Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

8-й тур РФПЛ. Цифры говорят, что…

Ничья маловероятна: в 10 последних встречах на поле ЦСКА выигрывал один из соперников (хозяева – 7 раз, гости – 3).
  • Футбол

  • 5      1559     

ЦСКА обыграет "Ростов" – 2:1

Ничья маловероятна: в 10 последних встречах на поле ЦСКА выигрывал один из соперников (хозяева – 7 раз, гости – 3). При этом победа, судя по всему, достанется армейцам. Хотя бы потому, что "Ростов" не выигрывал у московских клубов на выезде более трех лет – после 1 августа 2010 года, когда одолел "Локомотив" (1:0). С тех пор безвыигрышная серия дончан в столичном регионе достигла 12 поединков (=2-10, мячи 9-27).

Впрочем, рассчитывать на уверенную победу ЦСКА не приходится – красно-синие в этом сезоне выигрывают исключительно с минимальным перевесом. А самым популярным в этом противостоянии с недавних пор стал счет 2:1 – он был зафиксирован в 5 из13 последних поединков.

"Волга" проиграет "Спартаку" – 1:2

В 4 предыдущих турах нижегородцы смогли занести себе в актив только домашнюю победу над одним из аутсайдеров "Тереком" (1:0). В остальных матчах они пропускали минимум 3 гола и потерпели 3 поражения с общим счетом 1:10. Правда, вряд ли красно-белые на этот раз победят крупно: в этом сезоне красно-белые уже два раза выигрывали со счетом 2:1 – у "Крыльев Советов" в гостях и у "Томи" дома.

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграют вничью – 1:1

Еще никогда в своей истории "Краснодар" не побеждал волжан. Причем если все 3 поединка в Самаре завершились вничью, то на выезде "Крылья" трижды выиграли с общим счетом 7:1. Тем не менее, маловероятно, что "Краснодар" уступит дома и в четвертый раз. Особенно с учетом того, что в двух последних турах он набрал 6 очков. Куда более реальна ничья – ведь и "Крылья" не знают поражений на протяжении 5 туров (+1=4).

"Зенит" обыграет "Терек" – 3:1

Невероятно, но в этом противостоянии хозяева не могут забить уже в 6 (!) матчах подряд. В прошлом сезоне оппоненты обменялись гостевыми победами ("Терек" – 2:0, "Зенит" – 3:0), а до этого за 4 встречи был забит только один гол. Однако "Терек" нынче не столь силен, как прежде: подтверждением является отсутствие побед в 7 турах.

"Зенит" в этом противостоянии 3 первых домашних матча выиграл с общим счетом 10:2. Однако сейчас они, скорее всего, пропустят: в этом сезоне питерцы остались "сухими" только дома с "Анжи" (3:0), а в 5 встречах позволяли соперникам отличиться по одному разу.

"Локомотив" обыграет "Кубань" – 1:0

"Локо" не может обыграть краснодарцев на протяжении 3 встреч. Однако перед этим была его победная серия из 4 поединков (мячи 9-2). Конечно, можно было бы предположить, что матч закончится вничью, но вот незадача: в Москве оппоненты всегда выявляли сильнейшего (4 победы у "Локомотива", 2 – у "Кубани"). Хозяева свой мяч забить должны – все-таки "Локо" является обладателем самой затяжной, 12-матчевой действующей голевой серии. А вот не пропустить вполне могут.

"Томь" проиграет "Анжи" – 1:2

Томичи имеют более чем реальный шанс стать "рекордсменами" чемпионатов России – потерпеть 8 поражений подряд на старте сезона. К тому же в премьер-лиге "Томь" еще не обыгрывала "Анжи", за 4 матча набрав лишь одно очко. А дома – и вовсе не забивала, потерпев два сухих поражения (0:1 и 0:2). Впрочем, махачкалинцы нынче не так опасны, как в предыдущих сезонах. Посему "Томь" забить обязана, но пропустит, наверное, больше. Кстати, все 3 домашних поражения в чемпионате-2013/14 сибиряки потерпели с одинаковым счетом 1:2.

"Амкар" и "Рубин" сыграют вничью – 1:1

За 9 сезонов этого противостояния в премьер-лиге оппоненты так и не выявили сильнейшего (по 2 победы и 5 ничьих). И, вполне возможно, равенство сохранится. "Рубин" в двух последних чемпионатах ни разу не побеждал пермяков. А 3 из 4 последних матчей завершились со счетом 1:1.

"Урал" проиграет "Динамо" – 0:2

"Урал" успел провести уже 5 домашних матчей, но ни разу не выиграл (=2-3, мячи 3-9). А от столичных клубов в этом сезоне пропускал на своем поле по 2 мяча (2:2 с ЦСКА и 0:2 со "Спартаком"). Но при этом 4 последние встречи этого противостояния, сыгранные еще в середине 90-х, завершились уверенными победами "Динамо" с общим счетом 11:1. Более того: бело-голубые если и побеждали ранее екатеринбуржцев (тогда еще "Уралмаш" – 6 раз за 10 игр), то как минимум с перевесом в два мяча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА