Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Информация
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

Гостевая книга

[ Красносиний ]
gr00vik,мне приятель сказал,что наши клюшкари Счастливый и Хедстрём раньше играли в НХЛ в АОй!айм Дакс
Правда что ли???
# 4852 /// 13 Декабря 2008 16:56:37
[ Красносиний ]
Янчик домой засобирался-в полонию или в белхатов,жаль,что не смог раскрыться в ЦСКА,хотя отчасти виноват и сам Давид,что не слишком наверно прикладывал усилий для выхода в основе,ведь не стал же бы ВГГ сильного форварда на лавке держать???
Скорее всего под Томаша Нецида место освобождаются;вернулся бы обратно откуда пришёл Р.Жесус...
# 4851 /// 13 Декабря 2008 16:54:48
[ gr00vik ]
Да!! всех с победой хоккеистов!!
Теперь следующий матч аж 24 декабря=(
# 4850 /// 13 Декабря 2008 14:34:57
[ Красносиний ]
Клюшников с победой над магнитогорским металлургом со счётом 5:2!!!
У Армейцев голами отличились Олег Сапрыкин,Иван Хомутов,Вадим Епанчинцев,Пётр Счастливый и Мика Ханнула
Кроме заброшенных шайб капитан Епанчинцев и Сапрыкин отметились результативными передачами-каждый в итоге набрал по три очка по системе гол+пас
Всех с победой!!!!
# 4849 /// 12 Декабря 2008 22:26:29
[ Красносиний ]
Дизайн формы будет от reebok-а это почти тоже самое что и adidas-форма непая,мне от эта фирма свитеры команд НХЛ отличные выпускает.
Насчёт тренера: кандидатура Дидье Дешама весьма непая-за него говорят опыт работы с великим клубом(хоть и не в высшем дивизионе) и вывод клуба в финал ЛЧ.Но всё равно кандидатура Райкаарда мне больше по душе,да и не стоит бояться,что он возможноне будет привлекать к основе молодых игроков(то бишь Дзагоева),ведь за пять лет его работы в Барсе в основе играли 28 воспитанников,один из которых-Лионель Месси.

P.S.Куда интересно Злой подевался??
# 4848 /// 12 Декабря 2008 18:24:05
ТОЛЬЯТТИ
[ AzZz ]
У меня хорошая новость, особенно для меня: слышал инф, что ЦСКА, КС, Нальчик хотят приобрести 2 футболистов из ФК Тольятти, откуда пришли Рыжов, Дзагоев, Власов.
# 4847 /// 7 Декабря 2008 21:33:02
[ admin ]
Привет всем посетителям сайта, мы открыли для вас новый раздел, а точнее программу.
Подробнее http://cskamoskva.ru/newsreader.html
# 4846 /// 8 Декабря 2008 17:45:56
[ Красносиний ]
ВГГ ещё летом дал обещание покинуть клуб,когда сезон окончится,и к сожалению сдержал слово,не как в случае с усами.Настораживает то,что Гинер только сейчас(день-два раньше) начал искать нового тренера.Надеюсь,что это не Слуцкий будет-под еврокубковые матчи и возвращения золота подойдёт кандидатура Франка Райкаарда
# 4845 /// 7 Декабря 2008 18:14:31
Череповец
[ AHTUNG ]
меня вот эта перестановка главного тренера пугает..заечм это надо?? не понятно, ведь команда вон как за играла, сразу полсе того как сказали что ВГГ могут уволить из пих результатов, и понеслось победа за победой, в кубке УЕФА не одного матча не проиграли ведь. мдааа мне кажется что Слуцкий не оправдает наших надежд.
# 4844 /// 7 Декабря 2008 14:25:26
[ Красносиний ]
Но клюшники ,конешно,разочаровали по полной........
# 4843 /// 6 Декабря 2008 20:41:36
[ Красносиний ]
Хоть что-то хорошее:
Баскетбольный ЦСКА одержал победу в выездном матче против химок-57:76 в пользу Армейского клуба.Самыми результативными в составе ЦСКА были Трэджен Лэнгдон(16 очков),Матьяж Смодиш(15) и Виктор Хряпа(11).
Тяжёлый был матч(кроме последней четверти),химки то и дело выходили впреёд после точных трёхочковых попаданий,но под конец матча этим и Армейцы отличились-Рамунас Шишкаускас аж два раза по три пробил!
Всех с победой ПБК!
# 4842 /// 6 Декабря 2008 20:40:41
[ Красносиний ]
Ё-Маё,ни хуя суровые челябинские мужики подолбали наших клюшкарей!!
Ума не приложу,чего это Армейцы так развалились?!?!?!
# 4841 /// 6 Декабря 2008 20:35:44
ßíäåêñ Âèäæåò ÖÑÊÀ
Случайное Видео
опасный штрафной футболиста ФК Балтика - крестовина - Помазан - Штанга (Балтика-ЦСКА)
google
Интересное в интернете
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА