Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОфисМаг сеть профильных гипермаркетов, предлагающих товары для офисной работы, учебы и другого

Технический процесс не стоит на месте – все чаще мы используем в работе компьютерную технику
  • Футбол

  • 5      9982     

Технический процесс не стоит на месте – все чаще мы используем в работе компьютерную технику. Однако и всем знакомые офисные принадлежности – шариковые ручки, карандаши, маркеры, скрепки, бумага для записей и другие канцтовары до сих пор остаются весьма востребованными. Сегодня для покупки их необязательно идти в магазин или на рынок – компания ОфисМаг предлагает все необходимое для работы в своем онлайн-каталоге. У нас можно купить любые товары для офиса оптовыми партиями, это позволит более эффективно распоряжаться бюджетом вашей компании, а для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества.

Среди наших клиентов – офисы любого масштаба, в том числе домашние офисы, нотариусы, адвокаты, врачи и другие частные практикующие специалисты, архитекторы, художники, дизайнеры, розничные канцелярские и книжные магазины, частные лица. У нас можно купить всё, что может понадобиться в повседневной работе и для регулярного составления отчетов. Так, представленные в нашем каталоге папки нескольких типов идеальны для оперативного и архивного хранения деловой документации, систематизирования всех документов компании или фирмы, а степлеры нужны для сшивания бумаг. Ручки и карандаши нужны ежедневно, как и писчая или ксероксная бумага, а сумки и кейсы для командировок понадобятся вам только в поездке. В каталоге также представлены ламинаторы А3 и более мелких форматов, демонстрационное оборудование, этикетки и ценники, бланки: бухгалтерские, медицинские, для дипломов и грамот. Кого-то заинтересуют специализированная продукция для кассиров, глобусы и географическая полиграфия, МФУ, принтеры и расходные материалы к ним, а также товары для офисной кухни: посуда, предметы сервировки, мелкая техника.

В нашем каталоге – несколько тысяч наименований от известных производителей. Найти все необходимое вы сможете в каталоге, отлично структурированном и интуитивно понятном. Выбранная вами продукция будет своевременно доставлена прямо в офис в будни в течение рабочего дня, возможен также самовывоз покупки из наших магазинов.

ОфисМаг – первая в России сеть профильных гипермаркетов, предлагающих товары для офисной работы, учебы и некоторых видов творчества. Кредо компании – высочайший уровень сервиса при продаже лучших канцелярских товаров. Мы активно участвуем в общественной жизни, в частности, оказываем поддержку молодым спортсменам - футболисты команды «ОфисМаг» принимают участие в турнире «Воронежской Лиги Дворового Футбола».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА