Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Что показал первый матч ЦСКА на сборах

В нем у армейцев приняли участие 16 полевых игроков.
  • Футбол

  • 5      525     

Сразу обращаем внимание на этот факт. В период подготовки команды часто проводят два тайма первого матча разными составами. Подобное было и год назад, когда ЦСКА соперничал с танзанийской "Симбой". На сей раз такой возможности армейцы не имели. Хотя из полевых футболистов, находящихся на сборах, игру пропустил лишь Саша Зделар. Вероятно, его мы увидим на поле уже в четверг, когда красно-синие сыграют против "Торпедо". Продолжающие восстановление Игорь Дивеев и Максим Мухин не в счет. Дивеева ждут в общую группу уже на втором сборе, будем надеяться, все пойдет по плану.

Обойма совсем короткая, это тема для отдельного разговора. Получится у ЦСКА договориться насчет того, чтобы Данил Круговой уже зимой присоединился к команде (предположу, что ответ на этот вопрос узнаем до конца месяца), будет хорошо. Впрочем, как верно заметил в интервью Bobsoccer главный тренер ЦСКА Владимир Федотов, от армейцев тут ничего не зависит.

Вчера поклонники армейцев не на шутку встревожились, когда пришлось вынужденно заменить Виллиана Рошу. К счастью, с ним действительно ничего серьезного не случилось. Оперативно успокоил публику глава медштаба команды Эдуард Безуглов. Сегодня утром специально уточнял, как самочувствие бразильского защитника. Все нормально, есть даже вероятность его участия в поединке с "Торпедо". Ближе к матчу станет понятно.

Накоротке обсудил игру с Владимиром Федотовым. Главного тренера армейцев порадовало отношение футболистов к делу, хотя им пришлось непросто, поскольку играли под серьезными нагрузками. Тренировка была и вчера в день матча, и сегодня.

Вкратце о собственных впечатлениях. Понятно, что стоит делать скидку на уровень соперника из Омана, а он, мягко говоря, невысок. Впрочем, если мы говорим о международных матчах, в нынешних условиях найти что-либо стоящее по уровню очень непросто. Прошлогодний спарринг ЦСКА с "Партизаном" – большая удача. На эту зиму тоже договорились, однако встречу пришлось отменить. Лидеры чемпионата Сербии перенесли сборы из Турции, футбол к этому решению не имеет никакого отношения. Вот и получается, что самые показательные матчи на сборах будут против соперников из России.

Отметил бы некоторых опытных игроков, в частности, Ивана Облякова. Он не только оформил дубль, но и поучаствовал во всех четырех мячах в ворота "Сохара". Из молодых по этой игре выделялся Матвей Кисляк. Дебютировал Тамерлан Мусаев, продолжим за ним наблюдать. Во втором тайме после замен качество стало похуже. В итоге армейцы умудрились уступить на этом отрезке. Впрочем, значение имеет только итоговый счет, а он – 4:1 в пользу ЦСКА.

Посмотрим, что покажет игра против серьезно изменившегося в последнее время "Торпедо". Она состоится 25 января и начнется в 11.00 по московскому времени. Матч завершит программу первого сбора.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА