Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Информация
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

Гостевая книга

[ Красносиний ]

Никто не замечает ещё одну последовательность-ЦСКА играя без Вагнера снова побеждает и забивает больше одного гола.Неужто без бразила остальные игроки раскрепощаются в атакующих действиях и более чётко действуют при реализации,не надеясь на то что Вагнер(т.к.его нет) попытается обыграть одного-трёх соперников)? Вчерашние голы-итог отличных комбинаций.Алан вывел Красича один на один,передача на одинокого Дзагоева позволила ему точно пробить.Красич и Жезус были в позициях в моменте третьего гола,где проще забить,чем промахнуться.

# 8769 /// 2 Августа 2009 16:33:16
[ Красносиний ]

Во-первых с днём десантников! Во-вторых С 31-летием Армейского универсала Дейвидаса Шембераса!Желаю ему здоровья,благополучия везде и побольше точных ударов по воротам соперника подобных голам в дерби и в суперкубке.


Насчёт хоккея:в НХЛ,вроде тоже штрафуют участников драки,сажая их минут на пять,если не ошибаюсь. Вот говорили-надо бы в Российской лиге эти драки наОй! отменить.Зачем? Выяснения отношений в накалившейся обстановке во время матча исконно мужского вида спорта-чем не зрелищность? НХЛ во многом благодаря ей и выглядит лучше наших игр,благо при игре на маленьких площадках матч превращается в динамичное происходящее,где нет времени остановиться.У нас же,блин,-"умный" хоккей-комбинации,перепасовка на половине соперника-иногда если не ЦСКА играет,то во время просмотра матча можно заснуть.Если сравнивать две финальные серии-Детройт-Питтсбург(НХЛ) и Ак Барс-Локомотив(КХЛ),то выигрывает по интересности забугорная,и дело упирается в количество забитых голов. Хотя кому что нравится.

# 8768 /// 2 Августа 2009 16:29:12
МОСКВА
[ владимир ]

"ЦСКА ПОБЕДИЛ ЗА СЧЕТ КЛАССА"(йокич ) , а кто бы сомневался? мусора 1-0 у хамок -1й тайм

# 8767 /// 2 Августа 2009 15:57:02
[ Гриха ]
Да такое ощущение стоит сопернику просто в нашей штрафной присесть или прилечь судья не думая покажет на точку.
# 8766 /// 2 Августа 2009 10:27:19
[ Антисвинья ]
КОЛЯН,согласен с тобой.Все пенальти либо спорные,либо их просто не было как вчера в матче.Я АХуЕваю когда игрок томи присел Ой! хахаха в штрафной и его никто не трогал нам тут же пенальти дают! Ну и про др.пенальти тоже спорные.я думаю.
Надоело!ведь в каждом матче бьют пенальти!
# 8765 /// 2 Августа 2009 08:51:52
[ Антисвинья ]
Аzzz,нет конечно же.
Это ведь спортивное мероприятие и мордобой запрещен спортивной этикой.Другой разговор про драку один на один существует негласное разрешение арбитров)) т.д.она запрещена и участники получают штрафы но арбитры стараются не ввязываться в 1 х 1 ,да кстати в НХЛ это даже неким образом поощряется для привлечения народа на трибуны,американцы тупые,если они видят драку на хоккее они забывают про сам хоккей,счет и считают что матч прошел не зря!
# 8764 /// 2 Августа 2009 08:42:26
МОСКВА
[ владимир ]

контрольный матч "рединг" -"челси" 2-2 ,причем "челси " горел  2 0,юра ,к сожелению остался на скамейке.

# 8763 /// 2 Августа 2009 07:37:21
МОСКВА
[ владимир ]

А ВГГ по прежнему все рвет -3-1 на этот раз!

# 8762 /// 2 Августа 2009 06:55:57
МОСКВА
[ владимир ]

Доброе Всем Утро!! Всех с победоЙ!! А Дейвидаса с Днюхой!!! А уавакада обьвился"защитник" -передурин ,якобы Корнев нарушил какую то там этику.Всех кто служил в ВДВ с праздником-расплескалась синева,расплескалась!!

# 8761 /// 2 Августа 2009 06:44:14
[ КОЛЯН ]

Пару слов на счет пенальти в ворота ЦСКА с объективной точки зрения если можно матч с Рубином не знаю сколлько не смотрел момент не знаю так и не понял!На счет спартака! когда я узнал что судить будет колобаев я чуть ли не бился головой об стол я сразу понял что спорных моментов будет уйма!на счет пенальти с томью! ну игнашевич на него летел ошибка защитников была однозначная пенальти можно оспорить!Так же считаю что когда вратарь видит настолько маленький разбег игрока он должен расчитывать на реакцию а не интуицию мне казалось что мяч котился с такой скоростью что можно было оббежать круг вокруг ворот  и все равно успеть взять этот мяч!

# 8760 /// 2 Августа 2009 04:10:45
[ AzZz ]
народ, извините пожалуйста за тупой вопрос, скажите, в хоккейных лигах есть какой-либо пункт в правилах о разрешении драк один на один? или это категорически запрещено?
# 8759 /// 2 Августа 2009 00:32:22
[ Антисвинья ]
Красносиний,а я смотрел матч так что я видел какой там был пенальти.
Просто убивают команду,каждый тур!
# 8758 /// 1 Августа 2009 23:04:42
Случайное Видео
2-й тайм
google
Интересное в интернете
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА