Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: здесь ВАР есть, там ВАРа нет... у нас чудаковатый чемпионат

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Арсенала" (0:1) в 18-м туре Премьер-Лиги
  • Футбол

  • 5      2075     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Арсенала" (0:1) в 18-м туре Премьер-Лиги.

- Думаю, есть какая-то закономерность в том, что проиграли в этом туре ЦСКА и "Локомотив", также уступившие в своих матчах на международной арене на уходящей неделе, - начал Грушевский. - Эти результаты психологически и физически повлияли на оба коллектива не в лучшую сторону. Тот же "Зенит", успешно отыгравший с "Лионом", вчера здорово смотрелся в матче против "Спартака", даже оставшись в меньшинстве.

Кроме того, очень хорошо сыграл "Арсенал", почти идеально. У ЦСКА были моменты, их можно было реализовывать, матч мог сложиться иначе, но этого не случилось, и туляки этим воспользовались. Гости здорово отыграли в обороне, но нельзя сказать что они там отсиживались, у них и прессинг хорошо работал, и в атаку они старались выбегать. В общем, "Арсенал" смотрелся очень достойно, и если эта команда не наиграла на победу, то отобрать у ЦСКА очки они заслуживали.

Что касается вероятного офсайда в эпизоде с голом... на глаз определить вне игры довольно непросто, скажем прямо, хотя это было возможно, учитывая что Луценко находился около центральной линии перед своим рывком к нашей штрафной. Был бы ВАР, наверное, это помогло бы разобраться, но у нас чудаковатый чемпионат: тут играем - там не играем, тут ВАРим - там не ВАРим, тут Вилков - там Мешков, тут моменты разбираем - там не разбираем... очередной большой привет отвечающим за это людям.

Но если отталкиваться от того, что ВАР сегодня отсутствовал, хотя ещё вчера был на матче "Зенит" - "Спартак", то разглядеть офсайд Луценко было крайне сложно. Так что претензий к судьям по этому эпизоду нет. Есть только претензии к добавленным четырём минутам ко второму тайму, где-то 4 минуты туляки только пролежали в концовке матча, поэтому нужно было накинуть ещё. Но эти разговоры в пользу бедных.

Ещё одна причина нашего поражения - во втором тайме мы сыграли хуже, чем в первом. Был хороший удар Влашича, ну и упустил момент Чалов. А так, игра у нас не шла, замены чуть улучшили происходившее на поле, но значительно на игру не повлияли. Поэтому нужно признать справедливость победы "Арсенала", хотя, вероятно, ничья была бы по игре. Но с ЦСКА такое часто бывает в этом сезоне, реализация моментов требует существенной поправки с нашей стороны. Ну и во втором тайме нам вновь не хватало сил.

Из положительных моментов хотел бы отметить игру вернувшегося в основу Дзагоева. Пусть не всё у Алана получалось, но от матча к матчу, если будет без травм, он наберёт. Я очень рад, что он вернулся и играет.

Предстоящий матч против "Краснодара" будет крайне важен. Время для восстановления к игре есть, поэтому нужно постараться провести хороший матч и добиться приемлемого результата. Вся борьба впереди. "Зенит" на ближайшие туры может чувствовать себя комфортно, но что будет ниже - нужно смотреть. Для ЦСКА ничего не потеряно даже в борьбе за второе место, поэтому будем надеяться на успешные результаты команды, ну и на зимней перерыв, который должен помочь "армейцам".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый лучший из бразил –
Наш Карвальо Даниил.
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА