Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Следующий Кубок Перхуна будет юбилейным

На полях УСБ "Песчаное" прошёл 9-й ежегодный турнир памяти Сергея Перхуна.
  • Футбол

  • 5      1137     

На полях УСБ "Песчаное" прошёл 9-й ежегодный турнир памяти Сергея Перхуна.

В этом году в соревновании приняли участие 12 любительских и 12 корпоративных команд. В следующем году состоится юбилейный, 10-й Кубок, на который уже решено пригласить команды из Днепропетровска, родного города Сергея.

Любительский зачёт порадовал своей стабильностью в отношении участвующих команд. По сравнению с прошлым годом на нынешний турнир заявились шесть команд из восьми плюс шесть новых команд. В обоих зачётах в четырёх группах играли по три команды, из которых два сильнейших коллектива проходили в четвертьфинал, а оставшиеся команды боролись за 9-е место.

В группе А "Технопул" без видимых проблем переиграл футбольные клубы "Волна" и "Шпилёво". Последние в свою очередь забили в ворота ФК "Волна" четыре безответных мяча. В группе В "Юник" с победой над ФК "Орех" и ничьей с Red Army Team по лучшей разнице мячей вышел в четверть с первого места. "Красноармейцы" заняли в группе второе место.

В третьей тройке за борт основного турнира выпала команда "СКА-Офигест", которая, по словам капитана, не смогла собрать самый боевой состав. Из группы вышли "Сигма" и "Сергиев Посад". В последней группе действующий обладатель Кубка команда "Фортуна" одержала победу над "Варягами" и сыграла вничью с "Гельветикой", что дало ей право продолжить борьбу за первое место. "Варяги", несмотря на поражение от фаворитов розыгрыша, нашли в себе силы выиграть у "Гельветики" и попасть в четвертьфинал.

В ¼ финала "Технопул" предсказуемо обыграл Red Army Team (5:0), "Сигма" и "Варяги" в основное время забили по одному мячу, а в серии пенальти удачливее оказались игроки "Сигмы". ФК "Шпилево" неожиданно прошел команду "Юник". Судьба путевки в полуфинал здесь также решалась в послематчевых пенальти. "Фортуна", в очередной раз отыгравшая на ноль, выбила из основной сетки "Сергиев Посад".

За золото турнира боролись "Технопул" и "Фортуна", команды, которые на протяжении всего розыгрыша показывали самый качественный футбол. Правда, финалистам пришлось очень серьёзно побороться за право называться лучшей командой: "Технопул" добился победы над "Сигмой" лишь в серии пенальти, а "Фортуна" с минимальным счётом обыграла "Шпилево". В главном матче турнира, судя по всему, силы покинули футболистов "Технопула". Или наоборот "Фортуна" уже почувствовала запах крови. Так или иначе, голкиперу "Фортуны" удалось остаться "сухим", а его коллеги по нападению забили сопернику 5 голов.

В борьбе за третье место "Шпилёво" и "Сигма" в основное время сыграли 1:1, а серия пенальти показала, что у вратаря "Шпилёво" нервы покрепче. В утешительном финале 9-место заняла команда "Волна", обыгравшая (1:0) "Гельветику".

Обладатель прошлогоднего Кубка памяти Сергея Перхуна в корпоративном зачёте команда "Бета-Пресс" начала турнир без видимых проблем. Уверенно обыграв соперников по группе А "VIP-Клуб Болельщиков ЦСКА" и команду телеканала "Доверие", кадровый холдинг занял в тройке первое место. "VIP-Клуб" оказался сильнее телевизионщиков, что позволило ему также пройти в четвертьфинал.

В группе В команда MAN, сыграв вничью с X5 Center и обыграв с разгромным счётом (10:0) "Пепеляев Групп", обеспечила себе путёвку в 1/4-ю финала. X5 Center также не стал церемониться с юристами и оказалась в группе на второй строчке.

Раменская команда "Тепловодоканал" с результатами 4:0 и 2:0 одержала победы над командами "Чемпионат.ру" и "Ингосстрах" соответственно. В очной встрече страховщики переиграли журналистов, отправив одного из организаторов бороться в утешительном турнире за 9-е место. В группе D администрация ПФК ЦСКА совершенно не по-хозяйски обошлись с "Вымпелкомом" и Park Inn by Radisson, и задача по выходу из группы была решена. Второе место в группе заняла команда Park Inn.

В ¼ финала"Бета-Пресс" не без труда (4:3) прошла X5 Center, раменчане вывели из борьбы Park Inn by Radisson, "VIP-Клуб болельщиков ЦСКА" уступил со счётом 1:4 команде MAN, а команда администрации армейского клуба оставила не у дел "Ингосстрах".

Полуфиналы корпоративного зачёта оказались более чем напряжёнными. Производители автомобилей до последнего старались зацепиться за ничью в игре с администрацией ЦСКА, но всё-таки уступили 2:3. "Бета-Пресс" также не без труда сумела одолеть соперников из "Тепловодоканала" (3:1).

В финале армейцы не стали дарить призрачных надежд игрокам "Бета-Пресс" - пять безответных мячей позволили красно-синим одержать победу на турнире, организованном ими самими. В матче за 3-е место победу над "Тепловодоканалом" оформила команда MAN – 4:2. Утешительный финал, заняв таким образом 9-место, выиграла команда портала "Чемпионат.ру".

В церемонии награждения приняли участие чемпион СССР 1970 года в составе ЦСКА Марьян Плахетко и вдова Сергея – Юлия Перхун с дочерьми Катей и Настей. Лучшие вратари турнира Андрей Сконтарев (MAN) и Андрей Никулин ("Фортуна") традиционно получили из рук Юлии по Кубку имени Сергея Перхуна. Также были отмечены лучшие игроки в своих амплуа.

Корпоративный зачёт:

Лучший защитник – Олег Трусов ("Бета-Пресс")
Лучший нападающий – Клим Ландин (Администрация ПФК ЦСКА)
Самый полезный игрок – Тюрин Сергей (Администрация ПФК ЦСКА)

Любительский зачёт:

Лучший защитник – Николай Силин ("Шпилёво")
Лучший нападающий – Ильдар Рахимзянов ("Технопул")
Самый полезный игрок – Алексей Михайлов ("Фортуна")

Итоговое положение команд в любительском зачёте:

1. ФК "Фортуна"
2. "Технопул"
3. ФК "Шпилёво"
4. "Сигма"
5. "Юник"
6. "Варяги"
7. Red Army Team
8. "Сергиев Посад"
9. ФК "Волна"
10. "Гельветика"
11. "СКА-Офигест"
12. ЛФК "Орех".

Итоговое положение команд в корпоративном зачёте:

1. Администрация ПФК ЦСКА
2. "Бета-Пресс"
3. MAN
4. "РПО Тепловодоканал"
5. X5 Center
6. "VIP-Клуб Болельщиков ЦСКА"
7. "Ингосстрах"
8. Park Inn by Radisson
9. "Чемпионат.ру"
10. ТК "Доверие"
11. "Вымпелком"
12. "Пепеляев Групп".

Организаторы турнира:

ПФК ЦСКА.
Портал "Чемпионат.ру".
АКМ "ИнтелСпорт".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
И всегда и везде мы все вместе
Пьем мы пиво и идем на стадион!
Наш любимый ЦСКА на первом месте
И всегда он для нас чемпион!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА