Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Информация
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

Гостевая книга

[ Антисвинья ]
2 отвечу на вопрос адресованный мне.

Потому что мясо тут вздумало коней учить. поэтому и речь о них. ну и о бомжах тоже. по той же приничне.

3. гудки пока никто и звать их никак. 6 колесо после Торпедо Москва.
# 31521 /// 7 Апреля 2014 13:59:56
[ to:Лёха ]
Троль давай , досвидания !
# 31520 /// 7 Апреля 2014 07:15:05
mobile
[ Сержант ]
...машина зингера иголочку сломала.всех понятых-полумясных;),да и тебя бля мусор мы в гробу видали(с;).вольный перевод;)
# 31519 /// 7 Апреля 2014 02:11:23
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
2фратрия -ну какой же ты идиот!!
# 31518 /// 6 Апреля 2014 23:51:48
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
"хоп мусорок -зачем давал мне срок ?? машина зингера иголочка сломалась!!!" хватит ли у этого безумного гуцула мужества -подать в отставку как когда это сделал это ВГГ? хотя современая мусорская шелупень вообще не рубят ни болта!!!мусорки -каманчи продажной -привет!!!2 свиньям -ване компоту -"привет " где общак то ?? че забыли пятачки как он всех наебал и туж "фратрию "???Ну да -это ж удел рабов -всегда чтобы их имели!!!гунько -ебанько -"верим"!!!!
# 31517 /// 6 Апреля 2014 23:44:10
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
2 динbамик -че замолчал acab ебучии??? сплавили игру ??? цыгана =Ой! и да и весь этот "супер клуб" разогнать!!! легли мусорки то овцеебов!!!
# 31516 /// 6 Апреля 2014 23:33:02
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
Лешка495-"вперед динамо -мы с тобой!!!" мусора -позор РОССИИ!!ну что подстилка мусорская-получи от овцеебов!!!и пошел на Ой!йй!!!и цыгана бери!!2 динамик -очко о не болит ???сосите мусора всегда !!!!асaв-не забудем =не простим!!!проститкуи мусорские-1й дивизион Ой!!!!слили овцеебам Ой!!!!!позор мусарне!!!!
# 31515 /// 6 Апреля 2014 23:30:16
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
эй Ой!ы голимые хайло то сраное звалите!!!Анфиса -уже была на гесте и отжигала ,когда вам Ой!м памперсы меняли!!!опять мерзота и сволота повылезала!!!!чушканы -что ж такие "смелые " то -не можете обьявится реально ??? да потому что -тузы вы все дырявые и парчушки рваные !!!Ой!ы !!!никогда не любил этого осетина -а теперь он просто -тварь конченая и продажная!!!одно слово -бабламыч!!!!Очень надеюсь -что и из мусарни этого свиного погонят ссаными тряпками!!!!а вы нечисть -на Ой! отсюда!!!!
# 31514 /// 8 Апреля 2014 18:54:32
[ Антисвинья ]
Жо передал привет болельщикам ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА, а ныне форвард "Атлетику Минейру" и сборной Бразилии Жо передал привет армейским болельщикам, сообщает в своем твиттере комментатор Владимир Стогниенко. Также бразилец тепло вспомнил президента московского клуба Евгения Гинера.
# 31513 /// 9 Апреля 2014 23:07:54
[ Антисвинья ]
Всех с отличной серией из 5 выигранных матчей у нашей Великой команды.
# 31512 /// 6 Апреля 2014 16:02:40
москва
[ игоряха / настоящий / 40 лет-*-* ]
мат и все оскорбления идут из -за вас уродов которые не являются болельщиками, а просто стадо Ой!ов которые повылазили здесь как черти из табакерки!!!! ещё буквально тем летом всё было в рамочках, вот я болею за ЦСКА зачем мне заходить на свиной сайт, это их хлев им интересно общатся межлу собой так пущай и варются и втирают сами себе какие они крутые но вот я не пойму вас обсосов, какого ляда вам здесь нужно из-за вашей вони голимой ушли с геста люди с кем было интересно общатся, спорить и выслушивать иную точку зрению !!!нет нате вылезли ваш удел только один нагадить из подтишка спрятатся под чужими никами короче дерьмо одно излить какой диалог то можно подерживать правильно никакой только так как я вам отвечаю и только в такой форме отныне и всегда а лучше вас вообще игнорировать !!!!!! ну а наших всех с победой ещё раз только вперёд к новым победам!!!!!
# 31511 /// 5 Апреля 2014 23:22:52
Шатура
[ Лёха ]
[ Фратрия ] Если болелы адекватные никто здесь грубить не будет, гостевая для этого и сделана без регистрации чтобы любой гость мог отписаться. Но когда пишут всякую чушь, это не гость, а тролль.
# 31510 /// 5 Апреля 2014 23:22:03
   @cskamoskva.ru
Случайное Видео
Или на Яндекс-видео
google
Интересное в интернете
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА