Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: игрок ЦСКА Муса является заметной фигурой на трансферном рынке

"То, что за ним следят, - вполне естественно. Было странно, если бы его не знали", - сказал главный тренер ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1509     

Нигерийский футболист московского ЦСКА Ахмед Муса является заметной фигурой на трансферном рынке. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Леонид Слуцкий.

Ранее СМИ сообщали, что ЦСКА отклонил первое предложение английского "Лестера" в размере $21,6 млн и оценивает стоимость трансфера Мусы ближе к $27 млн.

"Муса является достаточно заметным игроком. В чемпионате России он играет достаточно результативно на протяжении трех сезонов подряд (35 мячей в 106 матчах. - Прим. ТАСС), - сказал Слуцкий. - В Лиге чемпионов выглядит более чем неплохо. Также он капитан и лидер сборной Нигерии, которая выигрывала Кубок Африки. Он провел достаточно ярко матчи чемпионата мира. Плюс у него хороший футбольный возраст (23 года). Все эти факторы, наверное, делают его наиболее привлекательным игроком на европейском трансферном рынке. То, что за ним следят, - вполне естественно. Было странно, если бы его не знали. Что касается возможных сделок и переходов - это вопрос не ко мне"

В среду ЦСКА объявил, что оставшуюся часть сезона защитник Никита Чернов проведет в аренде в калининградской "Балтике". "Ему нужна полноценная игровая практика. На данный момент в ЦСКА он уступает по уровню тем защитникам, которые у нас есть. Ему нужно играть. Он находится в том возрасте, когда игровая практика ему необходима. В ЦСКА он проигрывал конкуренцию и такую практику мы предоставить ему не могли", - отметил он. Матч с "Одд" Слуцкий заявил, что футболистам ЦСКА в контрольном матче с норвежским клубом "Одд" удавалось далеко не все - как в атаке, так и в обороне. Красно-синие проиграли со счетом 0:2, встреча состоялась в Испании в рамках турнира "Ла Манга Кап". "Не стоит обращать внимания на то, что команда пропустила на первых минутах встречи. По ходу всей игры у нас многое не получалось - как в атаке, так и в обороне", - сказал тренер.

Слуцкий наблюдал за ходом матча с трибуны. "Я сидел на трибуне, а не на скамейке, так как оттуда лучше видно игру. У нас был план по заменам, который был выполнен, а мне было удобнее следить за игровыми моментами, не находясь на лавочке, а сидя на трибуне", - отметил главный тренер команды.

На 61-й минуте с поля был удален полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум. "Конечно, у нас есть определенные вопросы к Понтусу Вернблуму, который был удален с поля, тем более, что первое предупреждение он получил за разговоры с арбитром. Но пусть лучше Понтус будет удален в ходе товарищеских игр, а не в официальном матче. Определенные выводы мы, конечно, сделаем", - сказал Слуцкий.

"Не могу сказать, что я расстроен или не расстроен результатом игры против "Одда", так как он не имеет какого- то ключевого значения. Первая игра против "Сьона" (армейцы выиграли со счетом 4:0. - Прим. ТАСС) настроила на позитивный лад в плане качества игры, а вот против норвежского клуба у команды многое не получалось. Всегда, когда ты думаешь, что достиг определенной планки, а потом происходит некоторый спад, конечно, есть от чего расстроиться. На сборах бывает, что состояние команды скачет. Где-то ребята играют лучше, где-то - хуже. Мы думали, что хуже будет в первой игре, а оказалось, что тогда сыграли хорошо, а сейчас многое не получалось", - сказал Слуцкий.

ЦСКА занимает первое место в чемпионате России после 18 туров. Первенство возобновится в начале марта. В 19-м туре армейцы встретятся с московским "Спартаком". "Сейчас нет смысла в том, чтобы просматривать матчи наших ближайших соперников по чемпионату. У каждого клуба еще много товарищеских игр впереди. Смотреть на "Спартак", с которым мы будем играть первую игру, будем ближе к концу сборов", - отметил Слуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту - МОСКВА, РОССИЯ, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА