Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На прогулке с ЦСКА. «Армейцы» размялись перед «Ромой»

У ЦСКА Виктора Гончаренко традиция: куда бы ни приехала команда, какой бы ни была погода, утром в день матча – коллективная прогулка
  • Футбол

  • 5      1073     

У ЦСКА Виктора Гончаренко традиция: куда бы ни приехала команда, какой бы ни была погода, утром в день матча – коллективная прогулка. Её даже отдельным пунктом в расписание иногда вносят. В состоянии сильного нервного напряжения (подумайте сами, каким ещё оно может быть перед выездной игрой группового турнира Лиги чемпионов?) небольшая разрядка не только не вредна – полезна для психики спортсмена.

Зная об этом нюансе подготовки, начальник ЦСКА Сергей Якунчиков ещё тщательнее прежнего подбирает варианты размещения – чтобы подальше от городской суеты, шума, выхлопных газов, поближе к природе в более-менее чистом виде. В Риме красно-синие поселились в идеальном со всех точек зрения месте. Пятизвёздный Parco dei principi grand hotel расположился через дорогу от огромного биопарка Вилла Боргезе, вмещающего сразу несколько музеев, массу скульптур под открытым небом и даже зоопарк.

Во вторник с утра ничего в Риме не напоминало о ливне, вымывшем древние и не очень постройки Вечного города в ночь с воскресенья на понедельник. Солнце в обрамлении лёгких облаков, едва ощутимый ветерок – все условия для неспешного променада сошлись воедино.

Неторопливо снующие по парку пенсионеры и бегуны-любители с любопытством наблюдали за группой молодых людей в синих костюмах с короткой аббревиатурой на загадочном языке на спинах. Оглядывались, но продолжали – кто брести, кто бежать. С расспросами никто не лез, пальцами не тыкал – деликатные люди.

После небольшого тренерского инструктажа разбрелись по парку и футболисты: более опытныеДзагоев, Набабкин, Ефремов – своим кружком, русскоязычная молодёжь – Чалов, Обляков, Ахметов, Чернов – своим. Влашича, Сигурдссона, Бийола (уже здоров, готов играть) помимо плюс-минус одинакового возраста объединяет продвинутый уровень английского разговорного.Марио Фернандес и Бекао — даром что многое понимают — держатся Максима Головлёва. Многолетний клубный переводчик, золотой человек, готов прийти на выручку бразильцам в любое время дня и ночи. Для них он больше чем сотрудник – старший товарищ, друг.

Массажист Михаил Насибов – заботливый «батя» всем футболистам, вне зависимости от национальной и языковой принадлежности и срока «службы». Для каждого найдёт ободряющее словцо, анекдот, хохму, в крайнем случае – жест. Перед ключевым матчем группового турнира даже самые мелкие, на первый взгляд, детальки могут иметь серьёзное значение.

В Риме «армейцы» совместили приятное с полезным – необременительную прогулку с короткой, но достаточно интенсивной разминкой. Прежде чем вернуться в отель, игроки под руководством Руслана Зубика выполнили комплекс упражнений на растяжку. Далее по плану был обед, отдых, установка и выезд на «Олимпико».

До стадиона, кстати, ехать недалеко – не больше четверти часа. Обратно в Вилла Боргезе ЦСКА уже не вернётся – прямиком с арены двинется в аэропорт. Хорошо бы – с позитивным результатом. Что бы ни кричали паникёры, предпосылки для него есть. Оценку подготовительной работе, как обычно, даст игра.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА