сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
Витиньо (65);
Чалов (90);

новости цска и сайта

Барселона в гостях обыграла Лас-Пальмас

Стартовал двадцать пятый тур чемпионата Испании. Лидер Ла Лиги Барселона гостевала на арене «Гран Канария», где каталонцам противостоял новичок Примеры – Лас-Пальмас. Возможность смотреть онлайн футбол была абсолютно у всех болельщиков поединка.

Интересные факты перед матчем Лас-Пальмас – Барселона

1. В первом круге, играя на «Камп Ноу» лидер Барселоны Лионель Месси в матче против футбольного клуба Лас-Пальмас получил серьезную травму и был вынужден пропустить немалую часть поединков каталонцев.
  2. Барселона на матч против Лас-Пальмаса выходила в статусе единоличного лидера испанской Примеры. Отрыв сине-гранатовых от ближайшего преследователя до стартового свистка составлял шесть пунктов.
  3. Беспроигрышная серия подопечных Луиса Энрике составляла тридцать один матч.
  4. Лас-Пальмас не может обыграть Барселону больше шестнадцати лет.
  5. Последний раз Лас-Пальмас отбирал очки у каталонцев в 2002 году, сыграв в гостях вничью 1:1.
  6. Футбол live в первом матче текущего сезона показал, что Барселона на «Камп Ноу» без особых проблем обыграла Лас-Пальмас со счётом 2:1, дубль на свой счёт записал уругваец Луис Суарес. Отметим, что в этой игре Неймар не реализовал пенальти в ворота гостей.

Где смотреть матч Лас-Пальмас – Барселона

Онлайн футбольные трансляции испанской Примеры можно было посмотреть с помощью телевидения или используя онлайн ресурс soccerlivehd.com. Сайт специализируется на онлайн футболе и трансляциям спортивных событий.

Победа Барселоны на выезде

Прямая онлайн трансляция матча на стадионе «Гран Канария» показала, что в течение пятнадцати минут было зафиксировано два взятия ворот. Сперва быстрым голом отличились каталонцы: провалился левый фланг, Альба убежал в отрыв и сделал прострел на дальнюю штангу, оттуда Луис Суарес легко переправил мяч в ворота. Счёт 0:1 долго не продержался, на десятой минуте Виеры откатил мяч на Виллиана, тот грамотно отклеился от Дани Алвеса и поразил ворота Браво.

В первом тайме, после счёта 1:1, в оставшееся время доминирование футболистов Барселоны, которые играли в нестандартной голубой форме, не наблюдалось, хозяевам первое время удавалось навязывать гостям свою игру. Трансляция матча становилась все интересней.  Моментов у каталонцев было немного, но под конец первой половины гости реализовали одну из атак: Суарес ворвался в штрафную площадь, откатил мяч под удар Месси, с попыткой аргентинца Варас справился, но на добывании здорово сыграл Неймар – 1:2, команды ушли на небольшой перерыв.

Во второй половине Барса контролировала мяч, опасные моменты были у тех и у других ворот, но счёт так и не изменился. Таким образом, 1:2 – Барселона на выезде с минимальным счётом обыгрывает Лас-Пальмас. Каталонцы повторили результат первого круга.