Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в Китае. Самый узнаваемый — Вагнер

После однодневного вояжа в Пекин ЦСКА переместился в город Нанкин, где проведет два товарищеских матча с китайскими командами.
  • Футбол

  • 5      2387     

После однодневного вояжа в Пекин ЦСКА переместился в город Нанкин, где проведет два товарищеских матча с китайскими командами. Местные болельщики устроили армейцам теплый прием в отеле, набросившись на них с просьбами об автографах. Самым популярным оказался бразилец Вагнер, который едва успел на обед.

После двухчасового перелета из Пекина армейцы в сопровождении полицейской машины быстро домчались до отеля «Хилтон». Здесь команда будет жить до 4 июля, после чего отправится в Москву, — готовиться к матчу за Суперкубок России с «Зенитом».

 

Россиян в отеле уже поджидали — и китайские журналисты, и болельщики. Первые готовились снимать репортаж о жизни российской команды в Поднебесной, вторые охотились за автографами. Не сказать что ажиотаж вокруг нашей команды запредельный, однако видно: местной публике очень интересны предстоящие игры, а потому китайцы следят за каждым шагом ЦСКА…

Как только автобус армейцев появился у входа в гостиницу, как болельщики высыпали на улицу. Любопытно, что у некоторых оказались заготовленные заранее фотографии с портретами игроков, а один паренек даже похвастался настоящей армейской футболкой! Правда, откуда он ее раздобыл, узнать не удалось — по-английски он ни бум-бум. Только вот опознавать россиян фанатам удавалось, прямо скажем, с трудом — европейцы для них на одно лицо. Один китаец, например, долго держал перед собой фотографию Алана Дзагоева, однако идентифицировать его с игроком сумел только после подсказки вашего корреспондента.

Куда проще распознавался Вагнер Лав, за которым устроили настоящую охоту. В то время как партнеры бразильца быстренько проскочили на второй этаж на обед, Вага все расписывался да расписывался. Так можно было и голодным остаться, однако нашлись в клубе добрые люди: взяли бразильца под руки и поставили на эскалатор, куда простым смертным хода нет.

Позабавила и еще одна картина. Один местный любитель футбола старательно пытался делать модные ныне «луки» — это когда фотографируешь сам себя на телефон с расстояния вытянутой руки. Причем одним из его объектов стал Виктор Онопко, непонятно только, по какой причине: то ли его приняли в Китае за действующего футболиста, то ли на самом деле помнят прекрасную российско-испанскую карьеру.

В 15:00 по московскому времени (в 19:00 по местному) армейцы провели тренировку в Нанкине, а уже в воскресенье днем состоится первая товарищеская игра против молодежной команды провинции Цзянсу.

Александр Боярский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
Вагнер и Олич вдвоем наступают.
От силы их даже девушки тают.
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА