Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спаллетти: «Дзюба может вырасти в великого игрока»

Экс-менеджер «Зенита» считает, что российский форвард обладает потенциалом стать выдающимся футболистом.

Экс-менеджер «Зенита» считает, что российский форвард обладает потенциалом стать выдающимся футболистом. Лучано Спаллетти прокомментировал завоевание петербуржцами золотых медалей РПЛ.

«Поразительно, но Анюков до сих пор остается капитаном этой команды. Поздравляю Александра и его команду с этим титулом, уже пятым для «Сине-бело-голубых». Анюкову всегда удается демонстрировать на поле свои лидерские качества, хоть он и не часто выходит в основе. Порой у него даже лучше получается справляться со своими обязанностями, находясь на скамье резервистов.

Лунев является отличным голкипером, свой класс он демонстрирует сполна и в играх за сборную. У него получается отлично играть внизу, это именно то, что нужно команде Семака. Дзюба также обрел качества лидера команды. Когда я находился в России, о нем было много разговоров, но только сейчас он стал зрелой фигурой. Думаю, Артем способен вырасти в великого нападающего у Семака», — цитируют Спаллетти новости футбола.

Сам же форвард «Зенита» уверяет, что ему понравилась роль ассистента, которую он примерял на себя в матче против «ЦСКА». Примечательно, что в этом поединке Артем Дзюба отметился тремя ассистами, чем помог чемпионам России обыграть «Армейцев» со счетом 3:1.

«Это первый раз, когда я получил такое большое удовольствие не от голов, а именно от передач. Обидно, что прежде далеко не всегда замечали мой вклад в успехи питерцев, потому как я не отличался результативными действиями по системе «гол+пас». Однако мои партнеры всегда оказывали мне поддержку. Мне удалось понять, что следует избавиться от своего эгоизма и пахать по всему полю – у ворот соперника, на флангах, в оттяжке.

Мне кажется, что отчасти такой трансформации моего стиля помогло появление в составе Сердара Азмуна. При перестроениях я стал располагаться несколько глубже в нашей схеме, и это открыло во мне навык дирижера. Мне всегда импонировала игровая модель с двумя нападающими, ведь так создавать давление на защитников заметно проще», — подчеркнул Артем Дзюба.

А бразильский защитник московского «Спартака» сравнил российский чемпионат с бразильским. Также Айртон поделился мыслями о своих главных сильных качествах, которые помогают команде добывать результаты.

«Мне кажется, что мое главное достоинство – это умение подключаться в атаку. А касаемо слабых сторон скажу следующее – всегда есть над чем работать. Каждый из нас допускает ошибки, но нужно стремиться минимизировать их число, тогда и общая статистика команды будет улучшаться .

Бразильская лига отличается от первенства России тем, что там у тебя есть куда больше времени для принятия решений. А в российской премьер-лиге каждый клуб играет очень плотно. Поэтому против всех соперников приходится много работать. При этом, когда у вас игра с представителем нижней половины турнирной таблицы, то это по умолчанию получается игра против 8-ми защитников. Взломать такую оборону всегда очень трудно.

Поэтому сомневаюсь, что кто-то обвинит нас в недостаточном желании. Единственной проблемой «Спартака» я вижу не слишком хорошую реализацию собственных моментов», — отрапортовал Айртон.

Источник: Футбик

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА