Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Кубань". Почему победит?..

В мае армейцы официально вернули себе золотые медали как раз в домашнем матче с “Кубанью”.
  • Футбол

  • 5      1260     

ЦСКА ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО…

НЕ ПОБЕДИЛ В ЗОЛОТОМ МАТЧЕ

В мае армейцы официально вернули себе золотые медали как раз в домашнем матче с “Кубанью”. Тогда, правда, команды обошлись без голов, отчего красно-синее празднование получилось не таким “вакханальным” (в хорошем смысле слова). Отомстить за ложечку дегтя в реке шампанского красно-синие наверняка жаждут. Вполне себе отдельный пункт в мотивации.

ЕСТЬ ДУМБЬЯ

Лишь во второй раз в сезоне ЦСКА сыграет дома. Во 2-м туре команда Леонида Слуцкого с гигантским трудом вырвала победу у “Крыльев”, когда все складывалось против нее. Удаление и пропущенный гол на первых минутах, незабитый пенальти Дзагоева... Все перевернул выход Думбья, который днем ранее числился травмированным. Ивуариец сделал победный дубль. А в следующем поединке против “Локо”, который по количеству болельщиков в красно-синей атрибутике тоже вполне можно было считать для ЦСКА домашним, Думбья снова вышел на замену и принял непосредственное участие в решающем голе.

Сейчас ЦСКА активно ищет еще одного нападающего, ведь африканец, что не секрет, подвержен травмам, а один Муса для Лиги чемпионов - непозволительно мало. Но пока Думбья здоров, в атаке у армейцев все будет на уровне.

ЕСТЬ АКИНФЕЕВ

Лучший вратарь России даже в беспросветном матче сборной в Белфасте не заслужил упреков в свой адрес. Наличие в воротах такого уверенного и надежного капитана должно сохранить стройность рядов в задней линии, несмотря на кадровые потери. Да и Василий Березуцкий с Игнашевичем, позволившие североирландцам огорчить Акинфеева, за прошедшие дни, думается, уже отошли от шока.

ЦУБЕР И МИЛАНОВ ДОЛЖНЫ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

Пора уже летним новичкам ЦСКА по-настоящему показать, за что их покупали. Цубер во всех матчах выходил в стартовом составе, но пока не отметился ни одним результативным действием, и Слуцкий регулярно швейцарца заменял, после чего игра команды преображалась.

“У Стивена пока нет тех ярких индивидуальных всплесков, которые были почти в каждой игре за "Грассхоппер". Наверное, он пока еще немного стесняется, не до конца понимает, в какой именно момент нужно включать эти навыки”, - сказал на днях наставник красно-синих.

Миланов восстановился от травмы и тоже горит желанием показать себя публике. Особенно в условиях, когда Хонда может отправиться в другой чемпионат в любой момент.

КУБАНЬ ПОБЕДИТ, ПОТОМУ ЧТО…

НЕ ПРОИГРЫВАЕТ

Краснодарцы не знают,что такое уходить с поля побежденными вот уже без малого девять месяцев. За это время Юрия Красножана у руля команды успел сменить Леонид Кучук, а Кучука - Доринел Мунтяну. Перед румыном еще и Игорь Осинькин успел на тренерском мостике побыть. На качестве игры все эти пертурбации не сказываются. Как и продажа лидеров в межсезонье. Казалось, без Ионова и Езбилиса желто-зеленые совсем побледнеют. Как бы не так! “Спартак” еле унес из Краснодара ноги. Не сумел расколдовать южан и “Зенит” на “Петровском”.

БАЛЬДЕ ВООРУЖЕН И ОПАСЕН

Все гадали, в какой форме Джибриль Сиссе, готов ли он в силу возраста и многочисленных травм на протяжении карьеры выкладываться за “Кубань” на полную катушку. Француз старается, претензий по самоотдаче не заслуживает, но куда ярче пока смотрится Ибраима Бальде. 24-летний сенегалец на глазах превращается в лидера команды. Голы “Томи” и “Спартаку”, фееричная игра в подыгрыше Попову в Шотландии... Кстати, не исключено, что и болгарин сможет сыграть сегодня в Химках.

У ЦСКА ТРАВМИРОВАН ЭЛЬМ

Армейцам не помогут Мариу Фернандес, Александр Цауня, Алексей Березуцкий. С этими потерями справиться Слуцкому по силам. А вот отсутствие Расмуса Эльма грозит большими проблемами. Повредив бедро в матче за сборную Швеции против норвежцев, хавбек поставил тренерский штаб в крайне затруднительное положение, ведь он сегодня едва ли не самый стержневой игрок команды. Скорее всего, снова сыграть в опорной зоне предстоит Алану Дзагоеву, а значит, на Понтуса Вернблума на подступах к свой штрафной ляжет дополнительная нагрузка. Справится?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА