Матч москвоского ЦСКА с Иерусалимским Бейтаром, перенесен на более раннее время
Последний матч группового турнира, проходящего в эти дни в Израиле Кубка Первого канала, в котором встретятся "Бейтар" и ЦСКА, состоится завтра в Иерусалиме на стадионе "Тедди", как это и было предусмотрено регламентом турнира.
Последний матч группового турнира, проходящего в эти дни в Израиле Кубка Первого канала, в котором встретятся "Бейтар" и ЦСКА, состоится завтра в Иерусалиме на стадионе "Тедди", как это и было предусмотрено регламентом турнира. Изменено лишь время начала встречи - теперь она начнется в 19:00.
К такому решению организаторы Кубка Первого канала пришли после уточненного прогноза метеослужбы, согласно которому погодные условия и состояние поля позволят провести игру без переноса на другой стадион, сообщает официальный сайт турнира.
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!