Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Оценки матча ЦСКА-"Краснодар"

Когда Виктор Гончаренко начал играться в замены, "Краснодар" включил характер и победил ЦСКА. Все сделал нападающий "быков" Ари.
  • Футбол

  • 5      783     

ЦСКА

Игорь Акинфеев - 3,0. Работы у капитана ЦСКА было больше, чем у его коллеги из "Краснодара" Андрея Синицына. "Быки" чаще попадали в створ. И почти со всеми Акинфеев справился, кроме двух. Но Ари и Классон забивали из убойных позиций, там никто бы не спас.

Марио Фернандес - 3,0. Кирилл Набабкин - 2,0. Виктор Гончаренко против атакующего "Краснодара" решил сыграть в 4 защитника. Места на флангах достались традиционно Фернандесу и Набабкину. Марио как обычно разрывал свою бровку - впереди выигрывал подборы, сзади съедал Стоцкого в первом тайме, Вандерсона - во втором. И забег на последний стандарт в добавленное время тоже впечатлил. Видимо, хотел отмазаться за гол Ари, который на его совести. Набабкина впереди не было совсем. Вот вообще. Кирилл стоял сзади, да и там не ловил Классона.

Никита Чернов - 2,5. Хердур Магнуссон - 3,0. В первом тайме центр обороны армейцев был надежен и стабилен, как будто всю жизнь отыграл с Игорем Акинфеевым. Парни круто друг друга страховали, а Магнуссон даже бегал вперед, чтобы нарушать спокойную жизнь Синицына. Но когда "Краснодар" начал растягивать оборону ЦСКА, первыми поплыли центральные. Чернов не удержал Классона, когда тот забивал победный гол.

Арнор Сигурдссон - 3,0. Ильзат Ахметов - 3,5. Никола Влашич - 4,0. В трио центрхавов, безусловно, выделялся Влашич. Кажется, Виктор Гончаренко за время аренды решил раскрыть все способности игрока, когда после 65-ой минуты сделал его центральным нападающим. Влашич и ложной девяткой отыграл отлично. А Сигурдссон с Ахметовым такой универсальностью похвастаться не могут. Исландец, по большей части, партнеров не видел. Ахметов, как ни удивительно, не хватало скорости с самой первой минуты встречи.

Иван Обляков - 3,0. Алан Дзагоев - 2,5. Обляков потихоньку набирает обороты в становлении в качестве лидера команды. Иван способен пахать по всему фронту и делать это качественно. Сегодня от Облякова не хватило ключевых передач. А Дзагоев сдает... Алан не реализует 100-процентные моменты, не дает крутой пас. И как обычно травмируется. В этот раз, вроде, не серьезно.

Федор Чалов - 3,0. Лучший бомбардир чемпионата не забил, зато ассистировал. Но от Федора все равно ждут голы, а он в матче с "Краснодаром" не занимал тех позиций, откуда должен был огорчать Синицына. Движения у Чалова было мало.

Яка Бийол - 2,0. Хетаг Хосонов - 2,0. Такума Нисимура - б/о. Полузащитники ЦСКА провалили игру, не смогли войти в матч. Это, как причину поражения, отметил и Гончаренко.

"КРАСНОДАР"

Андрей Синицын - 3,5. После сложного матча в Бельгии Синицын собрался и выдал достойную игру в Москве. Вытащить удар Влашича было нереально сложно. А с ударами попроще Андрей справился без особого напряга. Но и не сказать, что порхал на ленточке. Поэтому провал матча с "Ахматом" забывать рано.

Сергей Петров - 3,0. Кристиан Рамирес - 3,0. От Рамиреса ждали большего. Но он застрял где-то в полупозиции - и Фернандеса не закрыл особо, и впереди не пользовался забегами Марио. Замена его была оправдана. А вот у Петрова альтернативы нет. Хотя Сергею не хватает техники, чтобы решать эпизоды. Зато 2 отбора сделал и 1 вынос.

Александр Мартынович - 4,0. Урош Спаич - 4,0. Спаич - причина, почему Чалов остался без забитых голов. 3 отбора, 3 перехвата, 3 выноса. Подкат под Влашича, когда тот убегал один на один с Синицыным, войдет в топ защитных действий этого сезона. Мартынович по-капитански вел игру команды. В первом тайме он создал единственный момент "Краснодара". Белорусский Гранквист с ЦСКА справился.

Юрий Газинский - 3,0. Дмитрий Стоцкий - 2,5. Шарль Каборе - 2,5. Странно, но именно центральная ось "Краснодара" смотрелась хуже остальных. Газинский и Каборе занимались только отборами - у обоих их по 5. А насчет креатива они не подумали? Поэтому после ухода Каборе тяжеловесность "быков" исчезла, и команда побежала. Стоцкий начал матч в полузащите, потом ушел на левый фланг и везде был ниже своего уровня.

Маурисио Перейра - 3,0. Виктор Классон - 4,0 Швед, во-первых, разорвал Набабкина. Во-вторых, выиграл почти все подборы на чужой половине поля. В-третьих, забил победный гол. Классон злился, когда у него не получалось, но шел до конца и был вознагражден. Перейра загубил кучу стандартных положений. Почему он не работает над ними на тренировках?

Ари - 4,5. Творец волевой победы "Краснодара". То ли спартаковское прошлое взыграло в нападающем, но его заряд на матч был невероятным. Ари и в первом тайме двигался необычно много для себя образца других матчей. А когда ЦСКА чуть вжался в оборону, то у форварда проснулся инстинкт убийцы. Сначала сделал гол, потом голевую передачу.

Вандерсон - 3,0. Кристиан Куэва - 3,5. Иван Игнатьев - 3,0. Вандерсон должен был выйти и заменить Стоцкого в давлении на Стоцкого. Но сильно в этом плане "Краснодар" не прибавил. У Куэвы было меньше игрового времени, но пользы он принес больше. Как и Игнатьев, сделавший голевую передачу на Ари.

Андрей Мордовин

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!

ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА