"Динамо" сыграет с ЦСКА в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ в гостях 24 апреля. На этой неделе динамовцам удалось выйти в полуфинал Кубка России, ЦСКА проиграл "Спартаку" в 1/4 финала турнира.
— Эмоций, конечно, хватит. Побеждать всегда приятно, тем более в серии пенальти. После победы всегда эмоции есть. [Матч ЦСКА со "Спартаком"] смотрел. ЦСКА – сильная команда. Им не повезло с удалением. А так они могли забивать – два раза в штангу попали. Легионеры там классные, поэтому будет очень хорошая игра, - приводит слова Захаряна пресс-служба "Динамо".
— В случае успеха динамовцы станут практически недосягаемыми для ЦСКА. Насколько принципиально решить этот вопрос уже в воскресенье?
— Мы стараемся побеждать в каждом матче. Сейчас или потом – неважно. Выходим играть на победу. У ЦСКА атакующая команда, и мы играем в атаку. Никто не станет отсиживаться. Поэтому должна получиться интересная атакующая игра.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!