Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Информация
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

Гостевая книга

mobile
[ Aleks ]
пытался пробиться не получилось ! ЦСКА-полюбому чемпион!!!
# 30717 /// 7 Декабря 2013 23:38:16
Дмитров
[ конь ]
Господа , ну что строить иллюзии. из матча с ростовом ( подсвинками и ублюдками ) было ясно , что ничего не светит . катали яички как всегда до пропущенного гола и начали облизывать штанги ,создавая нереализованные моменты ,коих не счесть за последние игры . ждем покупок зимой и весну . трудные игры ждут нас Дунамо , о и бомжевик . а хонда пускай шлифанет лавку , зря он уходит. сколько уходило из ЦСКА ? и чего толку , не обмануть вас только Красич и Олич нормально ушли , а остальные в опку .и не понятно зачем муса нужен , Базелюк сидит, а его выпускает . мусу в полузащиту , а Костяна в атаку .
# 30716 /// 7 Декабря 2013 23:06:32
[ игоряха / ностоящий / ]
Сразу видно , у парняги выходные в пэтэу .
С гривой вообще не дружит
# 30715 /// 7 Декабря 2013 09:12:26
mobile
[ Александр. Саранск ]
А что с баварии не везло что ли в ответном матче? Выход мусы,хонда два момента запарол,тошич в перекладину попал,что везение разве?
# 30714 /// 6 Декабря 2013 22:41:58
[ Ашхабад ]
По поводу промаха бокового .
Свистун прав , Набабкин задержался ( оказались на одной линий ) . Пересмотрел , раз десять повтор .
# 30713 /// 6 Декабря 2013 22:07:47
[ Ашхабад ]
Невезение с Баварией ?
Забавный вы человек , иногда мне кажется . Вы не смотрите футбол , а читаете .

С хорошим жребием на ЧМ .
Если уж не выйдут со второго места , этой группы . То пускай все дружно , на пмж там и остаются .
# 30712 /// 6 Декабря 2013 22:06:02
mobile
[ Александр. Саранск ]
Приветствую всех наших!!! Да к большому сожалению проиграли!но тут я думаю промах бокового судьи,куда он смотрел не понятно! Да плюс не везение,снова штанги,как это было со свиньями,с баварией,так же и сегодня с краснодаром! Хочется задуматься,а не карпин ли со своей свиной командой проклянают наш клуб?! Так и снова обращения для тех кто слабоват умом! Те кто не более за наш клуб пошли НА ХУЙ!!! Просто уже накипело!!! Я думаю порядочный человек давно уже понял,видимо до пидорасов не доходит не хуя!!! Общайтесь на своих сайтах! На хуй вы,уебки сюда то лезете?! ЦСКА-чемпион и он им останется вечно!!! С уважением ко всем нашим! Александр. Саранск.
# 30711 /// 6 Декабря 2013 21:42:01
[ Ашхабад ]
Давайте жребий посмотрим , с кем на чм играть . Сейчас идёт
# 30710 /// 6 Декабря 2013 20:44:39
МОСКВА
[ armi ]
2 Лёха - приветствую! Участвовать в гавне на гесте совершенно нет желания. Общаться с настоящими армейскими болельщиками возможно на ветках сайта с регистрацией.
С большим уважением ко всем и в первую очередь к моим единомышленникам!!!
# 30709 /// 6 Декабря 2013 20:41:41
Нижний Новгород
[ игоряха простой ]
А когда Спартаку гол забили с нарушением правил, это значит что кони НЕ ПОДЛАЯ КОМАНДА.
# 30708 /// 6 Декабря 2013 20:29:42
москва
[ владимир (конь -огонь ) ]
2armi -рад ВАС приветсвовать!!! Да на гесте творится даже уже и не беспредел -а просто какое то болото!!! Я здесь с 2008 -и в помине такого не было!! Рекомендую к просмотру отечественные сериалы -" игра " " ловушка " " пропавший без вести " "крик из совы " "красные горы " и американский " легавый " Вечером -победа нам нужна -сильнее чем воздух!!Собираемся с красно -синей братвой в 18 00 -согреемся и вперед! ПОБЕЖДАТЬ!!
# 30707 /// 27 Ноября 2013 11:12:16
[ Хонда ]
Наконец-то получается то, что давно не видели у Дортмунда - острый вертикальный атакующий футбол. Новые винтики Клоппа прошли обкатку Баварией и работают намного лучше. Перемещение Бендера в защиту - хороший ход, позволивший зарождать очень быстрые атаки сходу, играя, фактически в 6 полузащитников по позиции, Мхитарян удивил своей техникой сегодян и видением поля, прекрасно Ой!одил Ройса, Кубу и Сахина. Видно, что у команды есть задел для ускорения и команда преодолевает провал в физике, набирая обороты.
# 30706 /// 27 Ноября 2013 11:11:16
Случайное Видео
Суперкубок 2007 ЖО 3-2
google
Интересное в интернете
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА