ЛИСТЫ выносили всех;)!Менялись только спарринг-партнеры;)!Про хоккей вообще молчу;)!В те года была такая аксиома-где
# 32505 /// 21 Сентября 2014 17:31:47
Буцефал.то что леня на1разберется с дырками я тебя не обманул;)!А по82году!(Воллейбо,гандбол,ватерпо,баскетбо)и все эти
# 32504 /// 21 Сентября 2014 17:28:26
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Такой трудной и такой нужной после Рима!!! Как всегда много брака в передачах. Нельзя же стоять и ждать, когда мяч точно в ноги придёт! Его ЗАРАБОТАТЬ надо!!! Отобрать!!! Но отлично отыграл матч Ахмед. А больше всего принес огорчений заявляющий себя другом Андронов!!! Как же он, ќй!, смаковал римский матч! Как неоднократно подќй!ывал армейцев! Удавить его мало!!!! Небось мнит себя вторым Озеровым или Маслаченко, а на деле дрисня уровня радио Дача. Подавиться тебе своим "экспёртным" мнением, сучонок жзирный!!! имхо
# 32503 /// 21 Сентября 2014 15:41:10
москва
[ владимир (конь -ог ]
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! Выдвигаюсь в "хамки " -нулевиться!!!!Д а прибудет с НАМИ -удача и везение!!!!!А бздюбе -этому свиному ќй!ку -посоветую почаще смотреть АПЛ и лично игру -Питера Крауча!!!И пусть хайло поганое завалит-а то опять мерещяться судейские и вселенские заговоры!!!!
# 32502 /// 21 Сентября 2014 10:49:26
москва
[ владимир (конь -ог ]
Я НЕ У!!!" и перые кто засрет жтуСТАНУ ПОВТОРЯТЬ -"е5 сраптаг -е 5!!!" и р рпревые кто засрет эту бромантан -арену -будут сами ж свиные матки болелы!!Как только будеь просер ( а ОН ВЕДЬ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!) СОСАЛИ -СОСЕТЕ И БУДЕТЕ СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 32501 /// 21 Сентября 2014 00:56:27
Сержант,может ошибаюсь,но вроде 1982 с югами. Я всё-таки за наших красно-синих тогда переживал. ЦСКА в волейболе был лучшим в мире на мой взгляд. Савин,Панченко,Антонов,Лосев,Чёрный, Сапега,Сорокалет пришёл. И в сборной вся команда. Шкурихин с Динамо да Лоор с Радиотехника вроде. А сейчас в волейболе мужики давно сдулись. А потом и девчата...Жаль конечно. Ну завтра днём болеть будем. Надёжа есть. И состав интересно глянуть. Может Лёня внесёт изменения. Надо встряхнуть команду.
# 32500 /// 20 Сентября 2014 22:45:44
газовая труба в следующем туре им вдует как ростову сегодня ....
# 32499 /// 20 Сентября 2014 22:28:50
Глеб Буланников напиши на почту sergey@cskamoskva.ru
# 32498 /// 20 Сентября 2014 22:28:30
всем салют нашим на гесте!!! ха, ха окунули хвалёный свинтак в дерьмо чены, жаль ары не удержали своё примущество но всю игру возили свиней как щенят!!!! эй педальное чмо ты там не подох ещё от своей желчи то ха ха минус 2 очка и на этом спесь чены сбили со свиней ублюдков якин ќй!кин верим ха ха !!!! продолжать также играть и дальше жаль фортуна от терека отвернулась, но виноваты сами айлтон должен был всё решать, да и ещё вот и нет бдзюбы вот так надо играть против свиней пресинг и нет великиого говна на поле тьфку дерьмо ќй! и резать эту блевотину под названием спартак!!!! с уважением ко всем нашим!!!!
# 32497 /// 20 Сентября 2014 22:04:50
кстати согласен на счет баннеров. тут тухло все.
# 32496 /// 20 Сентября 2014 18:27:51
Всем привет. Гнемся но не ломаемся!!! Вперед Армейцы! Не было еще такой силы кто бы армейцев сломал бы.
# 32495 /// 20 Сентября 2014 18:18:19
москва
[ владимир (конь -ог ]
2 С тас -ничего ты не попутал ??? хочешь заниматься говорильней о политике -то ошибся веткой!!!!Заметай этой пургой где то в другом месте!!!!Всем реальным коням -здорово!!!И несколько слов о болелах ,о котрых уже столько копей сломано!!!!праду то мы все равно уже не узнаем -но сужу по личному опыту -и в Лондоне и в Амстердаме и в Монако -встречались и отьявленные разьебаи так и вполне адекватные КОНИ!!!! Только на КУЕФА особо то и не шизили !!!Шизит и зигуют даже на домашках-где собирается всякая школота и кидсы ,которые то толком и не знают историю КЛУБА ,но лишь бы затеяят бузу!!!Кстати до ухода (пусть и со скандалом ) Макса "Рабика " Коротина -движом реально управляли и организовали и баннерные войны и красочные перформансы!!!А сейчас -где это ќй! все ????И между прочим в структуре клуба уже давно есть -"так называемый отдел по работе с болельщиками " во главе с И Улановым.Или ж он теперь только на CSKA TV комментирует ???
# 32494 /// 20 Сентября 2014 11:43:55
|