|
С Махи я. Болею за Армейцев можно сказать, примерно, с 2003-го года. На матчах бывать нет особой возможности. А хотелось бы на выезда гонять. В ноябре приезжал на Вольфсбург в Лужу. Есть несколько знакомых кузьмичей в Москве.
# 17141 /// 24 Августа 2010 08:25:08
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
2 Южный -и ты не подумай ничего пого! Просто -кто ты ,откуда ,как давно болеешь -вот и все!Кстати вчера поглядел АПЛ -сити -ливер ,и что наш ЖО -жбан себе наварил на британских харчах! а " ливер " -поплыл 0-3!
# 17140 /// 24 Августа 2010 08:08:12
Владимир (Конь-Огонь), в моих словах не было ни намека на наезд. Я лишь выразил мнение, что сайт хорош и т.п.))) P.S.: Каким образом я должен себя обозначить??
# 17139 /// 24 Августа 2010 08:00:23
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
привет! Южный -вместо того ,чтобы наезжать -сам бы себя обозначил ! Я например здесь больше 2 х лет ,да есть и еще старожилы! А "аналитеги " и эксперты -это семафорыч и бубнофф ,а мы -так -погулять вышли!
# 17138 /// 24 Августа 2010 06:06:23
Всем доброй ночи! даров парни! смотрите фото, это просто МАМА_МИЯ!!! 4,6,7, особенно 8-я и 11-я Ой!яя... АД!)
# 17137 /// 24 Августа 2010 00:49:35
Серый, да дело не в гениальности и не в аналитегах, а в популярности форума.
Красно-синий АРМЕЕЦ, так держать!!!
# 17136 /// 23 Августа 2010 23:11:07
ТУЛА
[ красно-синий АРМЕЕЦ ]
КАК ЭТО МАЛО АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ГОСТЕВОМ ФОРУМЕ ЮЖНЫЙ-А Я-КРАСНО-СИНИЙ АРМЕЕЦ МОЖЕТ И НЕ АНАЛИТИК НО СТАРАЮСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ И ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ФАНАМИ ЦСКА КАК Я
# 17135 /// 23 Августа 2010 22:00:14
Мы не гении и не аналитеги, извини(((
# 17134 /// 23 Августа 2010 21:24:39
Да уж. Ни кто не отозвался на мой вопрос. Жаль. Сайт хорош именно для общения, а вот активных пользователей в гостевом форуме маловато.
# 17133 /// 23 Августа 2010 20:30:49
Бывший защитник столичного «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев раскритиковал Андрея Аршавина и Дика Адвоката, а также предложил «отметелить» Дмитрия Сычева. - Когда я вижу, что Аршавин, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за «Арсенал», в сборную России приезжает «через губу», понимаю, что такие не нужны здесь, — приводит слова Ловчева «Русская служба новостей». — Люди должны выходить и биться. Пусть они проиграют, но все бы сказали: честь и хвала этим ребятам, они же за нас дрались. Невысокого мнения Ловчев и о новом тренере сборной России Дике Адвокате. - Адвокат — из аршавиных, которые за копейку мать родную продадут, как это он делал с национальными командами и клубами, — продолжил ветеран. — Надоело вранье. Когда он работает в «Зените» и у него не получается, он начинает говорить — у меня жена не может жить одна в Голландии. Или втихаря подписал с Австралией контракт, когда у него не получилось с «Зенитом», потом с Бельгией обошелся так, что теперь его эта страна ненавидит. Они другие. Они за копейку мать родную продадут. Также Ловчев предложил сменить обстановку форварду «Локомотива» Дмитрия Сычеву. - Вот есть Сычев и Бухаров, — сказал Ловчев. — Бухаров на наших глазах растет, старается и хочет попасть в сборную. А Сычев уже давно в «Газмяс» должен уехать, в Омск, к Галустяну! Чтобы он его метелил, как в сериале.
# 17132 /// 23 Августа 2010 20:17:58
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
Коль веревочки не вейся! прокуратура внесла предсталение этому мудко-о том что в его ведомстве -не все так гладко! И правильно -рыба гниет с головы!
# 17131 /// 23 Августа 2010 18:22:32
ТУЛА
[ красно-синий АРМЕЕЦ ]
ДА ВОЛОДЬ ТЫ ПРАВ-ЗАВТРА МЫ БУДЕМ РВАТЬ ГЛОТКИ У ЭКРАНОВ А СИБИРЬ-МОЛОДЦА ВСЕ-ТАКИ ВЫИГРАЛА У ПСВ-ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОНИ ВЫИГРАЛИ НА ВЫЕЗДЕ ИЛИ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ 0-0, НУ А НАШИМ ПАРНЯМ ПОЖЕЛАЮ УДАЧИ МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ-МЫ ЦСКА- НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ
# 17130 /// 23 Августа 2010 15:04:45
|