Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Информация
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

Гостевая книга

[ Красносиний ]

Владимир,привет! Ну как же-Карпен же герой(с дырой),тренер-самоучка,возвративший великай клуб сраптаГ на его истинные пазиции,сидя на двух позициях-ген.директора и тренера.А если честно,то налицо свинячья политика некоторых новостных ресурсов,плодящих каждый день массу Ой!ты про мясо(сраптаГ то,сраптаГ сё).Народная мать её ети команда

# 13401 /// 5 Декабря 2009 14:22:43
москва
[ владимир ]

ВСЕМ ПРИВЕТ! посмотрел "клуб" -очень положительный сюжет о нашем сборе в ТУРЦИИ -все живы и здоровы,и настроение очень хорошее.Одно не могу понять -а какого хуя все носяться с эти карпиным (все сюжеты и статьи только об этой проститутке) Ну давайте его еще и тренером сборной сделаем!

# 13400 /// 5 Декабря 2009 12:34:52
[ Лиса ]

Народ, расскажите по подробней че было в программе "человек и закон" Я не смотрела.

# 13399 /// 4 Декабря 2009 21:14:44
москва
[ владимир ]

УМЕР ВЕЛИКИЙ АКТЕР И ЛЮБИМЕЦ НАРОДНЫЙ -ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ!!!!КАКАЯ ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ! ЗЕМЛЯ ПУХОМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

# 13398 /// 4 Декабря 2009 17:15:53
[ петрович ]

Стоит отметить, что в ходе сбора национальной команды России перед встречей со словенцами наши футболисты вообще вели активную светскую жизнь. Например, после первой тренировки в \"Лужниках\" 10 ноября,Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Роман Павлюченко с женой посетили клуб \"Рай\", где приняли участие в презентации новой песни Филиппа Киркорова к фильму \"Любовь в большом городе-2\".Этот факт не отрицал и капитан сборной России Андрей Аршавин. Футболист предусмотрительно охарактеризовал все разговоры о нарушении режима перед судьбоносными играми как \"мусор\". \"Когда меня спросили об этом в Англии, ответил одним слово \"rabbish\". Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? – заявил Аршавин в интервью \"Спорт-Экспресс\". - В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться, перед играми. Никто. А если бы такое случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде\".Интересно, что в 2007 году Андрей Аршавин, чуть ли не аналогичным образом уже отметал подозрения в нарушении режима. Тогда футболист защищал цвета \"Зенита\" и перед матчем со \"Спартаком\" отправился в загул в компании с Денисовым и Анюковым. После той истории Дик Адвокат, тренировавший питерский клуб, отправил всю тройку в дубль. \"Зенит\" уступил \"Спартаку\", а Дик Адвокат в итоге простил всех провинившихся.Как показало время, никаких уроков из случившегося Аршавин и компания не сделали. А пострадала в итоге уже не клубная команда, а национальная сборная

# 13397 /// 4 Декабря 2009 16:39:13
москва
[ владимир ]

ПРИВЕТ КОНИКИ!!! какие новости ? чего интересного ? знакомые вернулись из ТУРЦИИ из КЕМЕРА -просто писец -20 -22 воздух ,свежо и море 18 !А наши живут в БЕЛЕКЕ в отеле "КАЛИСТО" -просто зашибись! а за сборникофф вот что скажу -есть проверенная инфа ,что этим расОй!яям уже были пошиты костюмы цивильные ,чтобы после матча идти за благословлением к ДАМ .А вы говорите -престиж и честь !

# 13396 /// 4 Декабря 2009 10:22:34
[ Саня Граф *МОДЕРАТОР* ]

http://cskamoskva.ru/news/6383.html

# 13395 /// 4 Декабря 2009 07:14:52
[ Злой ]
Они настолько уверовали в проход на ЧМ после 1:0 в Москве и поэтому ехали с халявным настроем? Иле же ехали что бы тупо слить и не напрягаться на ЧМ?
# 13394 /// 3 Декабря 2009 23:58:34
[ Антисвинья ]
Молодцы хУЛи
# 13393 /// 3 Декабря 2009 23:33:41
[ Антисвинья ]
Мда.
# 13392 /// 3 Декабря 2009 23:33:02
[ Красносиний ]
Всем привет. Посмотрел человек и закон,просто оОй!л(рекламы программы не видел,случайно наткнулся) от всего,что там сказали.Чтож,если хорошо набухаться хочется больше,чем прорываться на чемпионат мира-флаг в руки тем,кто это делал,насрав на режим и на подготовку к важным для всей страны матчам.Теперь неудивительно,почему в первом матче со Словенией играли только Акинфеев и Билялетдинов. "Мафия" Ой!ва.
PS может он и гений в футболе(возможно),но арашавин-большая мразь ещё та.
# 13391 /// 3 Декабря 2009 23:26:49
[ Армеец ]
ВСЕМ ПРИВЕТ КОНИГИ!
ЧТО ТАМ БУДЕТ?
# 13390 /// 3 Декабря 2009 22:34:39
Случайное Видео
2 тайм Локо-ЦСКА (20-ый тур 2010)
google
Интересное в интернете
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА