Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Превью к матчу Краснодар — ПФК ЦСКА

pfc-cska.com рассказывает о следующем сопернике армейцев.

Последние новости

«Краснодар» — один из клубов, который больше других пострадал от решения ФИФА о возможности приостанавливать контракты легионерам. Команду покинули почти все иностранные футболисты, даже те, которые только-только переехали на Кубань. Виктор Классон и Реми Кабелла вообще расторгли контракты, а целый ряд игроков пока приостановили трудовые соглашения — Гжегож Крыховяк, Вандерсон, Кайо, Кристиан Рамирес, Джон Кордоба, Эрик Ботхейм и Хуниор Алонсо. Остались только футболисты, которые выступали за вторую команду «Краснодара» — Джонотан Окоронкво, Олакунле Олусегун и Дэвид Ндука.

А тренирует команду в статусе исполняющего обязанности Александр Сторожук. Назначенный зимой Даниэль Фарке вместе со своим штабом уехал в Германию еще до возобновления сезона, у «Краснодара» просто не было времени искать нового тренера, поэтому назначили человека из системы клуба. У Сторожука нет лицензии Pro, но есть минимально необходимая категория А-УЕФА, позволяющая руководить командой в качестве и. о.

В системе клуба он успел поработать с молодежной командой (с 2019-го по 2021 год), с которой завоевал «серебро» первенства. А затем Сторожук де-факто был главным тренером «Краснодара-2» (тогда его лицензии не хватало для официального назначения), хотя на бумаге руководил командой Алексей Герасименко.

Многие думали, что «Краснодар» теперь будет бороться чуть ли не за выживание. СМИ писали, что у президента клуба Сергея Галицкого появились проблемы с финансированием команды, и что даже есть риск снятия с чемпионата. Но краснодарцы в обновленном составе, где теперь выступают в основном собственные воспитанники, провели десять матчей, в которых одержали пять побед (в том числе над «Локомотивом» и «Спартаком»), трижды проиграли и дважды сыграли вничью. На зимний перерыв команда уходила на пятом месте, на котором осталась и сейчас. На данный момент «быки» всего на одно очко отстают от ПФК ЦСКА (46 и 47 очков соответственно).

Даже в обновленном составе «Краснодар» не стал отказываться от своего любимого стиля — игры первым номером и с короткими передачами. Конечно, с учетом ухода легионеров немного ухудшилось качество, но старания и желания молодым ребятам не занимать.

Из центра поля игру ведет опытный Юрий Газинский, один из лучших в созидании на своей позиции в РПЛ. Алексей Ионов (поигравший в ПФК ЦСКА), несмотря на возраст, до сих пор остается скоростным игроком, который может легко убежать за спины защитников. Добился заметного прогресса решивший выступать за сборную Армении Эдуард Сперцян, который в этом сезоне является штатным пенальтистом и лучшим бомбардиром команды.

С ПФК ЦСКА точно не сыграет защитник Егор Сорокин — футболист получил красную карточку в последнем матче с «Арсеналом». При этом с туляками не сыграли из-за болезни Евгений Чернов, Александр Мартынович и Юрий Газинский, но клуб пока не сообщал о возобновлении этими футболистами тренировок.

Последний очный матч

Команды встречались в октябре, когда главным тренером «Краснодара» еще был Виктор Гончаренко (но он отсутствовал на скамейке запасных из-за дисквалификации), а его помощником — Василий Березуцкий. Сама игра завершилась нулевой ничьей, но скучной ее назвать точно нельзя. Команды нанесли около 50 ударов по воротам! Ближе всех к голу был Чидера Эджуке у нас и Гжегож Крыховяк у «быков», но после их выстрелов мяч попадал в штангу. А с коварными ударами головой Антона Заболотного и Фёдора Чалова справился вратарь Матвей Сафонов.

Последний раз ПФК ЦСКА выигрывал в Краснодаре еще в далеком 2017 году, когда единственный гол забил… Алексей Березуцкий.

Судья

Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалёв. Последним матчем с участием армейцев, на котором он работал, стала кубковая встреча со «Спартаком» (0:1). За ВАР будут отвечать Ян Бобровский и Алексей Лунёв.

Погода

Вечером в день матча в Краснодаре будет до 23 градусов тепла, облачно, с прояснениями.

Трансляция

Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер», начало трансляции — в 18:55 по московскому времени. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА