщил расстроенным журналистам (а значит, и болельщикам армейцев, переполнивших стадион), что бразилец до конца сезона общаться не будет… А вот другой герой матча – Тьерри Анри — будет. Потому что фаны лондонцев хотят прочитать в утренних газетах, почему же команда не выиграла в Москве!

— Если вы увидите на повторе, что гол отменили верно, позвоните мне, — сказал Анри, выйдя к журналистам. – Сначала я подумал, что арбитр зафиксировал офсайд и дает мне желтую карточку за то, что я ударил после свистка. Но он сказал, что я сыграл рукой. Дескать, прокинул мяч себе на ход и забил. Это ерунда! Не было такого. Я сыграл корпусом, коленом, чем хотите, но только не рукой! Еще раз повторяю – если увидите игру рукой – звоните мне.

— Как вы отреагировали на решение арбитра?
— Смотрите повтор – никакой реакции. Я просто был шокирован! Голкипер ЦСКА стоял рядышком, смотрел на меня и улыбался. Если бы я действительно сыграл рукой, думаете, он бы реагировал на удар? Или не поднял бы руки? Ведь он находился рядом.

— Хотите сказать, что победа ЦСКА не заслужена?
— Отвечу так: соперник играл лучше нас. Но понимаете, одна команда может весь матч действовать хуже, уступать в счете, но в конце матча реализовать момент. Такое случается. Именно так произошло сегодня, но арбитр несправедливо отменил взятие ворот. Считаю, что одно очко мы заслужили.

— Как оцените шансы вашей команды на выход в следующий раунд?
— Мы два из трех матчей проводим дома и, если победим в них, выйдем в следующий раунд. Но как вы видели сегодня, обыграть ЦСКА будет непросто. Тем не менее, думаю, мы сделаем это.

— Что можете сказать о сопернике?
— Они забили со стандарта и после этого в течение 20 минут очень хорошо контролировали мяч. Плотно играли в центре поля, из-за чего у нас не получалось быстро атаковать. К тому же москвичи очень опасно действовали на контратаках, особенно после того, как мы пошли вперед и начали раскрываться. В конце нам все-таки удалось прижать соперника к воротам и создать тот самый голевой момент, после которого я забил. Но арбитр ошибся. Я очень зол. Знаете, иногда мне хочется, чтобы футбол был как регби. Там игроки могут беседовать с судьями и доказывать им свою правоту. А мы не можем. Что-то говоришь судье, а он тебя не замечает, как будто тебя вообще не существует
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА