Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новые электромобили в автосалонах Москвы

Популярность электрических автомобилей стремительными темпами растет во всем мире
  • Футбол

  • 5      896     

Популярность электрических автомобилей стремительными темпами растет во всем мире. Это неудивительно нынешнее поколение думает не только о личной безопасности и комфорте, но и об окружающей среде.

В России, как и во многих других странах, поддержали модную тенденцию на авторынке. Количество электромобилей с января 2023 года выросло более чем на 23 процента, с 24,5 тыс. до 30,2 тыс. штук. Об этом сообщили ТАСС, ссылаясь на Минэкономразвития.

По данным экспертов, популярностью у россиян среди электрокаров пользуется "китаец" Voyah Free. Второе Tesla Model Y, который недавно стал самым продаваемым автомобилем в мире. Натретьем и четвертом местах Volkswagen: ID.4 и ID.6 соответственно. В топ-5 попал и отечественный "Москвич 3е". Специалисты предполагают, что, в ближайшие годы китайские "зеленые" машины будут доминировать на мировом авторынке, оставляя не удел западных автогигантов.

В нашей стране каждая третья машина из Поднебесной. Электромобили из Китая в компании ввозятся напрямую, что значительно уменьшает их стоимость. За каждым этапом тщательно следят сотрудники непосредственно со страны производителя - от начала поиска машины по заданным параметрам покупателя до организации логистики в пункт загрузки, а также контроля перевозки электрокара. Машины перевозятся в контейнерах разными путями. Перед каждой отправкой сотрудники тщательно проверяют автомобили, и делают фотофиксацию, чтобы уменьшить риски. Можно с уверенностью сказать, что на прилавке будут стоять  новые электромобили в автосалоне компании "Автотрейдер" в Москве  и в первозданном виде.

"Автотрейдер" - компания с богатейшим опытом, на рынке присутствует уже более 20 лет. За это время фирма продала более пяти тысяч автомобилей, и является неофициальным дилером ZEEKR, TESLA, BYD, VOYAH, ARCFOX, LOTUS, NIO и др. Всегда в наличии имеются около 30 электрокаров из Европы, США и Европы. Если вы давно хотите приобрести электромобиль, то "Автотрейдер" поможет найти машину вашей мечты.

Что касается плюсов для владельцев таких машин, то с 1 марта у них имеется право бесплатного проезда по платным федеральным трассам. Вдобавок к этому предусмотрены еще несколько различных льгот. Так, покупатели экологичных "зеленых" машин освобождены от транспортного налога, водители в больших городах могут парковаться бесплатно, а кое-где и заряжаться. По словам правительства страны, в ближайшие годы они увеличат количество зарядных станций до 80-000 штук, что станет очень комфортно для будущих владельцев

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
rusty nail
Соперник вкусил поражения горечь - Просто на поле был Ивица Олич!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА