Леонид СЛУЦКИЙ о товарищеском матче "Зенит" - ЦСКА
Сегодня "Зенит" и ЦСКА, в составе которых отсутствовали вызванные в различные сборные футболисты, провели в Санкт-Петербурге контрольный матч, который завершился со счетом 3:3.
Сегодня "Зенит" и ЦСКА, в составе которых отсутствовали вызванные в различные сборные футболисты, провели в Санкт-Петербурге контрольный матч, который завершился со счетом 3:3. Для нашего портала игру прокомментировал главный тренер армейцев.
- Сложно оценивать товарищеский матч, тем более, что мы выступали в таком составе, - сказал Леонид Слуцкий. - Мне, к примеру, представляется, что вряд ли когда-либо еще нам придется играть с парой центральных защитников Одиа-Иванов.
Это просто была проверка текущего состояния футболистов на данный момент. Понятно, что кто-то готов чуть лучше, кто-то чуть хуже. В общем, необходимую информацию мы получили, а в этом и состоит смысл подобных матчей.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!