[ Саня Граф *МОДЕРАТОР* ]
Давно так не ржал..Игрок Милана Каха Каладзе забил ДВА автогола в матче сборных Италии и Грузии)))))))))))))))))))
# 10228 /// 6 Сентября 2009 00:17:50
[ Саня Граф *МОДЕРАТОР* ]
Strong, я прекрасно вижу его плюсы и недостатки. Суть в том, что сейчас нам совершенно не в кассу остаться вообще без тренера. В клубе некого на его место поставить. Бабаев у нас не Карпин - не футболист. А кого? Аджема?, Якунчикова? Пайшао или Чанова?) Некого..Так что до конца года он наверное будет. Гинер сам всё видит и без нас прекрасно (или кто там у нас вопросы решает) и сделают свой ход. Зико в любом случае(даже при отставке ничего не теряет), в 2010 станет президентом Фламенго. А мы если сейчас (заранее не имея достойной замены) , да ещё перед ЛЧ его отпустим, то потеряем гораздо больше. Не Игнаша же и Васю на его место ставить)))
# 10227 /// 5 Сентября 2009 23:13:17
Саня Граф , в том то и дело что в Зико, именно он не может настроить команду,определится с составом , с заменами с тактикой каждый матчь как с чистого листа . С Гусом такое не прокатит да и Корнеев с Бородюком здов дадут. Возможно абела прав и Зико плавят.
# 10226 /// 5 Сентября 2009 22:50:38
[ В сердце моем только ЦСКА! ]
Пошёл бы Гус к нам тренером после Зико!
# 10225 /// 5 Сентября 2009 22:32:03
Москва
[ В сердце моем только ЦСКА! ]
Podkovka,а пусть болельщики ему вопросы с матом не задают,тогда и отвечать и будет нормально.Ему может тоже обидно,так же как и болельщикам.Не только же он один по играет,а почти вся команда...но всё равно Будем ждать больших побед!!!И Врим в Команду! Вася-МОЛОДЕЦ,супер-гол забил!Всех с победой!Березуцкий скорей всего лучший игрок матча!!!!
# 10224 /// 5 Сентября 2009 22:30:22
Всех поздравляю с победой нац команды!
# 10223 /// 5 Сентября 2009 22:27:01
[ Саня Граф *МОДЕРАТОР* ]
Абела, у меня к ним никогда не было претензий..но сейчас не считаю их правыми. Кстати, сегодня ночью первый матч Вагнера за Палмейрас
# 10222 /// 5 Сентября 2009 22:13:19
Саня Граф - я смотрел матч сборной, и вот думаю - и Игнаш, и Вася Береза в отличной форме... так какого х они сцуки в клубе выкоблучиваются??!! кому и что хотят доказать? а еще про клуб чо-то базарят.... все больше становится ясно - они элементарно сплавляют Зико.... лично я - чем далее, тем более разочаровываюсь в них... похоже что на клуб им глубоко плевать...
# 10221 /// 5 Сентября 2009 22:02:49
Так вот..в Зико ли всё дело..я честно говоря не могу однозначно ответить на этот вопрос. Им Корнеев с Бородюком на русском объясняют что зды дадут а Зико на португальском)))
# 10220 /// 5 Сентября 2009 21:18:42
[ Саня Граф *МОДЕРАТОР* ]
На самом деле, если бы не гол Васи, то игра унылое гавно! А то, что и Вася и Игнаш играть умеют, это все знают. И разницу между играми Сборной и Клуба все видят. Так вот..в Зико ли всё дело..я честно говоря не могу однозначно ответить на этот вопрос.
# 10219 /// 5 Сентября 2009 21:15:56
УРА!!! Всех с убедительной Победой, ребят!!!! Кто бы мог подумать, как неожиданно проявится результат работы нашего ГТ Зико!!!! Вот - танцуют (забивают) все! Василий - молодца! И Игнашевич ведь мог пару раз отличиться!!!! Саня Граф, похоже, прав - терпения нам всем не хватает!!!
# 10218 /// 5 Сентября 2009 21:10:35
Белгород
[ Красноармеец ]
На защиту посмотрим в следующих матчах, когда до ворот доходить будут. Тьфу тьфу тьфу. А в остальном Позитифф :)
# 10217 /// 5 Сентября 2009 21:03:29
|