|
Пора уже давно!команда не играет с приходом супер тренера Зико! Но дело далеко не в зико,дело в игроках.Они как поняли кто у руля,так сразу началось. Вы гляньте что с командой: Игорь пропускает в каждом матче в очко! Вагнер стух и уехал. Защита косячит в каждом матче! Игна-никакой! Дзагоев тень себя самого при ввг Думаеца ,что при ВВГ они бы себе такое не позволи!
# 10852 /// 19 Сентября 2009 13:36:54
НЕЕ ЭТО УЖЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЧАШУ ТЕРПЕНИЯ! МОЮ ДАК ВОТ ТОЧНО! ПОРА ЕХАТЬ НА БАЗУ!
# 10851 /// 19 Сентября 2009 13:21:31
Да старик,я согласен что вот после такой похвалы возникает ощушение "наеБки",да да именно обмана. Кто засрал игру тот и обиделся-парадоксы!
# 10850 /// 19 Сентября 2009 13:19:29
2 Антисвинья -в продолжение темы Красносинего -сейчас ,гуляя с собакой встретил нашего болелу ,который ездил на матч.Так вот он сказал ,что поблагодарили болел и подошли к трибунам тока -Дзагоев ,Красич и Нецид.А остальные пилять " великие!" .И невольно думаешь ,а стоит ли на домашние матчи покупать билеты за 5000?
# 10849 /// 19 Сентября 2009 13:09:11
Владимир,читай ниже,сообщение Красносинего про матч с волками и что он отчебучил.
# 10848 /// 19 Сентября 2009 12:56:09
Робята! А что игнат то опять отчебучил ? А у Игорька похоже визитная карточка пропускать в " очечко"!
# 10847 /// 19 Сентября 2009 12:12:36
Красносиний,да тоже был не рад прочитать сей опус Сергея. Серега,выруби интернет,пока это не сделали ребята которые хотят,даже желают приехать на базу!
# 10846 /// 19 Сентября 2009 11:35:53
Привет всем! Я тут недавно зарегистрировался и если хотите пишите сообщения я под именем ЦСКА FOREVER
# 10845 /// 19 Сентября 2009 10:49:12
Всем привет! Во-первых,спасибо админу за быстрое разрешение ситуации-вчера сайт выглядел как мёртвый,во-вторых приветствую вернувшегося Владимира! Любопытный вопрос и ответ на конфе Игнашевича: "Привет, Сергей! Очень приятно был удивлен почитав твою конференцию и посмотрев сайт. Раньше отношение к тебе бьыло несколько иным.Очень люблю "Три товарища" Ремарка, а Довлатова знаю почти наизусть. Сам рыдал от смеха много раз!:-) И поэтому втройне обидно было видеть, как ты сразу после матча ушел в раздевалку. Я был в нашем гостевом секторе. Мы как могли старались перекричать стадион. Отдавали все силы для этого. Я прекрасно понимаю, что ты был очень расстроен, может зол на что-то или на кого-то, но я думаю, что можно было портатить 20 секунд и поблагодарить болелщиков, как это сдеади Алан, Игорь, Элвер, Вася, Леша, Женя..Их помню точно. Я понимаю, что эту тему уже много раз поднимали, но не мог не написать об этом почитав твою конференцию и изменив мнение о тебе. Извини за прямоту. Ответ: При счёте 2:0 в пользу "Вольфсбурга" из нашего сектора понеслось традиционное: " У вас зарплата, у нас мечта..." Тогда я решил, что после этой игры хлопать к вам не пойду. И не пошёл. Такое вот эмоциональное решение. Но, конечно, я благодарен всем болельщикам, которые приехали нас поддержать в Германию." Какие мы обидчивые! Гол пропустили из-за глупой ошибки-так фигня,болелы пилили до германии и поддерживали команду,не щадя своих сил-тоже ерунда,своё достоинство и самолюбие важней,за имя же играет,а не для болельщиков и тренера..
# 10844 /// 19 Сентября 2009 10:12:29
Привет всем!!!! Болеем сегодня за Сатурн, надеюсь инопланетяне порвут мясо на фарш!!!! Сатурн в субботу чемпион!!!!! )))))))))
# 10843 /// 19 Сентября 2009 09:58:06
Владимир,а чего нового?Да то что Марк Крас-пиДаРаС вот приходил,Ой!л тут.Заебал! Пришлось мне на форуме регистрироваться и писать админинистратору что бы убирал сообщения,или банил Ой!ка националиста хохла.
# 10842 /// 19 Сентября 2009 08:35:26
Доброе всем утро! Я вернулся ! Павлу Федоровичу -Вечная Память! на отдыхе прочитал опус " карабинера " -" правда о зените " ,так вот в книге очень много теплых слов о Великом Тренере! О ЛЧ много писать не буду -только одно -знаете как было больно и неприятно на следующее утро ,когда немчура на пляже посмеивалась и говорила " налейте этому русскому пива за нас счет" .А вообще какие новости ,чего интересного?
# 10841 /// 19 Сентября 2009 07:22:37
|