Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Рубин" - ЦСКА продолжит программу четвертого тура РПЛ

Четвертый тур чемпионата России по футболу в воскресенье продолжится тремя матчами.
  • Футбол

  • 5      883     

Четвертый тур чемпионата России по футболу в воскресенье продолжится тремя матчами. В центральном "Рубин" в Казани примет ЦСКА (начало - 19:00 мск), также в этот день "Тамбов" встретится с тульским "Арсеналом" (16:30), а "Сочи" сыграет с "Уфой" (21:30).

"Рубин" и ЦСКА подходят к очной встрече, занимая соответственно третье и седьмое места в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Казанцы на старте сезона одержали две победы и один раз сыграли вничью, армейцы после поражения в первом туре победили в двух последующих.

Встреча на стадионе "Центральный" станет 41-й в истории противостояния "Рубина" и ЦСКА. В 22 встречах сильнее были москвичи, в 11 - казанцы, еще семь раз команды не смогли выявить победителя. В последний раз команда из столицы Татарстана обыгрывала красно-синих на своем поле в августе 2014 года - 2:1. После этого в Казани ЦСКА одержал три победы и один раз поделил очки с "Рубином".

В предстоящем матче хозяева поля не смогут рассчитывать на трех игроков - защитников Владимира Граната и Сильвие Бегича, а также полузащитника Камиля Закирова. У ЦСКА гарантированно не сыграют получившие повреждения в прошлом сезоне полузащитники Алан Дзагоев и Александр Макаров, а также травмировавшийся на летних сборах защитник Георгий Щенников. Кроме того, под вопросом участие во встрече защитника Виктора Васина, который получил повреждение в игре против "Локомотива".

"Арсеналу" надо реабилитироваться за игры с "Нефтчи"

"Тамбов" на прошлой неделе одержал первую победу в РПЛ, обыграв в Саранске на "Мордовия-Арене" "Спартак" (2:0). Все это время команда под руководством главного тренера Александра Григоряна готовилась к следующему матчу чемпионата, а ее соперник, тульский "Арсенал", в четверг завершил короткое выступление в Лиге Европы - команда Игоря Черевченко по сумме двух матчей проиграла азербайджанскому "Нефтчи" (0:1 - дома, 0:3 - в гостях) во втором раунде квалификации.

После трех туров "Арсенал" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата, "Тамбов" располагается на 12-й строчке. Предстоящая игра станет первой в истории противостояния этих команд в рамках национальных первенств. Ранее они встречались только в Кубке России - оба раза, в 2015 и 2017 годах, победу с одинаковым счетом 1:0 одержали тамбовчане.

Закроет программу игрового дня встреча команд из нижней половины турнирной таблицы. Дебютант премьер-лиги "Сочи" в трех первых играх сезона не только не набрал ни одного очка, но и не сумел забить ни одного мяча. "Уфа" из трех игр выиграла одну, потерпев при этом два поражения.

Учитывая тот факт, что клуб "Сочи" был создан в 2018 году, а "Уфа" прошлый сезон провела в высшем дивизионе чемпионата страны, предстоящий очный матч станет первым в истории этих команд. Игру из-за дисквалификации пропустит защитник сочинцев Эльмир Набиуллин, травма помешает выйти на поле нападающему Максиму Барсову. У гостей на поле из-за повреждений не появятся Даниил Круговой, Андрес Вомбергар и Алексей Никитин.

Закроет программу четвертого тура матч между "Ахматом" и "Оренбургом". Встреча состоится в понедельник в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Начало встречи - 20:00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА