Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПОНОМАРЕВ: «ВЛАШИЧА ЦСКА НЕ ОТДАСТ. ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОМАНДА СКАТИТСЯ В СЕРЕДИНУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ»

Владимир Пономарев прокомментировал победу над «Спартаком» (3:1) в седьмом туре Тинькофф РПЛ, отметил игру новичка армейцев Чидеры Эджуке, объяснил, почему лидер команды Никола Влашич не покинет ЦСКА, и выразил мнение, что защитнику красно-синих Вадиму Карпову нужно набираться опыта в матчах за молодежный состав, а спартаковцам необходимо усиление вратарской позиции.
  • Футбол

  • 5      801     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу над «Спартаком» (3:1) в седьмом туре Тинькофф РПЛ, отметил игру новичка армейцев Чидеры Эджуке, объяснил, почему лидер команды Никола Влашич не покинет ЦСКА, и выразил мнение, что защитнику красно-синих Вадиму Карпову нужно набираться опыта в матчах за молодежный состав, а спартаковцам необходимо усиление вратарской позиции.

— Перед дерби вы сказали, что у вас есть предчувствие, что ЦСКА выиграет у «Спартака».

— Да, но я думал, что 1:0 победит. Более того, ЦСКА пришлось отыгрываться, а это совсем не входило в мои планы (смеется). А так, в принципе, все получилось хорошо, удачно для ЦСКА. Рад, что команда проявила характер и не скисла после пропущенного мяча. Однако армейцам еще работать и работать: прорехи в обороне очень большие. В первую очередь, конечно, здесь я говорю о Карпове. Потому что всё-таки рановато парнишку в основном составе выпускать. Это очень тяжело. Даже жалко его. У него пока ничего, кроме роста, нет. Стартовая скорость отсутствует, дистанционной нет, позицию пока не чувствует, атакует неправильно. В свое время на старте карьеры и Березуцкие, конечно, не блистали. У них со скоростными качествами не все хорошо было, но они стали позиционно грамотно играть. В общем, надо еще года два за молодежный состав выступать Карпову.

Понравился в этом матче новобранец команды Эджуке — хороший игрок. Такие нам нужны. Он не боится обыграть противника — очень хорошее качество. И он получает от этого удовольствие. То же самое можно сказать о Влашиче.

— От «Спартака» в этой встрече ожидали большего?

— Конечно. Думал, что они будут больше атаковать, но я понимал, что ЦСКА может выиграть и за счет физической подготовки. Да, в первом тайме красно-белые пошустрее были и имели хорошие моменты для взятия ворот. Но ЦСКА выдержал, плюс Акинфеев здорово сыграл: он тащил все, что только возможно. В общем, пошустрил «Спартак» и погас. Потому что тяжело всё время играть в нападении и беспокоиться при этом за свой тыл. А в тылу у них — большой непорядок. Голкипер вообще не годится для такой команды, как «Спартак». Если красно-белые претендуют на более высокое место в турнирной таблице, нужно менять вратаря.

— Много слухов в последнее время было о возможном уходе из ЦСКА Николы Влашича. Один из последних таких слухов — это, то что «Зенит» сделал «армейцам» солидное финансовое предложение…

— Нет, ни в коем случае его ЦСКА не отдаст. Если такое произойдёт, у команды будет провал: она скатится в середину турнирной таблицы. Это очень нужный игрок. Сейчас такой острой нужды в деньгах нет. Раньше деньги были нужны, чтобы покупать других игроков, а сейчас банк будет заботиться об этом. Ничего страшного, денег полно у них.

Напомним, что ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1. Армейцы поднялись на 4-ю строчку таблицы Тинькофф РПЛ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(с) Дмитрий 007

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА