Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вениамин Мандрыкин: Для ЦСКА сейчас каждая игра как дерби

В преддверии матча 22-го тура российской премьер-лиги с "Ростовом" интервью официальному сайту столичного ЦСКА дал вратарь Вениамин Мандрыкин
  • Футбол

  • 5      1955     

В преддверии матча 22-го тура российской премьер-лиги с "Ростовом" интервью официальному сайту столичного ЦСКА дал вратарь Вениамин Мандрыкин.

- В последнее время твоя игра вызывает немало лестных отзывов. А ведь началось все с гостевого матча с "Ростовом", в котором и ты, и вся команда в заключительной стадии действовали нервозно...
- Вратарю всегда нелегко входить в игру, а уж тем более в гостях, да еще и при скользком счете. Тогда все мы действительно дрогнули, позволили ростовчанам отыграться. Но уже в следующем календарном матче со "Спартаком" я чувствовал себя увереннее, а затем окончательно освоился в "рамке". Перерыв был очень большим, поэтому на то, чтобы вновь адаптироваться к матчам высокого уровня, потребовалось время. Но теперь все в полном порядке.

- Сейчас тебе снова предстоит сыграть с "Ростовом" - на сей раз в ранге безоговорочного вратаря основы. Что скажешь о предстоящей встрече?
- Она, разумеется, будет непростой. Вообще, в "Ростове" собраны хорошие игроки, поэтому их последнее место достаточно неожиданно для меня. В чем-то наши задачи похожи - ростовчане будут пытаться настичь своих конкурентов в турнирной таблице, а мы - своих. Разрыв в обоих случаях довольно внушительный, но ни для нас, ни для них ничего не потеряно. Поэтому ожидаю от предстоящего поединка бескомпромиссной, я бы даже сказал, яростной борьбы.

- Ты говоришь, что по подбору игроков "Ростов" - добротная команда. Так почему же тогда она так прочно осела на последнем месте?
- У нас непредсказуемый чемпионат. Не могу сказать, что пристально слежу за каждым матчем ростовчан. Но порой по ходу этого сезона складывалось впечатление, что им сильно не везет. Наверное, главная причина заключается в этом.

- Армейских болельщиков в любом случае куда больше интересует положение дел в их родном клубе. Как думаешь, насколько велики шансы догнать "Спартак"?
- Пока не потеряно все, не потеряно ничего. У нас еще будет очная встреча с этой командой, и она многое прояснит. А вообще, для нас сейчас каждая игра как дерби. И нужно подойти к матчу со "Спартаком", который состоится 2 сентября, с максимально возможным числом очков.

- Вскоре после своего возвращения ты сказал, что получаешь удовольствие от каждой минуты, проведенной на поле. Сейчас футбол снова стал только работой?
- Нет, я по-прежнему испытываю те же чувства, интенсивно "проживаю" каждый игровой эпизод. Это большое счастье - быть востребованным и постоянно играть в основе.

- Как относишься к разговорам, о том, что Хиддинк не мог не обратить внимания на твои успехи?
- Спокойно. Мне не пятнадцать лет, чтобы нервничать из-за шумихи, связанной с моей персоной. Буду стараться проявить себя как можно лучше в играх за клуб, а там поглядим, что из этого получится. Все российские вратари у Хиддинка на виду. Естественно, как и любой профессионал, я почту за честь вновь надеть футболку национальной команды.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА