сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

Терек Грозный 0
Ионов (28);

новости цска и сайта

21 очко Кулагина помогло ЦСКА обыграть «Автодор» в последнем туре Лиги ВТБ

Московский ЦСКА на своей площадке обыграл саратовский «Автодор» со счётом 101:90 в последнем матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. «Автодор» выиграл первую четверть, но во второй «армейцы» отыгрались и вышли вперёд. В третьем отрезке игроки ЦСКА наращивали преимущество, а окончательно сломить сопротивление соперников им удалось за счёт рывка 13:2 в конце третьей — начале четвёртой четвертей.

Самыми результативными игроками матча стали Михаил Кулагин из ЦСКА и Трэвис Питерсон из «Автодора», набравшие по 21 очку.

«Армейцы» завершили регулярное первенство на первом месте с 28 победами. «Автодор» с 20 стал шестым.

Единая лига ВТБ

ЦСКА М – Автодор – 101:90 (23:28, 26:16, 27:25, 25:21)

ЦСКА М: Кулагин (21 + 4 передачи), де Коло (19 + 6 передач), Теодосич (10 + 5 передач), Хиггинс (10), Воронцевич (9 + 6 подборов + 3 перехвата + 2 блок-шота), Хайнс (9 + 2 блок-шота), Фридзон (8), Николс (5), Курбанов (4 + 10 подборов), Джексон (2), Кулагин (2), Лазарев (2).

Автодор: Питерсон (21), Уильямс (14 + 5 подборов + 4 передачи), Забел

ин (12 + 7 подборов + 2 блок-шота), Клименко (11 + 7 подборов + 2 блок-шота), Райт (11 + 4 перехвата), Столл (10 + 10 передач + 5 подборов), Чаппел (6 + 6 передач), Тоноян (3), Семёнов (2), Беккиев, Макиев.

Процент реализации: с игры (45.8/47.1), из-за дуги (48.5/35.7), с линии штрафных (73.1/60.9).

23 апреля 2016, суббота. 14:00 МСК. Москва (Россия). УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского. 1 200 зрителей.